Не могу забыть

копировать

Ещё в 2006 году,когда я искала сыночка,несколько раз ходила к одному и тому же мальчику,ему было 7 месяцев,потом пришла,когда ему было 8,ребёнок стал явно похож на корейца.Правда глаза голубые и бездонные Муж отговорил,типа,каково будет нам и ему.когда начнёт взрослеть и слушать шушуканье за спиной.Смрилась со слезами,истериками и обмороками.Нашла двухнедельного сыночка,назвала так же,сейчас ему уже 4,5,а вот не могу забыть того малыша.Даже помню,когда у него день рождения,28 декабря.Уже 5 лет исполнилось.Вот как можно узнать где он,что с ним,такое чувство,что я своего ребёнка бросила...не могу избавиться от этой мысли.

копировать

В ФБД посмотрите, если вы знаете регион, год рождения ребенка и его имя и месяц рождения, если он еще в учреждении, увидите его в базе. Но скорее всего ребенок уже давно в семье с мамой и папой. Не ваш он просто был. А страдания нам нужны чтобы в них душа совершенствовалась. Я всех по кому страдала и от кого писала отказы по разным причинам, через полгода-год в базе не нашла уже:)

копировать

Конечно, посмотрите в базе, а если его там не найдете, то забудьте, малыш уже скорее всего дома давно и счастлив с мамой и папой:-)

копировать

А как правильно эту базу искать?

копировать

http://www.usynovite.ru/db/

копировать

Спасибо большое,его там нет,если я всё правильно сделала,т.е.ввела все данные.Это и всё,где можно искать?Его зовут(звали на тот момент)Матвей Меркулов.28 декабря,2005 год.Москва.

копировать

Мальчиков 2005 года рождения еще в 2008 году не было в Москве в ДР. Я в 2008 как раз искала двойняшку сыну 2005 года рождения, на всю Москву было 2 (ДВА) ребенка 2005 года рождения, так что ваш бывший Матвей давно у папы с мамой дома. Спите спокойно:)

копировать

Я очень рада,если он в семье и счастлив!На том и успокоюсь...

копировать

Вот и правильно :-)

копировать

Да ну :) я в 2008 искала мальчика 2004-2005 года, были :)

копировать

Не было. Не было мальчиков 2005 года рождения. Потому как я их тоже искала, и было только 2 мальчика Саша и тоже Саша, и все. В ФБД фоток было много, но в реале или детей мать навещала. или была ограничена в правах по псих. заболеванию, или они туда временно были помещены, или мать в местах ЛС находилась. Про глубоких лежачих инвалидов я молчу, конечно они есть всегда, к сожалению. Среднестатистических детей с не очень тяжелыми заболеваниями не было. Перерыта была вся Москва, мы на Шаболовке бывали как на работе, искали вместе с Днем Аиста, так что искали хорошо. В итоге нашла мальчика 1.10 и очень счастлива по этому поводу:))))

копировать

Уберите дату рождения и ФИО ребенка, нехорошо. Даже в ФБД этого не иишут. Ребенок, возможно, усыновлен.

копировать

Убрать уже не могу и к чему Ваша паника?Ей-Богу не понимаю.Если усыновлён-прекрасно!

копировать

Модераторов попросите. Нельзя выставлять полные данные ребенка публично.