страшненький ребенок.

копировать

родила 2 мес назад, ну просто китайчонок какой то.
носик сплющенный, глазки узкие-узкие.
ни на кого не похож, еслиб не сама видела кого родила, думала бы, что подменили сына.
прошло 2 мес, и ничего не изменилось. родственники так смущенно говорят: ну на кого он у вас похож? а я сама не знаю на кого, на узбека какого то...
мы с мужем крупноглазые с остренькими носами.
девочки, может у кого так было, что ребенок перерос и стал симпатичный?
прям смотрю на сынульку любимого и хоть плачь...

копировать

Средняя первые пару мес. страшная-страшная была - тощая, кожа висит, потом еще и корками покрываться начала. А теперь, пожалуй, самая симпатичная из моих детей, хотя и другие не плохие.

копировать

паспорт мой посмотрите.

копировать

посмотрела. мой похож на вашу из "восточных танцев"...

копировать

Потом будет "истинный ариец"- вот увидите)))

копировать

надеюсь. не в кого быть восточным человеком...

копировать

Золото У вас такой ребёнок красивый! Вообще, с такими глазами некрасивых не бывает!

копировать

Ну так папа-ювелир)

копировать

Для вас открыла папку "Детки" в паспорте, распаролила, посмотрите на трансформации, происходящие с китайчатами ))))) У старшей востОчинка в разрезе глаз сохранилась (в БМ), но ей это только шарма придаёт, а мелкая вообще круглоглазиком стала.

копировать

Наташка, какая ты красавица) и какие детки у тебя большие уже)))))

копировать

Ой, Катерин, спасибо большое :oops

копировать

Очень красивые у Вас девчонки

копировать

Все будет :)) моя вот родилась очень аккуратненькая, но лицо все было плоское, как скалкой раскатали :)) потом покрылась прыщами и стала ваще страшилкой :) месяца в 4, наверно, уже резко покрасивела... ну по сравнению с тем, что было, а совсем уж нормальная - наверно, где-то... позже года, когда начала исчезать вытянутая форма головы (а-ля фасолинка :))

копировать

Не переживайте, он поменялся, особенно после года!
У меня сын тоже китайченка напоминал, только белого, и глаза голубые))) но узкие очень, сейчас ему 1.8 он совсем другой!

копировать

Не у меня так было. Фоток, к сожалению, предъявить не могу - ломы грузить просто, но они вон на стенках висят. Сама с первой дочкой в ужас пришла - боже, откуда у меня монгольский ребенок! Глазки-щелочки, кожа темная, волосы - смоль, нос в поллица! Вот сейчас прошло 6,5 лет - разницу как раз посмотреть в паспорте можно, что выросло :) Так что когда вторая дочка родилась точно такой же - я уже не психовала, знала, что все изменится, и правильно делала - у меня вообще кудрявая блондинка в итоге! :) (тоже в паспорте наверное видно)

копировать

моя одноклассница - красавица с очень правильными тонкими чертами лица - показала мне как-то свои младенческие фото... Я бы в жизни не поверила, что из груглоголового узкоглазого младенца с приплюснутым носом вырастет такая красотка...
Моя подруга сына когда родила - младенец тоже как "друг степей калмык" выглядел. Сейчас пацану 4 года - вылитый папа, какой там "калмык"!:)

копировать

Хи)) Я свою принцессу "китайской народной демократической республикой" называла - узкоглазым лягушонком была,да еще ноги колесом с рождения.
А сейчас зато звезда)) Озвездываться начала лет после двух)))

копировать

И мы свою "китайским человеком" звали :)

копировать

А мы наших величали -- "узколглазый китаец Чмок Пук Вяк" :-)

копировать

:)

копировать

А мои все красные сморщеные были, и тоже глаза щелочки, сейчас 2 красотки.

копировать

Красота с какого возраста начилась?

копировать

Ну в год уже красотками стали. И старшая и младшая в год с кудряшками были, старшая со светлыми волосами и голубыми глазами, младшая с зелеными глазами и темненькими волосами.
Вообще месяцев с 3х монгольские глаза(у мужа татарские корни и я боялась что глаза это наследство предков) превратились в Глазища на пол лица. сейчас фотографии старые пересмотрела на них одни глаза и щеки))))

копировать

конечно перерастет.Моя такая страхолюдина была!А сейчас в 7 лет просто красавица!Они все меняются.А в год и в два и три мы точно не были красивыми...

копировать

У меня такой сынок родился:) В начале отёкший был, глаз совсем не видно, потом просто толстый, опять глаза - щёлочки, щёки как у хомяка, я его "бусурманом" называла :) потому что на татара был похож, как из татара-монгольского ига :) Глаза "открылись" только месяцам к 4-5. Сейчас полтора года, круглые глазки, но щёки всё равно как у хомяка) когда смеётся глаза "пропадают" за щеками.

