Что делать.. 4-го она не потянет((

копировать

Девочки, всем привет! Сначала думала в ТД написать.. но потом решила что ЗДЕСЬ скорее подскажут.. Короче моя одна хорошая знакомая забеременела четвертым.. И тут оставлять ребенка категорически нельзя.. просто не потянут никак. Она одна с 3 детьми и без работы! Они оба - она и МЧ вменяемые, не алко, не нарко..
но блин.. идиотами короче оказались.. у них разный резус и они думали что это препятствует беременности!(((... смысл такой, что у нее и так так все изранено было.. и аборты были.. и СОВСЕМ нежелательно делать! Я моглчу о том, что я сама вообще от этой мысли холодею.. сама мать...
я вот к чему.. в каких правовых формах можно проделать следующее... к примеру найти пару.. ну кто имитирует например... и как-то после родов им грамотно передать ребенка.. но чтобы он не дай Бог не завис в больнице или ДР... вот так чтоб СРАЗУ?... вопрос оставлять себе- не стоит..
она сейчас о аборте думает, но в нашей поликлинике все ужасно делают, а точнее в больнице, куда из п-ки направляют(((... проверено многими..
а денег куда-то еще идти нет.. там 7 тыс говорит..
есть варинаты законные? чтоб не дай бог не влететь с этими идеями в криминал?..
я еще ей не предлагала пока... хочу все узнать и прийти к ней.. она на нервах сидит- не знает что делать.. МЧ слился- сказала на аборт не даст..

копировать

ээээ... Аборт за 7000 дорого, а беременной ходить 9 месяцев дешево? Нелогично.
Если оставлять ребенка, то и париться не надо, здоровый младенец надолго в ДР не задержится, только пусть отказ нормально напишет. После рождения намекнете тут "имитушечкам" где здорового младенца искать.
А вообще если вменяемые и адекватные, то после родов оставить не смогут 99,9%, и будет у них 4 ребенка.

копировать

ну мне вот тоже так кажется .. вроде как за здоровыми младенцами очередь..
а можно отследить его судьбу будет после роддома- в какой ДР он уйдет - чтобы намекнуть потом людям- где малыш?..
блин.. вроде как я понимаю- пахнет абсурдом.. но время идет.. а я как представлю все эти аборты.. когда уже медикаментозный поздно.. меня просто колбасит((

а беременность чего.. какие особо деньги.. только вот если сохранение.. это жесть будет.. на кого 3-х оставлять..

копировать

Пусть родит и напишет согласие на усыновление по всем правилам - здоровый ребенок надолго не зависнет, а пара недель не страшна.

копировать

Девочки, оставьте эту идею. Правильно вам написали, что пусть рожает и отказывается в роддоме. Подписывает по всем нормам и идет домой. Здесь на форуме можно дать наводку на этого ребенка. А то, что ребенок не останется один, так точно. Здоровые дети и дети с минимальными диагнозами сиротами не остаются.
Если вдруг вы все-таки найдете пару сейчас (а здесь на форуме это практически невозможно), то даже не представляете еще что вас может ожидать. Усыновители могут передумать, могут предъявлять вам бесконечные претензии во время беременности. Вдруг после родов сама био передумает. А потом? Когда будет расти ребенок на стороне и известны все координаты его? Вы уверены, что ваша подруга не станет шантажировать усыновителей? За себя то в такой ситуации зарекаться нельзя, а за другого человека?!
Кстати, а где родители вашей подруги? Что скажет ее мама, когда она откажется от ребенка? Многие опеки сообщают родственникам про отказы, чтобы пристроить ребенка в родную семью.
Подумайте хорошо и не наделайте сейчас глупостей, а потом исправить будет уже невозможно.

копировать

Писать отказ в пользу конкретных усыновителей, в согласии на усыновление пишется имена и фамилии кому она согласна отдать на усыновление. У них должно быть готово заключение к этому моменту. Летом 2009 года одна знакомая дальних знакомых так отдала своего ребенка усыновителям, без денег естественно.

