Поддержите "волшебными кулачками"

копировать

Очень прошу всех поддержать меня и мою семью, мыслями, молитвами, "волшебными кулачками" и т.д.
Завтра в 12 часов меня пригласили к следователю в прокуратуру, опять будет дознание, опять придется вспомнить весь этот кошмар...
(для тех кто не "в курсе": http://eva.ru/topic/211/2360995.htm?messageId=58617048)

копировать

ой, да что ж они вас замучили то. Держитесь. будем надеяться что это в последний раз и дело закроют. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

копировать

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

копировать

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

копировать

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

копировать

Держитесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

копировать

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

копировать

Татьяна, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ дай, Господи, сил Вам!

копировать

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

копировать

как это умер от жары? ВЫ где были? Кондей не могли поставить? ВЫ же знали и видели, что ребенку плохо, где были? ОТ жары не умирают ежеекундно, нужно, чтобы организм нагрелся. ГДе были вы?

копировать

Такой же идиотский вопрос вы можете задать еще тысячам москвичам, которые были здоровы как лоси, а на этой летней жаре при постоянной гари получали инсульты и инфаркты. Что уж говорить о хрупком нежном ребеночке, у которого был целый букет проблем со здоровьем... Если вы не в курсе, то это называется ГОРЕ!!!

копировать

Я в курсе жары и горя, но не могу понять как заведомо зная, что ребенок с кучей диагнозов и проблем со здоровьем, не оградить его от всего происходящего. КОНДЕЙ можна было купить на опекунские деньги. Считаю это упущением родителей.

копировать

Угу. Надеюсь, что вам в жизни не придется сталкиваться с ситуациями, когда вы в некотрых вопросах оказываетесь полностью бессильны....
Я (мама маленького ребенка) просто не могла купить кондиционер этим летом, ни за какие деньги. Их просто не было. Зато была реальная угроза возникновения экологической опасности из-за пожаров, которые подходили к складам с разной химической бякой. И не было возможности уехать.

копировать

Извиняюсь, а я не знала, что кондиционеры у нас достигли таких возможностей, что уже могут сформировать больному ребенку кору головного мозга ...
Беря такого ребенка в семью, я знала, что это когда нибудь случится, но малыш ЖИЛ В СЕМЬЕ и это главное, а не "гнил" в системе ДДИ.
Желаю Вам НИКИГДО не пережить такого горя.

копировать

Татьяна! Ну, как у Вас, как прошел визит к данному "представителю"? Волнуемся.

пс. не стоит и реагировать на подобные реплики, не нужно лишний раз...

копировать

написала ниже.

копировать

Тогда определитесь - от проблем со здоровьем умер ребенок или от жары. От ДЦП не умирают. И от жары не умирают ни с того, ни с сего, всегда есть предпосылки, которых можно избежать - кондиционер, отъезд, холодные ванны, водоемы в конце концов.

А если реально ребенок умер именно от жары, то это исключительно Ваш недосмотр и кулачки держать за Вас не стану, буду надеяться, что получите по заслугам. Вот за это держу кулачки, чтоб не прошло Вам это даром, такая безелаберность.

копировать

заткнетесь вы, в конце концов, или нет?! Бог всем судья, и вам, в том числе. Держите крепче кулачки, зло - оно бумерангом возвращается, так что, не разжимайте.
И, прежде чем писать подобное, немного самообразуйтесь, хотя бы, может, узнаете, что такое ДЦП в различных формах и как при нем можно умереть. К сожалению, не умирают от отсутствия человеческих качеств.

копировать

Послушайте, когда пишут ребенок умер - "не перенес жары", то получить подобную реакцию вполне закономерно. Не хотят такую реакцию, пусть пишут "ребенок умер от врожденных проблем со здоровьем, несовместимых с жизнью" - тогда посочувствуем. Вероятно, Вы знаете что-то, чего не знаю я, но я читаю "не перенес жары" и выдаю адекватную реакцию на подобное сообщение. Нормальное человеческое качество - злость на родителей, которые не сумели уберечь ребенка от жары и позволили ему умереть от ЖАРЫ.

И значит мои кулачки с желанием начазать виновников смерти ребенка - это зло, а угробить ребенка из-за банального отсутствия кондиционера - это не зло?