копировать

У моего самым заметным был нос. Носяра был такой, что все говорили - "в папу". Да еще и гормональная сыпь, а потом диатез на смесь. В общем, месяцам к 3 ребенок стал похож на нормального человека. :)

копировать

У меня средняя такая.)) Родилась - ну амер. индеец вылитый. Густые чёрные волосы торчком, глаза узкие-узкие, весь вид ну не европейский ни капли. После родов не расставалась с ней ни на секунду, даже первый раз купала сама... если бы это, то не поверила б, что это мой ребёнок. ))
Сейчас ей 4, изменилась, конечно. Но всё равно на улице умиляются, глядя на неё, исключительно японцы. :-)

копировать

И у меня такая вот родилась, глазки-щелочки, волосья черные (у нас все блондины), я ей еще в РД от скуки делала из волосиков чиполинкин хвостик, называла гейша-сан и всем по телефону рассказывала, что у меня японка родилась. :-)
До года была на восточную барышню похожа, особенно когда не в настроении была, у нас это называлось "японский император в гневе".:-)

копировать

Вот, абсолютно так же с младшим сыном! Приносят, показывают, я - в шоке - удмурт или кто? Сейчас ребенок обычный - копия папы- славянина. Со старшей дочерью та же фигня была - сейчас дочь - четырежды победитель конкурсов красоты.

копировать

ой, спасибо. про удмурта насмешили...
конкурс красоты это хорошо.

копировать

Слушайте, ну они же все когда маленькие - страшнющие)) я в ужасе смотрю детские фотки дочки))

копировать

не все.

копировать

не все вообще то

копировать

Не все. У меня был оч красивый розовый блондин. :-)

копировать

Я читаю тему и удивляюсь. У меня мои мальчишки были недоношенные, все в кровоподтеках, на глазах красные пятна, уже не помню, как они называются, но у меня ни разу не возникло мысли, что они страшненькие

копировать

у меня тоже самое красивое дите родилось)) только вот сейчас фотки смотрю - доча до полугода - жють просто:-)) а казалась красотой не земной))

копировать

Мне свои дети всегда красавцами казались (особенно младенчики), младшему, как родился, так и сказал: "Какой ты красивый!" А для остальных да, наверное и страшненькие и обычненькие.

копировать

У моей дочки все то же самое было. Благо, муж признал, что в роду у него татары были и мы решили, что так гены через поколения проявились. Примерно к полугоду, маленькие восточные глазки округлились. Стали огромными и голубыми. А темные, прямые волосы ( при рождении) - светлыми и кудрявыми.:)

копировать

месяца в 4 они начинают довольно сильно меняться
сужу по своему и детям знакомых
даже нестрашненькие дети становятся совсем другими, глаза сильно меняются

копировать

будем ждать 4 месяцев значит

копировать

Было) У меня младший сын родился ну просто бабка ежка))) Месяцам к 5-6 стал лапочкой, оч сильно изменился.

копировать

У меня! Я как второго родила - всю неделю в РД причитала, в шутку больше, но тем не менее - какой страшилка! Вот реально страшненький! Симпатичным он мне начал казаться где-то ближе к трем месяцам, а к году к нам уже невесты записывались в очередь ))) сейчас полтора - и красивее его нет ))) а вот старший сразу был красавчик, два дня от роду, а соседки по палате говорят - уже видно, что хорошенький будет )) Сейчас ему пять, и он обычный, миловидный мальчик, не ален делон, но и не страшненький.

копировать

У меня все трое такие)))рождаются кривенькие,темненькие(кожа и волосы),а к году совершенно другие дети-как подменили:)и светлеют волосы сильно и гораааздо симпатичнее становятся:)

копировать

О! Я когда мужу из роддома фотоаппарат с фотками детей передала - он очень испуганно спросил: "а они станут хоть чуть-чуть симпатичнее?" :) Я очень смеялась :)
Они и правда были похожи не на младенчиков, а на мультяшек каких-то :) Потом постепенно похорошели.
Не переживайте! Скоро ваш красавцем станет :)

копировать

у меня племянник когда родился - я про себя думала ну до чего страшненький, конечно ни с кем не делилась такими черными мыслями :-) сейчас 6 лет такой красавчик!

копировать

Я на свои фотки до 2-3 месяцев тоже с ужасом смотрю. Сейчас хвалиться не буду (скромная типа), но глаза большие-это факт :)

копировать

Племяшки рождались бабаками-ежками, сейчас красотки обе

копировать

Было так с младшей. Старшая родилась симпатичной, дальше только хорошела, а вот младшая... Родилась она просто страшилой, расплющенный такой китайчонок. Муж на выписке, взяв ее в руки, растерянно выпалил: "Ну и монстр!" :) Потом постепенно улучшалась ситуация. На фотографии смотреть уже не страшно месяцев с 4-х. Ждите, все будет :)

копировать

Сыночек был страшненький, с пятнышком на лбу. Тока наоборот глаза таращил. Они у него и так большие, а он еще удивлялся постоянно. Ну а когда не выпучивал глазенки, муж говорил, что он похож на Фредди Крюгера. К 5 месяцам перерос. Пятнышко почти исчезло.