копировать

на фик. ничего.зла не хватает просто((

копировать

ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ! ПРИМИТЕ МЕНЯ В СВОИ РЯДЫ! ПОНРАИЛСЯ ФОРУМ! ТАКАЯ ПОДДЕРЖКА!!!! Я - КАНДИДАТ В УСЫНОВИТЕЛИ! Ищем лялю! Только вот с поисокм проблема! У нас имитация и срок на подходе! Вот уведела этот топ и решила написать! А может это наш шанс?

копировать

вы сначала прочитайте первый пост, срок там по описанию не больше 1-2 мес., если есть мысли об аборте, а у вас срок 9 мес... значит будете еще беременными ходить 7 мес, итого через 1,5 года кто-то родится...

копировать

да... увы.. удачи Вам!

копировать

По манере письма, вы выглядите 13-летней подружкой, такой же тринадцатилетней девчонки. Потому как при наличии трех детей уже вряд ли женщина настолько глупа, что после "многочисленных" с ваших слов абортов, все еще наивно полагает, что при разных резус факторах дети не родятся. Дальше не клеится ваша история еще и потому, что она с тремя детьми и без работы, кто их содержит? МЧ? А какой извините МЧ у 35 летней тети? Или вашей подружке все-таки 13 лет... или у нее уже довольно-таки взрослый уже и вменяемый и нормально стоящий на ногах мужчина, а не МЧ... который "слился"... В общем для начала опишите ситуацию правдоподобно, а потом вопросы задавайте.
А как мама четырех деток я вам скажу, если Бог дает детку, то и на детку подаст. И еще там где двое деток, и третий не лишний, а где трое, то и четвертому тарелка борща найдется.

копировать

Для начала- мне 32. ей 28.

я бы вот не стала на манеру письма пенять на Вашем месте.мне не до обдумывания стиля.. вопрос срочный.. и второе- я очень переживаю..да и времени мало..
пишите вопросы- буду отвечать!
я ей много помогаю в последнее время.. в том числе материально.. но мой кошелек не бездонен. Предыдущие дети у нее от другого папы. Тот вот просто мрак был.. мы совсем недавно детей отсудили у него..
мужчина- тот что МЧ.. ну за 30 ему... но они щас через одного инфантильные!!
а про резус она была уверена.. вот он- не знаю.. может это была уловка ее на крючок взять..
но она - в истерику- не могу рожать больше , не потяну 4-го и все тут.и тут он говорит- я денег на аборт не дам и пропадает.. то есть на нее он трубу не берет..
и не потянет, поверьте. у нее последние- погодки.. она как скелет и так уже.. оч тяжело ей..
это еще при моей помощи..
и знаете... про Бог подаст.. я уже писала- я и сама холодею при слове аборт, с тех пор как сама родила..
но я еще больше холодею, как представлю что будет с ее детьми! потому как уже сейчас она порой срывается на старшей, 8- летней.. и сильно..
я даже их обеих к психологу записала на след неделе.. так как у девочки поведение пошло плохое не просто так.. а потому как мать вся в малышах и замучена.. на нее внимания не хватает.. какой там 4!!!!!!!!
я лично обеспечиваю их одеждой, порой и продуктами и деньгами! но я не всесильна!
вот недавно устроила мелких в ясли. но мы все знаем как они ходят по началу! тут только один вариант- надомная работа- но хрен найдешь ее простите!
уж что там Бог подаст.. не знаю.. боюсь я на Бога надеяться в ее случае.. вот честно..

копировать

где вы? в каком городе? профессия есть у вашей подруги?

копировать

Москва. У нее среднее специальное.. колледж какой-то... ну и в компе вроде нормально, в И-нете.. соображает..
а так- при том прежнем муже- работала урывками... не по специальности- продавец и т п..
пока он в очередной раз не требовал чтобы она дома засела((

копировать

Ребенка я ей пристроить не помогу, но могу помочь оставить его в семье, если она действительно при наличии кое-какой материальной помощи, ну и еще может быть, помощи в последующем трудоустройстве, готова сохранить ребеночка и не боиться, на самом деле стать многодетной мамой... Это тяжело, но это так же и здорово. А отдавать родного ребенка... непростительное зло... немыслимое... Даже если в вашей истории не все правда, то пусть она не боиться, не стесняется, а мне напишет на почту телефон, я ей позвоню. (мои координаты в профайле). Только не буду связываться, если она наркоманка, алкашка или из этой серии.

