Срочно ПС очередь в садик

копировать

Девочки скажите в ПС для садика для подтверждения льготы дают, сертификат правительства Москвы. Заполняю форму на сайте там для льготы есть эта графа. А то мне надо ехать на комиссию по др вопросу и я хотела чтоб уже форма была заполнена

копировать

Одна я не могу понять в чем вопрос?

копировать

если я правильно поняла, прочитав 4 раза:) При наличии сертификата, можете с ним сразу ехать в комиссию, если нет, то лучше получить, хотя, в Москве определена льготная очередность и без сертификата. Введением, для удобства, формы регистрации на сайте, не отменяется личный визит в комиссию, т.е., и не заполняя форму, вы имеете право приехать в комиссию и встать на очередь(получить путевку).

копировать

....Че та, я по -прежнему стою на асфальте... Но уже пытаясь понять твою фразу...

копировать

:) если я правильно понимаю написанное:), автор интересуется, надо ли указывать наличие сертификата в форме заполнения на сайте заявки в сад, перед походом в комиссию по детским садам. Я и пишу, что ее заполнять, вообще, нет необходимости, можно сразу в комиссию топать:)

копировать

Спасибо, дорогой мой человек. Ты задушила во мне комплекс, практически в зародыше :)

копировать

да, не за что:) Если еще надо что задушить, обращайся, помогу:)

копировать

ура все понятненько, извиняюсь за неправильно поставленный вопрос, видимо за день совсем уморилась:)

копировать

:) значит, я правильно поняла:), а то переживала, вдруг, что не так у меня в голове встало:))

копировать

даааа не правильно наверно выразилась, вопрос вот в чем, когда приходишь в комиссию для подтверждения льготы какой документ показываем? А когда заполняем на сайте электронную очередь там льготу как отмечать или нам не надо заполнять такую анкету просто ехать в комиссию и все?

копировать

Я поехала в комиссию в конце января и показала свидетельство об усыновлении, при этом попросила соблюдать тайну. Вопросов не было, сразу сказали, в какой сад нас берут.
Но дело в том, что в настоящее время списки по садам уже сформированы. То, что Вас в сад возьмут, это точно, просто не имеют права не взять, но вот не факт, что попадете в желаемый сад.

копировать

да мне на этот год не надо я поэтому и хотела чтоб точно попасть туда пораньше придти