Вопрос по документу

копировать

Сдали документы в опеку, среди прочих док-в выписка из домовой книги и фин-лиц счета. Эти документы я брала примерно месяц-полтора назад в начале сбора документов, и в выписке указано что проживаю в кв я одна. В реальности я за этот прошедший период прописала отца и сестру. Смешно, но в беготне со сбором документов я про это забыла т.к. они в кв не проживают, только прописаны. Вопрос: как теперь быть, получается, что на момент подачи док-в я предоставила неверные сведения в опеку... и в заявлении я тоже написала что соместно никто не проживает..

копировать

Забить) Как сдали, так и сдали

копировать

у меня в опеке просили новые документы чтоб их срок был не позднее месяца, но если не просят другие со свежими числами но и не партесь

копировать

добрый день!подскажите пожалуйста обязательно для опеки проходить ШПР?Сдала копии документов в ребёнкину опеку,а там промолчали,переживаю что когда подойдет момент забирать ребёнка окажется что ШПР обязательно надо.

копировать

если сразу не попросили то и не попросят, на опеку все решает сама опека что нужно, в списке документов написано что ШПР желательно.(это в Москве)