смелым будушим мамам

копировать

есть очень хорошие малыши, оба 2008 года рождения разница около 9 месяцев, братья статус на усыновление информация о них полная ,включая информацию о здоровье. Больше братьев сестер нет первый Киррил код wp 76 возраст от 2 до 3 лет второй Дима код u8pd возраст от1 до 2 лет Астраханская область http://www.videopasport.ru/videopassport/user/user_view_list_page.jsp?fromMiniatirePage=true

копировать

Действительно, чудесные пацаны!!!
Эх, блин, насмотрелась на свою голову... :(

копировать

Эх посмотрела видиопаспорт детей, и так тоскливо мне стало. Надо пирить детей, что бы мамочка нашлась у них.
ДЕВОЧКИ, ГЛЯНЬТЕ НА ДЕТОК, КАКИЕ МАЛЫШАСТИКИ,

копировать

А можно совсем идиотический вопрос - как у братьев разница может быть ОКОЛО 9 месяцев?????????????

копировать

Может быть и ровно 9 месяцев. Что вас смутило?

копировать

С год назад, на каком-то сибирском сайте РО были семеро деток-братьев-сестер. Начиная со второго и до 5-го разница была год, год с небольшим, между 5-тым и 6-ым - 11 месяцев, а у 6-го и 7-го малыша - разница 7,5 мес. Т.е. родила, сразу же забеременела, родила 7-ми или около месячного недоношенного ребеночка. Я еще долго сидела высчитывала и пыталась понять, как это?!

копировать

По-моему, это ужас какой-то... Только родила и тут же опять забеременеть надо очень сильно умудриться и фертильности иметь какую-то фантастическую...

копировать

А может, это почти 10. Не самое частое явление, но вполне вероятно.

копировать

Малыши здоровы и очень любят друг друга ,много ли вы найдете своерожденных детей в семье, которые не деруться и любять друг друга, заботяться в этом возрасте, бежать и кричать вот мой брат ,это согласитесь это о многом говорит.

копировать

Они ко всему еще и красивые очень.
Блондинчики. Ну чудо-детки!
Мой в 6 лет ест сам через пень-колоду, а старшенький уже такой зайчик самостоятельный - где они там у него задержку нашли, не пойму.

копировать

они "там" клейма всем детям ставят. нашей красавице нейрохирург перед уходом домой ставил диагноз, что не будет она у нас никогда умницей и столько сил мне придется угробить, чтобы она хоть чуть-чуть бы отсталой была, а не совсем бестолковой. Нам сейчас 4-ре года, она сама все буквы выучила с электронной книжкой, сидя на горшке, за месяц! А сейчас требует ноутбук, рефераты папе в институт будет писать! Во как!

копировать

Да уж в большинстве случаев они перестраховуеться, что бы потом если, что сказать, ну мы же говорили .Какая задержка в развитии может быть, если постоянно общаюсь с подругами и у них со своерожденными можно смело ставить такой же диагноз .То говорить не желают ,то на горшок не усадишь ,все в памперсах ,то не едят с ложкой сами.Только зайди на сайт родителей ,почитай ,там тоже проблем выше крыши .Но там хозяйские дети, там мама загрызет, а тут делай что хочешь.

копировать

Я тоже думала аксиома, что когда грудью кормишь не беременеешь ,а оказываетьсч очень даже можно забеременеть .У каждого физиология разная, например моя подруга на 4 месяце узнала что беремена, у нее эти дела мазались ,она думала ,мол ерунда может перенервничала или приболела, потом пошла, а гинеколог ей девушка вы ж беременна .Там разница 11 месяцев между ними ,так что все ОК. Многие заблуждаются в некоторых аспектах, а потом ,ой ,а как это произошло и шок.

копировать

Если бы было все так просто, как сказал аноним 20, то наверно аборты бы некто не делал ,все вроде бы взрослые люди и образованные и знают как предохранятся ,а идут и делают ,или вы думаете, что у них хобби такое или приятная процедура.

копировать

Да уж ,мне бы их фертильность. Все несправедливо в этом мире.

копировать

Многие бояться брать двух деток, а зря. Среди них много красивых , здоровых и совсем маленьких.

