Где принимает Бицадзе?

копировать

Всем привет! Девочки, помогите! Срочно нужно попасть на консультацию к Бицадзе В.О. Была записана к ней в Женский мед. центр на 1 декабря, но только что позвонили и отменили прием. Ближайшая запись - аж на 13-е декабря! А мне очень нужно попасть к ней как можно быстрее, вопрос жизни и смерти! Где еще она принимает, кроме этого центра? Спасибо!

копировать

Привет! Вот ссылка где она принимает.Я ездила к ней туда на консультацию http://www.medzhencentre.ru/doctors/1/

копировать

Это как раз тот центр, где меня "кинули" с приемом... Там она работает всего 3 дня в неделю с 10.30 до 15.00. Из чего я делаю вывод, что она где-то еще работает. Вопрос - где?..

копировать

По-моему она нигде не работает больше, просто очень много ездит по конференциям, симпозиумам и т.д. Наблюдалась у нее в беременность. Вы ее пациентка? У Вас должен быть ее мобильный. Она всем своим дает. Кстати, если ее нет, м.б. ее начальник посмотрит? Он меня смотрел, когда ее не было.

копировать

Я пока не пациентка, пытаюсь попасть на первичный прием... Видимо, придется ждать 13-го числа, другого выхода нет.

копировать

Напишите в личку.

копировать

ее основное место работы- это кафедра 1 меда (проф.Макацария). В мед.женском центре практически все сотрудники этой кафедры принимают.