как выглядит медзаключение?

копировать

мне выдали список врачей на бланке.там должна быть печать,дата и выявлено либо не выявлено.я их пройду,а дальше?идти к главврачу?он пишет заключение?или список пройденных врачей и есть медзаключение?

копировать

В "классическом" варианте бланка внизу есть строчки про заключение комиссии. Там должны быть подписи врачей и собственно заключение. Некоторые опеки делают свой вариант бланка, без этих двух строчек. Если их нет - то тогда печать главврача считается окончательным заключением.
Кроме "выявлено-невыявлено" должна еще напротив каждого врача стоять печать учреждения (диспансера или поликлиники).

копировать

Вообще-то, форма заключения строго утверждена админ регламентом и никакой другой быть не может. В бланке все четко указано и прописано, где и что должно стоять. http://www.adoptlaw.ru/3%20FORM%20PrikazMinzdrav_332_Annex%202.htm

копировать

у меня примерно такая форма, только некоторые специалисты переставлены местами. А так все то же..Такой бланк в ООП выдали

копировать

Мы с вами на эту тему уже спорили, повторять не хочется. Какой бланк будет у автора темы - никто не знает. В справочно-правовых системах эта форма справки выглядит так, как я описала - с заключением комиссии. И очень многие делают по этой форме. Сайту adoptlaw, при всем уважении, я верю меньше, чем "Консультанту". Я ведь нигде не писала о том, что справка должна ОБЯЗАТЕЛЬНО включать в себя строки про заключение комиссии? Но если в опеке выдадут именно такую - то без подписей членов комиссии она будет недействительна. В этом, собственно, был месседж.

копировать

Я и не спорю с вами, также, как и с нпа:) Мне просто интересно, что Вам Консультант выдает на эту тему? Сайту Ольги можно верить или нет - ваше полное право, вот только постановление и бланки Ольга изменить не может, как есть в нпа, так и есть:)

копировать

А нпа - это что? :)

копировать

нормативно-правовой акт