ищу частный сад в Чертаново
а вот у пятого дома(Сев. Чертаново дом 5б рядом) ортопедический садик вроде платный.(это где синие и желтые дома)Его хвалят.Или вам нужен такой, чтобы очень маленький?Там тоже группы небольшие.Номер не помню.Еще на Балаклавском проспекте(вернее, на улице сразу за ним),там еще телефонный узел недалеко, есть какой-то частный садик.
Если он государственный,туда ,наверно,с бухты-барахты не попадешь?
А на Балаклавском чуть подробнее не опишите,где,не очень поняла.
Спасибо за отклик!
На Балаклавском-если от метро Чертановская(смотреть на тот вход,Что у пруда у желтых домов лицом), то за Балаклавским параллельная улица(за ним)чуть левее метро.Ну, вот вдоль пруда по Балаклавке стоят дома, 3 дома и один у самого метро новый.Вот за ними параллельно Балаклавке.У меня мама в Сев. Чертаново, поэтому улицу эту я точно не знаю...Может, по схеме посмотреть?Мы с дочкой там гуляли часто, внешне такой симпатичный садик.Может, тут кто подскажет...А насчет ортопедического, многие мамы говорили, что за деньги попасть спокойно можно.Прийти к заведующей, поговорить.При желании, даже справку можно сделать, наверное...Насчет ортопедии.
это "Маленький гений" 27 тыс в месяц, и ничего сверхъестественного там нет, обычный сад, в группах так же как и в том в который ходим сейчас, только платим 5500:-)
В государственный мы сейчас ходим,вернее,пытаемся.До этого с плачем-криком кое-как ходили,теперь ребенок категоричен "В садик я больше никогда не пойду",вариант только тащить силой упирающегося и кричащего.Я на это пойтить не могу:)Хочу рассмотреть другие варианты.
Ребенку 2 и 9,сад 668.
Да вот вроде претензий к саду особых нет,новый,чистый,воспитательницы так вроде ничего.Но без особенного подхода,откровенный совок.
Я там неделю в раздевалке сидела,слушала,как они общаются с детьми:(
сад этот ортопедический не частный, а государственный, и оплата в месяц там такая же как и в других садах(жировка +доп образование около 2000). "Платность" заключается наверное в том, что для того чтоб попатсть туда, нужно договориться с заведующей))))
..а так-сад хороший, группы по 12-13 человек, воспитатели все адекватные
Пожалуйста,напишите про Интеграл!Нашла его в интернете,прямо шоколадно все описано,но хочется живых отзывов.
конечно:)) В "тутти" у нас хоровое пение,в "Гармонии" ритсомпластика и изо-студия,в "Виктории" керамика.
в Северном Чертаново(желтые и синие круглые дома) два дома культуры рядом, в 5 и 7 домах.Там миллион всего
на сайте про д7г посмотрела,там детккам от 5лет по-моему,а нам всего 2,9,надо позвонить,уточнить,спасибо
А он вообще-то где?По яндексу вроде не на Сумском,а на Янгеля.
А так да ,ищу отношение человеческое к детям.