копировать

Ай, какие чудо-малыши! Они подрастут чуток - выровняются, станут как близнецы..По поводу маленькой разницы - так это средний показатель, что беременность строго 40 недель проходить должна, у кого-то бывает, что и 7-8 месяцев малышок уже созревает, тем более когда роды подряд. А у кого-то и на 41 неделе незрелым рождается. Все индивидуально!

копировать

скорее бы к маме!

копировать

Классные мальчики, и так похожи я даже немного запуталась кто есть кто когда смотрела))мы тоже теперь мальчика хотим но еще доки собирать не начали(( хватайте скорей!!!

копировать

Здоровские малыши!!!
Мужу даже их показала, тоже понравились. Но мы пока не готовы взять, точнее я готова, а муж еще нет, и по метражу у нас не будет минимума, да и документы еще даже не собирали. В общем, отмазки это все, конечно, дело только в психологической готовности.
Я думала, что они недавно только появились, а оказывается вон с октября темка уже создана. А мамы все нет.

копировать

Так, на будущее - по метражу ограничений в законе нет.

копировать

Спасибо, не знала!
Вчера полночи с мужем про них проговорили. Видео пересмотрели еще раз.
Нравятся они нам очень. Но вот так сразу взять... муж пока боится. Говорит, что надо бы и квартиру больше и зарабатывать больше. А там мол в маленькой квартирке трое малышей - очень тесно будет. Да и своего надо бы подрастить немного и т.д.
Девочки, скажите плз, а почему они до сих пор не дома? Вроде по здоровью все прилично. Может у них диагнозы страшные какие были (типа сифилис, гепатит и т.д.), а потом сняли?

копировать

Да не думаю, что были контакты по сифилису или гепатиту, ВИЧ, просто их двое погодок или лючше сказать одногодок, 2008 и мальчики. А так группа здоровья вторая, это дя детдомовских малышей означает здоров. Сейчас у домашних редко кому можно постаить первую. Вот пятая, это уже почти инвалид к сожалению, по их классификации .Преспективы развития отличные ,задержка речевого и психического развития вообще ерунда ,даже они сами, там говорят в семье дети быстро догонят сверсников .Вот ниже, Волгоградская область посмотрите малыш от 0 до года ,так по здоровью сразу сказанно контакт по гепатиту, но всего лишь контакт, а ребенок то здоров. Надеюсь, если российские усыновители не возмут, то инностранцы заберут .Вроде бы в Астрахани много деток инностранцы забирают.

копировать

Ясно. Спасибо!!!
Ой-ой, не хочу, чтобы забирали.
Очень они мне нравятся.
И с мужем уже есть сдвиги.
В пн. в рабочее время в ШПР будем звонить. И хочу еще в этот ДД позвонить, про мальчишек спросить, надеюсь, что их еще не забирают. А как думаете, можно попросить придержать на месяц, пока документы будем собирать?
И вообще, девочки, а за сколько реально документы подготовить.

копировать

Можете позвонить регоператору. Я звонила, узнавала ответили вежливо. Насчет придержать, это даже не спрашивайте. Извените, закон ,есть закон, кто первый напишет на них согласие, тот и будет потом их родителями. Но пока они и в ФДБ есть.Позвоните регоператору, если хотите, но все меняеться каждый день, не вижу смысла, а пока собирайте документы .Деток хороших много, своего обязательно дождетесь, даже если мальчиков заберут перед вами. Список документов вам предоставить опека, а там как повезет .Может и быстро соберете.

копировать

вверх

копировать

Не надо вверх, мы сейчас делаем все, чтобы малышей поскорее забрать.

копировать

Здорово! Муж уговорился :)? Пишите новости, может быть советы форумчан Вам помогут не "застревать" на определенных этапах. Вы справку о судимости заказали? Это самое долгое, пока она готовится, можно все остальное сделать..

копировать

Как ни странно, но справка о несудимости делается всего 5 дней, но правда за деньги, но официально. :)

копировать

написала лс

копировать

здорово Беато))а вы видели там где видео на цветочке там есть разделы"мои достижения" и "мое здоровье",там все о здоровье рассказывают, вообще классный сайт, все про детей говорят, сама я на них смотрю до сих пор, но если заберете,я буду только рада,потому что у нас еще конь не валялся в сборе доков)), удачи вам!!!!!!!!!!!!!!

копировать

Конечно, видели. :)
Уже и не один раз с мужем просмотрели.
Спасибо!