День рождения в саду

копировать

Нам предстоит "пережить" день рождения в садике. Первый раз. Поэтому, я пока еще не знаю - как отмечают детишки этот праздник.
Мы пока в ясельной группе.
В группе 15 человек.
Как БЮДЖЕТНО "пережить" этот день. Денег особых нет, скажу честно.
Помогите, пожалуйста!
спасибо

копировать

пастила, фрукты (бананы, яблоки, виноград), сок. Можно печенье какое-нибудь нешоколадное.

копировать

У нас Барни обычно приносят или Киндер-делис. Всё кладут в шкафчик, есть только при родителях.

копировать

Лучше спросите у воспитателей, как обычно у них справляют дни рождения. У нас запрещены угощения в самом саду, дают в конце дня родителям в руки. Приносят в основном Киндер-Яйца или Мишек Барни.

копировать

В ясли вполне сойдут фрукты (яблоки, груши, бананы), детское печеньице, сок или морс какой-нить по возрасту. Конфеты, Киндеры, Барни и т.п. не носите, это не для ясельного возраста. :) И на Киндерах и на Барни честно написано "для детей от 3 лет". Можно по воздушному шарику каждому малышу преподнести, только договориться с воспитателем и заранее надуть. :)

копировать

У нас на днях в группе был ДР, угощали Барни+пару конфеток (дети всё положили в шкафчик). Ну и что-то для воспитателей, наверное, надо - вафельный тортик, например.

копировать

А по сколько штучек на каждого?

копировать

смотря чего. Барни или киндеров по одному хватит, чего-то другого сами прикиньте..

копировать

Да по одному хватит :)

копировать

Спросите у воспитателей,нет ли в группе аллергиков.Мы в садик приносили барни по 1шт и сок яблочный 0,2.Воспитателям отдельно тортик. :)

копировать

А барни - это что такое?
Просто я ребенку обычно ничего подобно не беру, у нас диета

копировать

Так и приносите, что своему даете.

копировать

если вы не знаете что это, то откуда знаете, чему оно подобно???

копировать

Бывают с разной начинкой,каждый мишка в отдельной упаковочке,очень удобно.
http://productorg.ru/images/wt/products/imp/1126766P.jpg