30,11 гулять? на улице -18.
Нам 11 мес, воздух конечно нужен, но второй день дома сидим. Ребенка то я утеплю, а сама 2 часа его сна гулять замерзну... Подрощенных детей на ул много.
Если гуляли на сон зимой в основном на балконе, открывала одну створку что бы воздух свежий шел, часа по 3 спала, а я дома дела делаю.
Конечно! А как же на севере люди живут, всю зиму дома сидят? Это же самая клевая погода морозец, еще немного поморозит, влажность немного спадет, здорово будет!
вот тут дают реальную погоду по ощущениям, жестко http://www.accuweather.com/en-us/ru/moscow-(moskva)/moscow/quick-look.aspx?cityid=294021
я бы пока не ходила :)
Блин, началась зима, пошли топы "-15 - гулять или нет?" "сегодня как детей одели?"...
Мамочки, вы сами по себе и своим детям вообще уже не ориентируетесь, что ли?
:) хорошо вам. А я не могу дома. Если даже не надо никуда, стараюсь вылезти хоть ненадолго, в любую (почти) погоду.
Усе, актированные дни?:-) гуляем, 2,8. Довольны и румяны;/) Дышать-то нужно. В июле- августе хоть причина не гулять была.
вот в основном кто гулял. замерзли. Гуляли 30 минут мы и у ре замерзли щёки. так как мы в мо и у нас был сильный ветер.
А собственно? Ну вот прошлые года гулять мы, конечно, не ходили, но вообще на улицу выходили - а почему нет? если дела какие-то. Другой вопрос, как со стороны этот меховой дом выглядел - Ирушка внутри меня в шубе :)
Когда в прошлом году было на НГ -35 (мы были чуток северней Мск), то дети старшие гуляли с удовольствием, младший не хотел - его понять можно - ему год с копейками был. Но в прошлом году был СНЕГ и ЛЕД, санки-ледянки и коньки. Сегодня я забила на прогулку детей. Хотя старшая после школы погуляля.
а почему нет??? если нет колючего ветра, то можно гулять..
и как же дети в школу-то ходят в такие жуткие морозы? :)
вот мама моя, учитель на пенсии :-)и удивляется, как у дочки моей в 1 классе занятия не отменили...