Aljona

копировать

Девочки,подскажите пожалуйста,в Калининградской области есть девочка Алёна С,год рождения -сентябрь 2007,номер-а 28 q.У нее уже ни один год одна и таже фотография,хотя база обновляется,я живу за границей,а ее можно только под опеку или приемную семью,подскажите есть ли у меня вообще шанс?

копировать

наверное - нет! вы-же за границей, как вы собираетесь вывести ребёнка? и как будете оформлять у себя?

копировать

Я бы хотела удочерить ее,но вся проблема в том,что она удочрению не подлежит.Да и ни только в этом-я давно тут читаю-про заграницу много пишут,что шансов почти ни каких,у меня нет русского гражданства к сожалению...Ну может какие то лазейки всетаки есть?

копировать

независимое усыновление еще не отменили законодательно. а у ребенка статус мог измениться

копировать

как это -независимое?пожалуйста поясните неумной,я уже 15 лет здесь,тупею и ваших законов незнаю.спасибо

копировать

Это когда иностранный гражданин делает у себя документы самостоятельно, без агентства, и сам приезжает в Россию и выбирает ребенка.

копировать

и почему если база обновляется,статус если изменился тоже должен стоять новый,значит всетаки не изменился?или бывают нюансы????

копировать

Может, и не изменился. Но в базе часто бывают ошибки. А возможно, если б ее кто-то захотел удочерить, и статус можно было бы изменить. Часто опеки просто не торопятся подавать на ЛРП, пока кандидатов в усыновители на горизонте нет.

копировать

Такая лапочка!
Если по ссулке пойти, там есть контакты разные. Напишите имейл, позвоните по номерах и узнайте сами.

копировать

смотря что за сиитуации, бывает опека делает статус бысто, или забывает что статус уже есть и сведения не обновлены; вам как иностранке нужен ребенок с полным статусом на усыновление и желательно без заинтересованных родстенников