А мы проектную работу в школе сделали
Тема: "Кусудама". Делали, естественно, вдвоем. Интересно, что, когда учили текст доклада, каждая сначала выучила текст сестры, а уже потом свой.
Милости прошу в паспорт:
http://eva.ru/albumpage/239829/836223.htm
вы меня просто сразили наповал! вчера весь вечер изучала эту красоту, ползая в интернете!
А такими штучками можно ёлку, например, украсить?
Юля, просто обалдеть... нет слов... молодчины вы все - и девочки, и ты!!!!
OFF: прическа в кардинальном изменении супер!
Спасибо, Наташ :) Правда практика показала, что с хвостом удобнее - вот и сменила имидж :( Но все равно не жалею - с короткими волосами проще.
ой, какие красивые штуковины! Просто волшебство! Даже не знала, что такое можно сделать самим. А где посмотреть, как это делается?
Набираете в поисковике "кусудама, схемы" - и вперед.
Есть и книжка (в интернете выложена) Афонькины "Волшебные шары кусудамы". Там и истории немножко, и фото, и схемы.
По-разному.Зависит от количества модулей и их сложности. "Японская капуста", например, простая. И "Электра" тоже.
Юля, я в тихом шоке....
и от поделок, и от волос (как же тяжело с ними было????), и от девчонок, и от внука )))))
какие вы все молодцы!!!!
п.с. я как раз квиллингом увлеклась в последнее время ))) а еще лепкой розочек из солёного теста. оказалось, это просто. Андрюша (который 2002г, ваш ровесник?) с лёгкостью лепит, и получается очень красиво. попробуйте тоже ))))
я теперь идеи подсматриваю на сайте "страна мастеров". этот сайт для меня просто находка, там столько идей всяких...
:) Да, я "Страну мастеров" тоже люблю. Мне там очень понравилась техника "торцевание", но опробовать не успеваем :( И с тестом та же история - времени нет. У нас же еще музыкалка...
Андрюша наш ровесник :) А с двойняшками через годик уже можно квиллинг пробовать.
Даже не думала,что такую красоту можна самим сделать!Очень здорово!Молодцы!А девочки ваши не только умницы,но и красавицы!
прочитала заголовоктемы и сразу поняла, что это вы)))Потому что только у вас на форуме всегда такие затейливые и необычные поделки))Очень здорово, молодцы!!!