Девочка нов. в Москве

копировать

Кто ищет, час назад позвонили из опеки Очаково-Матвеевское, девочка новорожденная на днях родилась, тел. 8 495 719 95 66 Елена Александровна, это удивительная опека, мне за год уже третий раз звонят, блин, бегите быстрее кто ищет, а то щас сама понесусь уже, заключение только кончилось, а то бы уже там была наверное:(

копировать

И правда удивительная опека. С другой стороны именно так и надо делать, если действительно ребенка устроить побыстрее хочешь.

копировать

Обручевская опека, сорри, меня переклинило что-то, телефон и имя правильные! Это из Обручевской опеки мне за год 2 мальчиков и 1 девочку предложили.

копировать

Мне Оч-Матв. категорически не понравились. Водили за нос, выдали направление, ребёнка прятали. В доме ребёнка глав.врач грубила немыслимо просто. Охранник сказал, что там всё давно расписано. От меня требовали отказ (третий) - для того что бы ребёнок ушёл за границу за денежку. Ребёнка так и не показали, т.к. типа был в больнице, а где больница - говорить отказывались. Пока я ждала - 10 дней прошло. Принудили написать отказ, потому что прошло 10 дней.
Фу, короче.

копировать

В таком разе можно продлить направление-то.
Раз направление выдано, с ребенком они обязаны Вас познакомить! Вот ведь... слов нет.

копировать

Это я перепутала, Обручевская, я писала уже выше, Обручевская опека, звонили за год 3 раза, и один раз из Замоскворечья (Морозовская больница), больше никогда ниоткуда не звонили.

копировать

Спасибо, мы еще не можем, но на будущее записала. Я, честно говоря, думала такого вообще не бывает, чтобы сами звонили :)

копировать

Очень странно :scared2 может, там сотрудники поменялись?