копировать

Да, можно умереть от жары, и не успеет никто ничего сделать, к примеру, сердечный приступ, да, можно умереть от жары, и никакие кондеи не помогут, если есть тяжелейшие аномалии развития мозга, при том, что с тяжелыми формами и не от жары умирают, а просто не доживают до ... лет, да, есть факторы, ускоряющие эти процессы.
НО, что Вы знаете из того, что было, чтобы судить, желать и проявлять "злость на родителей"?! Мама написала в день смерти ребенка то, что она могла тогда написать, чтобы, хоть как-то, выплеснуть боль. Она должна была, видимо, для вас специально, все диагнозы и причины перечислить в подробностях, причем обязательно медицинской терминологией? Если вас так это задело - смерть этого ребенка, и вы хотели бы знать, почему, как, могли бы, для начала, поинтересоваться, что же случилось, как такое могло случиться? И, думаю, что Татьяна, если бы смогла и захотела, ответила бы. Вы же сразу начали "проявлять нормальные человеческие качества - злость".
Да, я знаю немного больше, чем вы, видимо, потому что у меня во главе угла другие нормальные человеческие качества, нежели у вас.
"а угробить ребенка из-за банального отсутствия кондиционера - это не зло?" - никогда не знала, что панацея от всех болезней в жару - кондиционер. Это ваше личное ноу-хау?

копировать

Маргарита спасибо Вам !!!

копировать

Держитесь. У вас на Небе есть Ангелочек, который будет молиться за свою мамочку. @@@@@@@@

копировать

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

копировать

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

копировать

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

копировать

Татьяна, вам вся моя душевная поддержка!!! Сил вам, справиться и выдержать не только это горе, но и всё остальное....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

копировать

Пожелаю вам побольше сил, чтобы выстоять весь этот кошмар!!! Буду молиться за Вас! Держитесь!!!

копировать

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

копировать

@@@@@@@@@@@@@
Удачи Вам!
Пусть все будет так, как надо!

копировать

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Сил Вам!

копировать

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

копировать

Держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

копировать

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

копировать

Удачи Вам.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

копировать

Сил и здоровья Вам! Держитесь!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

копировать

Держитесь! мысленно мы с Вами! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

копировать

Большое сердечное спасибо всем за поддержку. Дознание в прокуратуре длилось 4 часа. Уголовное дело не заведено, подозреваемых нет, идет проверка факта смерти моего бывшего подопечного.
На следующей недели следователи приедут к нам домой, для осмотра квартиры.

копировать

какой ужас! как долго.... вы живы сами-то?

копировать

Раз пишу значит жива ;-)
устала очень, очень хочется "отмотать" время назад и чтобы всего этого не было.

копировать

Тань, а я правильно понимаю, что они обязаны это расследование проводить, но именно внутри? в опеке? а не в прокуратуру писать...

копировать

Как мне объяснили, что все проишествия с малолетними обязательно расследуются прокуратурой, материаллы им были переданны из районной комиссии по делам несовершеннолетних.

копировать

Тань, вы мне намекните, когда готовы встретиться.

копировать

Таня, держитесь. 4 часа... это много... Сил Вам.

копировать

Таня, держись!! Скоро все это должно закончиться, ну, невозможно, чтобы на одну семью столько всего обрушилось за, считай, месяц(((((
Анонима - в игнор! На то он и аноним, что ни один нормальный человек такое не напишет. Даже не трать душевные силы на это...

Мои кулаки - всегда за тебя ;)

копировать

Танечка!Я тоже поддержу конечно же Вас.Такое горе пережить не дай Бог никому!Держитесь!Читала Ваш топик и плакала.Мы не знаем,почему иногда умирают дети,наверное их чистые,светлые души забирает себе Господь.Мягких ему,пушистых облачков.А у Вас всё будет хорошо.Держитесь!!!

копировать

Я вам сочувствую и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорейшее завершение этого кошмара...

копировать

очень сочувствовала вам и тогда, и сейчас. сил вам, для преодоления вашего кошмара @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

копировать

Сегодня следователи прокуратуры делали осмотр квартиры где мы проживаем. Сделали только опись того, что в ней находится, ничего не фотографировали и не изымали. Сказали, что мне будет выслано определение об отказе возбуждения уголовного дела против меня, так же они будут "выдвигать" обвинения против врачей, о врачебной ошибке, но сказали особо не надеятся на то, что среди медиков найдут виновного, т.к. патология у малыша была скорее всего не совместимая с жизнью.
Не обошлось и без неприятностей, в прокуратуру поступило письмо от некой гражданки, она явлеется соседкой био мамы моей подопечной, которую я никогда не видела и лично с ней не знакома, характеризующая меня очень отрицательно. Ранее эта гражданка уже писала на меня в опеку, писала анонимно, но сегодня когда следователь знакомил меня с письмом я узнала ее почерк, выкладываю в паспорт одну из анонимок http://eva.ru/albumpage/132890/813797.htm
Очень не хочется мне все это оставлять безнаказно, очень надоело терпеть оскорбления и клевету в адрес моей семьи.
Кто как считает, что можно с этим сделать ?

