благодарность опеке плиз

копировать

У нас скоро суд, мы усыновляем, имитировали. Опека наша ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ нам помогла, хотелось бы отблагодарить но ума не приложу чем,и как. Девочки пожалуйста поделитесь как благодарили, буду очень признательна.

копировать

конкретно какого-то человека подарками не одариливали, а вот раз в 2-3 месяца отвозим в опеку пакеты с одеждой и обувью (вот уже 5 лет). Если уж Вам так хочется, то купила бы букет цветов + торт (или коробку конфет) + хороший чай.

копировать

Может быть не в тему,но вот наша опека сразу сказала про комбезы по 10 тыс руб(такие им приносят) и не о каких вещах б/у речи быть не может.

копировать

Это что за комбезы такие по 10 т.р. - взрослые горнолыжные? )))))))))

копировать

Не видела,но сказали нам на 4 летку приносили дизайнерский. Я не знаю что это :)

копировать

Дорогих вещей у нас нет. Все вещи обычные, какие-то куплены были в магазине, какие-то на рынке. Вещи относим хорошие, чистые, не порванные, не штопанные
Нам опека сказала, что в ДД эта одежда не идет, т.к. сейчас очень хорошее финансирование (?), наша одежда идет погорельцам, малоимущем, многодетным семьям.
Да мне и неважно кому достанется одежда, главное чтоб она кому-то была нужна.

копировать

После суда пакетик с конфетами и чаем вручила.
В больнице презентики -конфеты, ликер.
Просто так, никто не обязывал, ну просто чтоб хоть чай попили, не более того. Чтоб не баловать.

копировать

кофе и конфеты. мы так делали.

копировать

мы тетеньке в опеке призентик приготовили - браслетик и коробку конфет, цветы конечно-же

копировать

Мы купили конфет, вина, подарили цветы. Банально, но во-первых, не знали, что еще придумать, во-вторых, мысли были совсем о другом ;), в-третьих, мы так искренне и от души благодарили, что Л.Д. сама там на слезе по-моему, была:) Ничего лучше счастливых родителей для этих наших ангелов-хранителей, по-моему, быть не может :)