Подскажите про тест
Девочки я своя но скроюсь чтоб не сглазить! Должны были прийти 25-26, но мы старались и я два дня подряд делала тест и оба показывают слабую вторую// и ещё температура 37,1-37,4 держится, ЭТО ТО ЧЕГО МЫ ЖДЁМ???
Я тут, ой девочки переживаю очень. Врач в отъезде, на узи в понедельник, тест показывает более яркую вторую//, и низ тянет!
Девочки, Всем ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА КУЛАЧКИ И ПОДДЕРЖКУ!!! У меня 5 неделек, встаю на учёт, врач говорит что всё хорошо! Всем Вам желаю побыстрее забеременеть, чтоб Ваша мечта стать мамой ОБЯЗАТЕЛЬНО сбылась!!!Да поможет Вам Господь!!!Держу за Вас за Всех @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сразу поняла, что у Вас Б, как первый пост прочитала :) Поздравляю с удачей! Лёгкой Вам беременности, поменьше себя накручивайте по поводу и без и пусть настроение будет замечательным :)