Встреча с ребенком (срочно)

копировать

Девочки, завтра едим знакомится с малышкой - девочка 4 года. От волнения ничего не спросила в опеке. Скажите что можно брать с собой? В смысле что обычно берут для ребенка? Ну там в смысле подарка - сладости, игрушку? И допускается ли это вообще?

копировать

Лучше не надо ничего из еды (особенно если не спросили заранее ГВ), у ребенка может начаться аллергия или иные реакции на новую еду. Принесите игрушку (например, куклу), мыльные пузыри, воздушные шарики, которые вместе сможете надуть, доску для рисования... То есть что-то чем можно совместно играть...

копировать

Просто подарок ребенку принесите. Куклу, игрушку для этого возраста. Мыльные пузыри и шарики - лучше не надо, во первых ребенок мог этого никогда в жизни не видеть и ваши старательные их выдувания могут ее напугать, во вторых вам могут запретить выдувать мыльные пузыри потому что вы пол закапаете, лучше не дразнить и не раздражать персонал. Рисовать ребенок тоже может не уметь. Куклу, одежку к ней, музыкальную игрушку типа пианино, фигурки зверюшек и т.д. Еды и питья не надо никакого. Можно только купить несколько пачек печенья фабрично упакованного и передать в группу. Ребенка тайком кормить не надо.

копировать

Полезная статья как раз на эту тему:
http://www.mydears.ru/n/297