Макс Сказочник

копировать

Развивающая игрушка Макс-сказочник. 600 руб.

Макс-сказочник – уникальная игрушка. Он станет настоящим другом для Вашего малыша и никогда не даст ему скучать. Симпатичная мягкая игрушка, выполненная в ярких цветах притягивает внимание ребенка, а сказки, которые рассказывает Макс, увлекут малыша в занимательный мир чтения! Благодаря Максу-сказочнику, Ваш малыш познакомится с известными сказками, сопровождаемыми музыкой и звуковыми эффектами, потренируется в чтении. В то время как Макс-сказочник будет рассказывать сказку, ребенок может проследить за развитием сюжета по красочной книжке. Макс знает 8 классических сказок: 1. Белоснежка; 2. Красная Шапочка; 3. Гадкий Утенок; 4. Три поросенка; 5. Золушка; 6. Три медведя; 7. Лисичка - сестричка и серый Волк; 8. Колобок. Если Ваш ребенок уже знает буквы и умеет читать - Макс-сказочник поможет ему самостоятельно попрактиковаться в чтении, читая вместе с ним сказки. Если же малыш еще не научился читать, он сможет просто играть с Максом-сказочником, слушая и запоминая его сказки. Вы также можете помогать малышу следить за разворачивающимися событиями по иллюстрациям в книжке.

Описание игры: Нажимаете зеленую кнопку («прослушивание») - Макс-сказочник начинает рассказывать выбранную сказку. Специальный звук подскажет ребенку, когда нужно будет перевернуть страничку. Когда сказка достигнет конца первой страницы, Макс-сказочник попросит нажать на желтую кнопку («повтор»), чтобы прослушать прозвучавший фрагмент еще раз, или зеленую кнопку («прослушивание»), чтобы перевернуть страничку и услышать продолжение сказки. В конце сказки Макс-сказочник спросит, понравилась ли малышу эта история и хочет ли он услышать другую (если нажать на зеленую кнопку «прослушивание», то сказка повторится еще раз). Клавиша "Нотка" - прослушивание 10 мелодий.

Малыш может самостоятельно играть с МАКСОМ – СКАЗОЧНИКОМ, используя его как друга, рассказывающего сказки. В качестве альтернативы, взрослые могут помочь ребенку следить за разворачивающимися событиями по книжке через иллюстрации. Помощь взрослых очень важна, а клавиша «повтор» чрезвычайно полезна и удобна. Кроме того, игрушка позволяет детям, которые уже знают буквы и умеют читать, попрактиковаться в чтении - малыш может играть с МАКСОМ – СКАЗОЧНИКОМ самостоятельно, читая вместе с ним сказки.

В комплекте входит:
- мягкая игрушка Макс-сказочник ;
- 1 цветная книжка с 8 сказками;
- инструкция на русском языке.

Высота игрушки: 30 см.

копировать

+1

копировать

+2

копировать

+3

копировать

+4

копировать

+5

копировать

+7 Отдам за 500 руб.

копировать

+8

копировать

+9