Карту в школу нужно новую делать?

копировать

Если ребенок ходит в сад, соответственно, в сад карту делали, хоть и 4 года назад, новую нужно идти в пол-ку оформлять или из сада пойдет карта в школу?

копировать

садовская плавно переходит в школьную :)

копировать

Нет, школьная карта другая- это другой совсем бланк(школьная- белая,ф.а4, садовская- А5 зеленая).Но сделают эту карту в саду, Вам только останется ее подписать у зав.поликлиникой и отдать в школу при поступлении.

копировать

А у нас садовская белая ,ф.А4, и мне кажется, там были и графы для школы, хотя точно уже не помню, но то что белая и ф.А4 - точно

копировать

У нас в саду почему-то делали новую карту. Мотивировали тем, что старая останется у них .. не знаю зачем

копировать

ну так всё-равно в саду карту выдадут для школы. я просто дочери 2 года назад делала новую в поликлинике,а мне потом в саду карту выдали (честно говоря,не знаю новая она была или старая),её то мы и сдали в школу, получается ещё одну зря оформили, лежит вот дома теперь без дела

копировать

Дык узнайте в своем саду, елки-палки. :) В саду, куда ходила старшая дочка, всем детям делают новые карты - специально для поступления школу. Карта, с которой оформлялись в садик, остается в саду. И садовская и школьная карта внешне одинаковы - это утвержденная форма 026у. Только в карте для школы вам должны внизу на развороте с отметками врачей написать заключение: "Годна для обучения в массовой школе". И отдать её на руки в феврале-марте. Всё.

копировать

Этим сад занимается