копировать

Дай Бог, сил Вам. Только прочитала, только увидела фото....... Страна идиотов, не когда в этом не сомневалась. Держитесь, уверена именно ВЫ справитесь !!!!!!!!!!! УДАЧИ !!!!!!!!!!!!

копировать

А что вы с ними сделаете? Ничего не сделаете, только игнор, к сожалению. Через какое-то время и остальные перестанут реагировать. Сил Вам! Наберите меня, пожалуйста, как сможете!

копировать

Не согласна. Одно дело, писали в опеку - противно, замучала после опека требованиями и проверками, но, все же, не уголовщина. Другое дело, письмо в Прокуратуру, да еще на фоне того, что случилось. Татьяна, обязательно напишите им же, в Прокуратуру заявление. Не знаю о чем там понаписали, т.е. в каком русле и в чем теперь "обвиняют Вас/уличают". От этого зависит содержание Вашего заявление, т.е. речь о клевете или о заведомо ложном доносе. Обязательно это надо прекратить. Даже, если и клевета просто, пусть штраф заплатит или поработает принудительно. И обязаетельно с приложением прошлых анонимок с указанием на проведение почерковедческой экспертизы в интересах следствия.

копировать

Жесть! Да ничего с этим не делать. Ее итак судьба обделила мозгами. Ей прежде, чем писать, орфографию и пунктуацию выучить надо бы. Я думаю эту "бумажку" никто всерьез не воспринимает.

копировать

Танюш, если бы не воспринимали. Если Татьяна когда-нибудь, захочет, то сама поведает о всех злоключениях, связанных с этой писюлькой:(

копировать

Возмущенна до предела, жалко только не юрист, но знаю что есть статья за лжесвидетельство, а если подать встречный иск к этой мадам о защите чести и достоинства, написать заявление в милицию, судя по почерку это прямой клиент психиатора, проконсультируйтесь у юриста, адвоката, возможно в центре помощи семьям с приемными детками
Удачи и скорейшего завершения этого дела

копировать

лжесвидетельство - это только во время следствия и в суде. Я выше написала. В зависимости от содержания письма, это или ст 129 или 306 УК РФ. И, раз это письмо уже подано в Прокуратуру, то туда же и надо подать заявление.

копировать

Простите не увидела выше Вашего поста, а прочитав новости вообще втророй день в осадке, возмущает на алкашей и психов не пишут ничего - бояться, а если человек культурный от каждый пинка старается отвесить

копировать

Господи, какая мерзость.
Вот не живется людям-то :(
Держитесь! Я уверена, что в ООП адекватные люди работают. И просто по закону должны отреагировать на заявление, а по факту прекрасно понимают, что и как.

копировать

Таня, Вы сильный человек и все будет у вас обязательно хорошо.Что делать с жалобами не знаю, может просто выжидать....игнорить...В чем похожая ситуация у нас, есть одна дура, которая постоянно жалуется и пишет на моего мужа, постоянные проверки, доказать ни чего не могут, но не среагировать тоже не могут.Я ему говорю как так может быть, почему ее не привлекают за лжедоносы, он говорит, а это не лжедоносы, ну мало ли, показалось ей :-(.Может конечно и написать на нее да лжедонос, может и припугнется она.Держитесь!!!!

копировать

Всё будет хорошо! Верьте и держитесь!!! Сил Вам и здоровья!

копировать

Таня, держитесь. Пусть все у вас будет хорошо .

копировать

Хочу сказать СПАСИБО ВСЕМ за поддержку.
Вчера в опеке получила очередную "бумажку": http://eva.ru/albumpage/132890/817156.htm
Сегодня инспектор опеки повезла в прокуратуру дела моих подопечных детей.

копировать

Татьяна, держитесь. они что, решили у Вас дома чуму искать или уровень содержания пистицидов замерять? Почему в эту инстанцию письмо? Ничего не сказали?

копировать

Маргария, я держусь, на сколько это возможно конечно. Почему дали запрос именно в эту инстанцию и вообще почему его дали, ничего не объясняли, как мне кажется они всеми силами пытаются что то найти, чтобы забрать "оставшихся" подопечных.

копировать

Татьяна, держитесь все будет хорошо!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

копировать

Сегодня позвонила в опеку, инспектор сказала, что разговор с прокуратурой вчера длился очень долго, пока никагого решения нет (эх - знать бы, что у них "вообще на уме"). Так же выяснилось, что запрос дали не туда, инспектор перепутала и послала меня в другой округ.

копировать

Надеюсь, уже закончила прокуратура искать виноватых приемных родителей и успокоилась?