" Ищу приёмных родителе своему малышу"

копировать

Мне прислали ссылку, жаль, что я давно тот свой ящик не проверяла. Я в шоке, что делается:(
http://mama.ru/blogs/view/id/12588
Как ей помочь?

копировать

на материнстве тоже как-то была темка подобная. Я писала автору и в личку и свою электронку оставляла. никто мне отвечал..

копировать

Тут как-то ссылку давали на сайт... Там целый сайт таких объявлений. :(

копировать

Уже нет той странице на сайте. Достаточно было одного письма в прокуратуру.

копировать

Если это серьезно с ее стороны пусть напишет после родов все необходимые бумаги и оставит малыша официально, чтобы его скорее могли усыновить

копировать

Уже нет той странице на сайте. Достаточно было одного письма в прокуратуру.

АПД Упс не туда

копировать

Девочки, давайте не кидаться тапками в таких мам, ведь благодаря им у нас есть дети! Я, например, очень благодарна БИО обоих моих детей, молюсь за их здоровье! А не думаете ли вы, что если бы такая мама оставила себе малыша, ему бы было с ней лучше? Риторический вопрос. Давайте, не будем никого осуждать, а лучше скажем спасибо нашим "мамам"...

копировать

Вы видимо очень мудрый человек, я не настолько понимающая, бывают, конечно, очень разные ситуации, но в большинстве своем они не мамы, они био-инкубаторы(уж простите меня за грубость), слава Богу, что эта хотя бы так отказывается, пусть хладнокровно, но все-же по человечески,не выбрасывая в мусорку через забор, а посторонний дядя таксист, потом спасает(здоровья ему и его семье)или как недавно в передаче смотрела я про семью, которая рассказывала про то, как брали приемных деток, и что девочку новорожденную нашли, об которую окурки тушили, мне было просто плохо, разве"ЭТО" можно назвать мамой, это даже не человек

копировать

Да. Благодаря тем, кто отказывается от ребенка, у нас с вами, форумчанки, есть дети. Другого пути стать мамой у меня, например, нет. Так что спасибо нашей БИО, пусть живет спокойно своей жизнью.

копировать

Девочки, подскажите еще, может, кто знает, была здесь тема какое-то время назад, тоже про то, как от малышки отказывалось семейство, девочку Миланой звали и очень многие активно учавствовали в ее судьбе, я следила за развитием событий, а потом замоталась, девочке нашли семью?

копировать

Нашли. :) И новая мама здесь это писала.

копировать

Ну слава Богу,пусть они будут здоровы и счастливы!

копировать

-

копировать

Я сама была в подобной ситуации,вторая беременность,биоотец решил что ему это не нужно,100% потеря работы после того как начальство узнало бы о беременности,вслед за этим потеря жилья и отсутствие средств к существованию,ответственность за уже имеющегося ребенка. Я не маргинал,не наркоманка ,не пью,не курю,но вот так сложились в тот момент обстоятельства.Аборт делать было поздно,да и не могла я этого сделать,вот в тот момент я реально задумалась о том чтобы отдать будущего ребенка людям,захотящим его усыновить. Вот просто оставить в роддоме было страшно,потому что не известно что бы там было с малышом дальше,а вот как в фильме "Джуно",считаю - это самый правильный подход к подобной проблеме,когда ты знакомишься с потенциальной семьей,можешь составить свое мнение о людях,получить поддержку во время беременности. У меня к счастью или к несчастью не сложилось,был выкидыш(стресс даром не прошел),но тогда для меня подобное усыновление - из рук в руки,если можно т ак сказать,был реальным выходом из трудной ситуации. Сумбурно и анонимно конечно.

копировать

Но после знакомства с семьей свего будущего ребенка, био-мама будет знать все координаты. Через несколько лет ситуация может кардинально в жизни поменяться: престижная высокоплачиваемая должность, новый богатый жених, квартира в наследство ... И вот тогда не встанет ли искушение узнать о своей кровиночке и ... (а вдруг ему там плохо) вернуть обратно??? А новая семья может не желать таких контактов. Или наоборот: через 25 лет все в жизни стало совсем плохо и тут выясняется, что родная кровиночка окончил Гарвард, работает недалеко и получает оооогромную зарплату. Не будет ли искушение опять искать конатакты???