как быть.

копировать

удочерили ребеночка 1.6 лет назад. Имитация. Доча самая любимая, красивая , умная. Вчера ходили в опеку рассказывали о наших достижениях(ходим к ним сами), и тетечка нам говорит, что Био ваша опять беременная и скорее всего будет оставлять. тетечка рассказала, что опека забирала малыша у био сестры, вот и знает, что она беременная. Нам предложили на всякий случай, если мы бы хотели , то собрать документы заранее. Блин, что делать. А если она будет рожать еще 5-6 раз, мы точно не планируем сколько детей.Что делать?

копировать

В любом случае, попросите их держать вас в курсе, может быть кто-то здесь на еве сможет этого новорожденного забрать.

копировать

Если хотите второго, то возможно это шанс, подаренный судьбой?
И детки будут между собой похожие :)

копировать

У нас на столько дочка замечательная, что иногда грешным делом думаю, что если бы био родила, то взяли бы обязательно, но мы и так второго ребенка хотим.

копировать

Мне бы так! Я иногда мечтаю о таком варианте! Но решать конечно Вам!

копировать

Если бы наша еще одного родила, не задумываясь побежала бы усыновлять. Тоже планируем второго, это был бы лучший вариант.

копировать

ничего. не хотите - не берите. в чем проблема-то?

копировать

Я бы взяла). А что будет "если...", это уже другой вопрос. Может быть и не будет этого "если". Соберите документы, посмотрите ребенка и тогда решите.

копировать

Я бы взяла 100%, чего загадывать на будущее?

копировать

+1

копировать

А какая разница сколько там био еще будет рожать? Главное, вам нужен сейчас еще ребенок или нет. А явный плюс в том, что вы знаете, эта био способна произвести на свет красавицу и умницу, да еще и кровной сестренкой или кровным братишкой будет вашему ребенку.

копировать

знакомая семья усыновила трех! детей одной распутной мамашки. Отцы разные, понятно дело. Зато дети между собой самые настоящие родственники, двое младших растут в семье с 3 недель, старшая с 1.5 лет :).
Я бы на вашем месте готовилась, а ребенок родится там уже и решите. Если не сами, то здесь кому посоветуете. Это много легче - когда дети между собой родственники, многие болячки, реакции и тд Вы уже сможете предположить.

копировать

Я тоже иногда думаю о том , что если бы наша био родила, то мы бы обязательно забрали!