ВЫДВИЖЕНИЕ НА МЕДАЛЬ ПОЧЕТА
Уважаемые пользователи форума!
Модераторы и Общественная Редакция с удовольствием сообщают вам о том, что с 14 по 21 декабря проходит выдвижение активных форумчан на Медали почета.
Выдвижение на Медаль почета происходит строго по тематическим разделам. Подробнее о процедуре читайте здесь: http://www.eva.ru/articles/info/asist/medal_znak_pocheta.htm
Этот топ для выдвижения кандидатов на Медаль Почета «Дети»
Форма для выдвижения:
1) ник;
2) номер паспорта данного пользователя;
3) обоснование выдвижения именно в этом разделе.
Помните, что:
- Здесь можно выдвигать кандидатов на Медаль Почета именно данного тематического форума;
- При выдвижении кандидата на Медаль Почета основополагающим фактором является указание его заслуг именно в данном форуме;
- При выдвижении и поддержке кандидатур избегайте общих фраз, повторений. Сообщения типа «+1», «Поддерживаю!», «Достойна» - не принимаются в расчет и будут удалены.
- На одну и ту же Медаль Почета, еважитель может быть выдвинут один раз в год. Выдвижение на разные Медали Почета в разных тематических форумах – не ограничено.
- Анонимные сообщения, самовыдвижение, выдвижение кандидатов с клонов – недопустимо;
- Модераторы и Общественные редакторы принимают активное и непосредственное участие в обсуждении кандидатов в топиках с выдвижением;
- После окончания выдвижения, коллегиально Модераторами, ОР и Советом утверждается итоговый список кандидатов на награждение.
- Будут награждены и попадут в итоговый список все правильно и обоснованно выдвинутые кандидаты, за исключением тех, в чей адрес будут обоснованные, выдвинутые не анонимно, негативные аргументы.
Предлагаю выдвинуть на медаль нашу ИраКли, паспорт № 53599
за то, что она является душой нашего клубного топа "Июлята-2004": всегда заведет новый топ, не забудет поздравить никого с днями рождения и другими значимыми праздниками, поддержит, посоветует и т.п. Считаю, что она достойна медали!
Это действительно ОЧЕНЬ достойный еважитель!!!!! Ирина очень чуткий, внимательный человек!!!!! Ей обязательно - медаль!!!!! Во многом благодаря наш топик просто всегда живет :) Спасибо, Ирина!!!!
поддерживаю! Ирина хороший и добрый человек,и только благодаря ей держится наш топ:-))всегда найдет слова для каждого.
Давайте, давайте! Без нее возможно и топик бы не сохранился. За обеми руками!=D>=D>=D>=D>=D>=D>=D>=D>
Касся
http://eva.ru/passport/41564.htm
Мама двух замечательный детей, красавица, умница, путешественница. Отзывчивый и чуткий Человек. Достойна!
Кsenka
http://eva.ru/passport/55810.htm
Мама двух девчонок-двойняшек! Всегда говорит то, что думает и это ценно! Приятный собеседник и справедливый человек. Достойна медали!
ЛарисЁнок
http://eva.ru/passport/29555.htm
Мама прекрасного сына, очень чуткий, отзывчивый и душевный человек:-)
Поддержу! Плюсанусь к чуткому, доброму, душевному человеку, добавлю, что ее оптимизм вселял уверенность в нас даже в трудные моменты ее жизни!
Ria http://eva.ru/passport/50210.htm
Настолько позитивного, деликатного человечка трудно встретить:))
Сепулька http://eva.ru/passport/5010.htm
за поддерку, позитив и оптимизм:)
malyshka777 http://eva.ru/passport/37698.htm
ну кто еще поддержит наш топик на плаву:)) за поддержку:)
Антоновская яблоня
http://eva.ru/passport/17091.htm
За долгое и терпеливое поддержание нынешних 4-классников, до этого 3-,2-,1-...
Поддерживаю Наташу. Долгожитель форума, активно поддерживает темы, ведет наш "класс" уже четвертый год, доброжелательна и корректна в общении и советах :-) Непременно достойна поощрения :-)
Джамик http://eva.ru/passport/47480.htm Удивительно позитивный человек. Наша активистка!
тихомут http://eva.ru/passport/77242.htm
Творческий, интересный человек! Активная участница, творческая личность и просто хороший человек!
Bykaseika http://eva.ru/passport/148181.htm
Очень внимательная, активная форумчанка! Очень изобретательная и оптимистичная!
Матильда http://eva.ru/passport/55110.htm
Актиная форумчанка, с радостью рассказывающая о достижениях своей доченьки, отличная мать, жизнерадостный и интересный собеседник!
Sсhаumа C.S http://eva.ru/passport/72816.htm За Тонечку!!! Отзывчивого, доброго человека!!! За красавицу, активистку, рукодельницу!
Sonatella C.S.
http://eva.ru/passport/48474.htm Ангел-хранитель наших майчат 2005! Добрая, отзывчивая девушка!
Доверчивая http://eva.ru/passport/76981.htm За силу духа в принятии важных решений!
Сёмочка: http://eva.ru/passport/35751.htm можно сказать, нынешний хранитель декабрят 2002, умница, энтузиастка и вообще очень интересный человек!
chuffed http://eva.ru/passport/27339.htm - супермама, добрый, отзывчивый человек, с которым очень интересно побеседовать на самые разнообразные темы, в том числе и на "детские".
Полностью согласна! Интереснейший человек, умница, внимательная и т.д. и т.п. На "Еве" уже очень много лет:)
mamahobby паспорт http://eva.ru/passport/18702.htm , одна из активных жителей деток 2002, никогда не унывает, всех подбодрит и может заинтересовать своими своими очень интересными увлечениями :-)