Отчество Максимовна! Имя?

копировать

Не проходите мимо, помогите с именем для доци. У нас с мужем кризис прям какой-то, ну никак не можем на чем-то сойтись((( со именем для старшего ре было как-то намного проще.

копировать

Вы хоть какие-то приоритеты накидайте...

копировать

Да приоритетов и нет даже. Хотелось бы чтоб не сильно заезженное имя было. Хотя очень нравятся и Дарья, Варвара, София, Мария. Но их же так много((
2 года назад думала что имя Матвей редкое, сейчас уже и их полно))))

копировать

Раз в неделю точно с таким вопросом тут кто-то появляется:) поищите.

копировать

Раиса :)

копировать

Захаровну вспомнили?

копировать

Анна Максимовна:)

копировать

Может Злата, Вера, Лада, Ярослава, Надежда, Алла, Агата, Аглая, Ульяна, Лидия, Ольга?

копировать

у меня тоже муж - Максим, с первой проблем не было, обоим нравилась Варвара, а сейчас ждем вторую дочку и кризис, он согласен только на Александру (меня никак не страивает, ни сочетание с отчеством, ни само имя), я отстаиваю Надежду.

копировать

Отчество очень красивое, а имя я бы выбрана покороче - Анна или Ольга))

копировать

Вера, Надежда, Любовь- очень нравятся, и каждое с вашим отчеством сочетается, ИМХО.

копировать

+ за Надежду!

копировать

Светлана Максимовна, по мне так симпатично :)

копировать

Аксинья Максимовна как Вам?

копировать

и я за Анну Максимовну,как то сразу на ум идёт именно это сочетания,это если привязываться к отчеству

копировать

у нас тоже максимовна недавно родилась. Когда я ее увидела - поняла что это точно не света и не аня - волосы темные в бабушку (есть сын - он светленький, зовут Вова). Думаем назвать вероникой