копировать

Большое Вам спасибо за неравнодушие! Увы.. я ждала 2 дня.. но решение она видно приняла твердо(((... и хочешь- не хочешь- придется деньги найти((..
там, понимаете- еще куча факторов.. просто я не стала писать ВСЕ, чтобы тут Санту-Барбару не устраивать.. и по ходу с-б там отдыхает.. В общем там еще мамашка есть.. больная на голову. девочки этой многодетной мать.. и девочка говорит- если та узнает про берем очередную- реально выгонит их всех из дома.. (она сейчас отдельно живет, но оч сильно их контролирует и скажем- прямо- не момогает а только мешает. это мягко говоря. а реально- так просто, простите еб..тая тетка..)Я уж и так и эдак.. говорю- давай расскажем как есть.. что хор усыновителей найдем и т п.. нет.. она говорит- реально на улице окажусь..и судя по тому как мамаша эта себя ведет и как чудит- это похоже на правду..
в общем.. увы.. очень больно.. но видно без вариантов у нас.. только тот, о котором страшно подумать..
еще раз спасибо за поддержку..

копировать

а содержал их (хоть и плохо)- тот бывший муж.. но сейчас алименты перестал платить..там вообще был цирк с конями.. правда печальный.. трясла ее судьба ((
а девчонка хорошая.. симпатяга, не дура далеко..

копировать

это сразу видно) что не дура в смысле)

копировать

нет.. ну реально она не тупая.. не ограниченная.. да.. очень наивная в чем то... что-то детское.. но глобальных недостатков и пороков нет в ней...

копировать

Реально. Криминала нет. Договариваетесь с опекой, говорите, что такие то и такие то - ваши дальние родственники и согласны взять ребенка. Пишет отказ в их пользу. Все.

копировать

а "таких-то" она найдет здесь на форуме. Не помню случая у нас на Еве, чтобы до родов договаривались, хотя такое предложение от беременных уже не первое здесь. Или были?

копировать

а кто будет афишировать, может быть в личке кто-то и договаривался, только зачем это кому-то... заренее. Родит, бросит в РД (если решиться на такое), потом тут имитушкам напишет наводку и все...ребенка пристроят, а может одумается и оставит

копировать

По знакомым клич пустите. пусть все будут в курсе что скоро родится ребенок и мать будет отказываться в пользу усыновителей. Найти реально.

копировать

уже сейчас она порой срывается на старшей, 8- летней.. и сильно..

Пусть рожает. Заберут всех четверых.

копировать

да нет.. не настолько сильно то уж.. но орет- да..
тем более сейчас такая засада случилась..
не отберут.. но 4-го болевар точно не вынесет..

копировать

Девочки, в общем- идею поняла! Все реально. Я ей закинула эту мысль сегодня.. написала письмо.. сейчас она видно размышляет.. но меня радует что варианты есть во всяком случае....
посмотрим- что решит

спасибо за советы!!!!!

копировать

ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ! ПРИМИТЕ МЕНЯ В СВОИ РЯДЫ! ПОНРАИЛСЯ ФОРУМ! ТАКАЯ ПОДДЕРЖКА!!!! Я - КАНДИДАТ В УСЫНОВИТЕЛИ! Ищем лялю! Только вот с поисокм проблема! У нас имитация и срок на подходе! Вот уведела этот топ и решила написать! А может это наш шанс?

копировать

Вам не совсем сюда, идите на форум Этим детям нужна семья!

копировать

Девочки, спасибо Вам всем за советы и УДАЧИ в детском вопросе! Выше написала наши новости.. увы печальные.. но выбора нет..

копировать

выбор есть всегда

копировать

Извиняюсь, что значит не потянет? ребенка не нужно тянуть, его нужно любить.
Мое мнение такое, что скорее всего эта женщина просто не любит это дитя. Потянуть можно, это отговорки. После троих остались наверняка вещи. А питание, так трое что-то едят? четвертому тоже останется. Просто он ей не нужен, не планировала, не любит и т. д.
Да здесь на ЕВе и каляску б нашла и все прочее, просто не нужно ей это. Если так, то пусть пишет отказ в по льзу конкретных людей, так ребенок быстрее в семью попадет