Помогите плиз. Отлучение

копировать

Девочки, помогите плиз. Я вся в раздрае.Ребенку 14 месяцев. 3 дня как отлучаю от груди, 2 дня был у бабушки и две ночи. Пару раз хныкал, но перенес в целом очень хорошо. Сегодня дома.
И периодически лезет, отвлекаю, как буду спать укладывать не представляю. И еще у нас сопли и темпа небольшая 37. Что делать, а?

копировать

на фоне болезни не отлучают

копировать

+1!

копировать

я одевала на ночь водолазку-боди, со всех сторон дёргал её, утомился и уснул. Целую неделю в ней спала.
Автор, а вы не погорячились больного ребёнка отлучать - это значительно труднее, чем здорового.

копировать

грудь дать, я отучала тоже не резко, то зубки, то сопли... давайте, но ночью или на сон, если плохо, днем отвлекать, пока не поправится не забирайте окончательно

копировать

Дождаться когда ребенок выздоровеет. Вам что так приперло то? Не отлучают на фоне болезни, ребенка пожалейте, ему итак лихо :(

копировать

девочки офф топ,чтобы не плодить нам 1,8 сейчас тоже у бабушки ночует 2 день, а у меня грудь побаливает что делать-то? Со старшим как-то спокойнее ушло :)

копировать

Если грудь твердая - слегка, именно слегка подсцедить. Чуть чуть, просто для облегчения

копировать

грудь вроде не твердая, но побаливает, и только одна, вторая совершенно нормально. Спасибо.