Опять про пол..:-)
Опять про пол..:-)
я всю жизнь думала что у меня будет дочка,вы наверно представляете как это в мыслях все время разыгрывать ситуации..Книги собирала для нее,куча вырезок с девчачьими детскими и колясками,почему то муж тоже был уверен что девка.А тут нам на узи пиписку показали,я как то даже растерялась...Мы же взрослые адекватные люди ,как мы вообще могли решить какого у нас пола будет ребенок...?:-)
Да, это всегда неожиданно:-)
Все книги оставьте, вполне вероятно ,что у вАс будут внучка:-) или уже следующая дочка:-)
Кстати, многие мальчики с удовольствием читают про принцесс и даже играют в Барби.
я недавно была у матери ,у нас в подвале слад вещей,я отбирала особенно ценные,и дорогие мне вещи.Немецкий детский набор фаянсовой посудки,куклы такие красивые коллекционные ,вот думала,интересно ,понравится ли дочке:-)
А у меня все наоборот. Так хотела сына, что даже скулы сводило. И все приметы к мальчику подводила, и имя придумывала, и каким он взрослым будет видела. А на узи сказали, что вторая девочка... Я даже не ожидала, что так сильно расстроюсь. Муж с мамой убеждали дня два, что все отлично. Теперь уже свыклась с фактом (хотя нет-нет и проскользнет - "вдруг врач ошиблась?"). Но видимо кому-то девчонки на роду написаны, кому-то мальчонки.
а врачи говорят еще, что ребенок может ручку держать около ног и пальчик принимают за пенис. Так что может все таки девочка?
Я думаю может я одна такая странная?Я первый раз была на узи на 11 недель,ждала мужа из командировки,специально записалась на этот день на 9 утра что бы к часу его в аеропорту встретить и сразу показать первое фото нашего малыша.Первая реакция в кабинете УЗИ была -испуг,я увидела ручки ножки,череп ,как он вертиться.Целый день была в шоке.Мужа встретила вся бледная ,но в себя пришла только на следующий днеь.Ребенок долгожданный и желанный ,но узи меня шокировало.Почему не знаю :-(
Не могу ничего сказать по этому поводу потому, что в мое время УЗИ назначали тем, у кого подозревали патологию... Не знаю как бы я отреагировала на ножки, ручки, еще и вертится? ;-) Может быть точно также :-D
Я в 91-ом рожала, мне узи плановое делали 2 раза, в 20 недель и перед родами. Но мне почему-то и в голову тогда не могло придти, что по нему пол ребёнка можно определить, в то время многие понятия не имели, что на узи ребёнка видно :)
Моя племянница в 89 году родилась, и уже делали УЗИ, правда всего одно, в середине беременности и пол определили неправильно.
А я впервые на УЗИ в 6 недель увидела крохотное пятнышко, светящееся и пульсирующее. Врач сказал - сердце бьется. Был восторг. Живое, самостоятельное!
Автор как же я Вас понимаю! Сама ооочень ждала во вторую Б дочку, но ... ревела дня три, а сейчас вот ни за какие коврижки не променяю! У меня их двое, один уже почти взрослый, а второй пятилетний.
У соседей, правда ошиблись на УЗИ: сказали мальчик, а родилась девочка ;-) так что ждите родов ;-)
во!и у меня примерно та же картина!родила второго парня.Самые любимые и золотые!только дочки все равно вызывают зависть(((
а мне кажется что узи могло ошибится. ну вот действительно, вдруг это пальчик приняли за писюн.
А кажется потому что многие мамочки чувствуют кто у них под сердцем.
Не знаю почему, но я была уверена на 100% что мальчик у меня. Даже сомнений небыло никаких. Если спрашивали как назову если девочка, понимала что такого развития событий быть не может и о имени для девочки не задумывалась ни разу.
Я никогда не забуду, как мой БМ шел со мной на УЗИ. Он безумно хотел дочку и вот он шел рядом со мной, не видя ничего и никого вокруг и твердил себе под нос мантру - я не расстроюсь, если мне скажут про мальчика, я буду все равно его любить, потому что это все равно мой ребенок, и я все аврно буду рад, когда он родится. И так пол-часа))))
Когда я вышла с врачом и сказали ему - что девчонка, он просто начал "стекать" на пол. Врач долго над ним прикалывалась)))
Молодости вообще свойственна вся эта придурь :) Тем более первый ребенок, гормональный шторм, нервы, все дела... Вот когда ребенок появится, когда узнаете, как это - ВОСПИТЫВАТЬ РЕБЕНКА, - то и поймете, что вы себе напланировали, какие красивые картинки рисовали - это все такой детский сад! Если, конечно, вообще хватит сил об этом вспомнить раньше первых полугода :)
ТОж была уверена что у меня родится только девочка, муж тоже хотел девку))) В шоке вышли с узи, когда было сказано что мальчик 100%. Как-то сживалась с мыслью с этой, а потом.....такое счастье))))) Такой мальчишка, лучший в мире:-))