Девочка-Евочка :)

копировать

Бабушки-дедушки с обеих сторон не рады нашему выбору :) Ждут Аню, Машу, Василису... А мне что-то вот только Ева и нра... Ева Павловна. Что скажете?

копировать

Имя нравится,но с этим отчеством не очень звучит на мой взгляд.

копировать

Есть у знакомой дочка Ева Павловна. Звучит!

копировать

Не нравится ни Ева, ни Ева Павловна.

копировать

+1

копировать

+2

копировать

Не смотря на то, что мы все "сидим" на Еве и любим ее. Это имя мне не нравится, я бы не назвала так своего ребенка. Извините:(

копировать

Мне нравится!

копировать

Красивое имя. С отчетсвом немножко вязнет на зубах (личное ощущение, не более того;)), но красиво:)

копировать

4:2 :)) конечно нам выбирать (на вкус и цвет.. ну знаете) это вовсе не связано с сайтом. Много журналов популярных, "Лиза" например. И на выбор имени для ребенка никак не влияет. Как называли Лизаветами, так и называют.

копировать

Евочка - очень нарвится)) А вот я когда хотела Василисой назвать - все родственники воспротивились Ваське.

копировать

красиво! У меня племяшка Евачка, все родственники у виска крутили, а сейчас привыкли и даже нравится

копировать

Мне нравится Евангелина.И с отчеством лучше бы было.

копировать

Не нравится совсем. Если у вас есть другие дети, то на мой взгляд должно гармонировать. Дуня и Ева в одной семье ИМХО будет странно((((

копировать

Хи-хи, некоторых Дунь и Дусь родители стесняются так называть, и Евдокий сокращают как Ева.
Так что просто Ева и Ева(Дунька) действительно странно в одной семье.