Опять(

копировать

http://msk.kp.ru/daily/25641.5/805673/

копировать

че-та как обычно в кучу все свалено

копировать

http://v7u.org/viewtopic.php?f=3&t=148
вот Вам в тему. Есть о чем задуматься(

копировать

Не читайте на ночь советских газет. И лучше никаких не читайте. Я тут недавно давала интервью районной газете, опека слезно умоляла сказать хоть-что нибудь, я согласилась. Вроде корреспондентка была с виду нормальной, не умалишенной, вменяемой. То что я прочитала потом напечатанным в газете - прям плакать охота и еще пойти и набить морду лица корреспондентке, и еще главному редактору газеты за то что этот ужас он позволил напечатать. Так что все что написано в газетах делить надо на 4. а лучше вообще не читать, нервы беречь.

копировать

а что написала-то?

копировать

Да не помню уже дословно, но фразы ужасные, везде негативный подтекс какой-то, "детдомовский волчёнок", "кровавое мясо" (это про то как ребенок кусается), "тетка с акцентом" - это про няню нашу, она осетинка, но без акцента кстати, и т.д и т.п. -, про мотивы, про проблемы, про все в общем ничего не понятно и написано из серии "в огороде бузина а в Киеве дядька"., типа маме стало скучно и она пошла усыновила. Так, для разноообразия досуга видимо.
У статьи ни начала ни конца, смысла тоже нет, и зачем и почему люди усыновляют, и какие проблемы у детей тематических и как страшно жить никому не нужным в госучреждении все это осталось где-то в стороне. Прочитав ее усыновлять думаю никто не решится, ну кошмар в общем, муж прочитал и посоветовал в суд идти подавать, требовать моральную компенсацию. Мне было безумно жаль что я потратила несколько часов жизни на беседу с таким вот "писателем".
Ну и факты само собой были перевраны безбожно, то есть если бы я не знала что в этой газете в такой-то день будет именно мое интервью, я бы себя не узнала за теми словами и выражениями, что там приписывались мне. Стало понятно, почему многие и правда подают в суд на газеты и журналы:)

копировать

А я тоже однажды давала интервью, правда на совсем другую тему, так тоже самое, все переврали, насочиняли отсебятины,противно читать было...

копировать

Даааа... а про нас однажды Первый канал снял сюжет… Двухминутный — но фантазий и домыслов там было - на сериал :) я даже удивляюсь, что после него к нам не пришла опека со словами "как так, вы же прикованы к постели, вы что, медсправки подделали"?

копировать

Я тоже давала интервью на усновительскую тему. Но поскольку я сама журналист и приколы знаю, то заранее тщательно обговорила все с автором. В итоге получила всего два куска вранья и банку розовых соплей в статье - ужас, но не ужас-ужас, как грится:)

копировать

А я не могу смотреть программы Малахова, после них не уснешь точно. Он вообще любит темы усыновления.

копировать

Угу, вчера как раз про приемную девочку передача была. Дословно, сам Малахов премной девочке-героине передачи сказал: "Когда в 14 лет из Вас полезли ГЕНЫ..." С ума сойти, и это взрослый человек с высшим образованием говорит

копировать

а мне кажется что тут именно он прав. мать рожала как кошка и дочь такая же.
приятно, что почти все высоко оценили сам факт усыновления. :) и "требовали" у девочки благодарность.
но имхо тут все таки ошибка мамы приемной. пофиг родная или нет. заБ могла и своя. мама должна была это принять как то.хотя..........нам кажется многого недосказали. кажется дочка там в душу насрала конкретно еще до своих загулов.

копировать

Ну правильно сказал, разве нет?