таланты наших детей

копировать

Девочки, незнаю поддержите вы меня или нет, но хочу предложить вот такую тему - давайте делиться достижениями наших деток, ведь наверняка у каждого ребенка есть своя изюминка, какие то способности к чему то - может кто то поет хорошо, кто то рисует, кто то учится отлично... и т. д. Не верю, что тематические детки ни на что не способны, надеюсь, что тема окажется оптимистичной, и возможно, придаст уверенности тем, кто еще сомневается. У меня доча еще совсем маленькая, 4 мес., но мы сейчас очень любим всякие музыкальные игрушки, и очень любит слушать, когда ей поют песенки, прям затихает и прислушивается внимательно - внимательно. Вот у меня и возникла мысль, что возможно, у нас будут способности к музыке. Расскажите про ваших детей.

копировать

...кажется один и тот же аниматор, склонный писать названия топиков с маленькой буквы нас тут усердно развлекает уже который день... Дай Бог, если я ошибаюсь, иначе зачем кому-то идеющему достаточно взрослого уже усыновленного ребенка, в котором уже и таланты разглядеть можно, регистрировать ник и сразу писать такой далекоидущий топик... по большому счету, затея хорошая. почему бы и не обсудить это. но неприятно, когда тебя используют вслепую. :(

копировать

Не, у того ошибки другие были грамматические ))
Ну вот правда, почему уж такая-то тема анонимно? Историей не делится, про детей не рассказывает...

копировать

Я хочу про таланты рассказать))))
Леля в 4 года научилась очень хорошо плавать, когда были на море. Мы стали посещать секцию по плаванию в 5 лет, там она освоила некоторые виды, тренер сказала, что когда она пойдет в школу, то обязательно надо секцию посещать, уж очень смелая и понятливая.
С трех лет Леля ходит на цирковую гимнастику, сейчас нам 6. Причем особых природных данных мы не имеем: широкая спина и не очень высокий рост. Но имеем огромное желание заниматься и храбрость, и смелость. В итоге сейчас она такие фиги может показать: стойки, перевороты и т.д. Руководитель всегда ее ждет, готовят сольное выступление на отчетный концерт.
Конечно, все это приятно сейчас в первую очередь мне)))) Но в жизни все это пригодится ей, потому что она уже сейчас она сама добилась определенных результатов. А это главное в жизни - уметь добиваться цели!!!!
Про младшую (1,2) не могу так похвастать, но верю, что у нас все впереди. Маришка наоборот трусиха, зато она очень любит танцевать, обожает нашего кота, любит вещи собирать по дому и игрушки и на место относить. Я думаю и у нее мы найдем таланты!!!!
Всем удачи!

копировать

Спасибо, приятно читать. Желаю вам и вашим девочкам успехов, пусть радуют вас своими достижениями! Они у вас красавицы!

копировать

А мой - девок любит. Четыре года ему - а как ухаживает за девочками. Чувствую - это будет одним из его главнейших талантов :)))