Смотрю и теряюсь.

копировать

Начитавшись чудесных историй и советов про поиски и Ёканье сердца, я задумалась... Скоро идти искать. Возраст от 0 до 5 лет. Ну смотрю базу данных и не екает у меня! И что делать?! Как найти свою дочь!?

копировать

У меня наоборот, без конца екает....всех бы загребла...

копировать

точно:)

копировать

у меня точно так же, но ёканье - не гарантия все равно.

копировать

Мне кажется по фото не ёкает, попробуйте , из всего многочисленного числа выбрать несколько более понравившихся, и на них просите направление у опеки, а там уж как карта ляжет :-) Удачи!

копировать

А вы всю базу смотрите или только свой район?
У меня вот тоже не екало на местных, а потом как екнуло на Екатеринбург и все......поехала :)

копировать

Всю базу смотрю... Как раз про Екатеринбург тоже думаю. Как там опеки? Можно ли поехать, взять под опеку быстро, чтобы усыновить уже в своем регионе?

копировать

мы там были 5 (о боже, уже 5) лет назад. Тогда там работали милые девушки, а как сейчас не знаю :)

копировать

ничего у меня не ёкало. Смотрела и думала, лишь бы отвращения не было. Нюхала, гладила. Заёкало уже дома, когда какашки помыла, попку вытерала, и прям думаю съем сейчас попку эту. Ко мне любовь через какашки пришла.

копировать

Хорошо, хоть помыли, прежде чем съесть...

копировать

девочки, не видела вашей темы, создала про выбор карапузины.Мы подошли к выбору и меня застопорило(. Мне сейчас как раз надо таких историй, как про попу))))))) послушать побольше

копировать

У меня на фотографию моей дочери из ФБ никогда бы не екнуло, фото было просто отвратительного качества. Мне кажется нужно смотреть детишек и тогда уже решать. Если все равно пересматриваете фотографии, то как вариант, можно смотреть фотографии детей, выложенные на других сайтах. Обычно там несколько фотографий и они более лучшего качества.

копировать

да уж, согласна, фото в СПБ банке данных просто ужасные. Неужели не нанять профи???хотяб бы полупрофи)))

копировать

ну, по фото вообще необязательно екает. главное, чтобы при личной встрече ребенок понравился.

копировать

у меня бы в жизни не екнуло, если бы я сначала увидела фото своих детей из ФБД... а они там оба были, к счастью я их нашла (фото) после знакомства.

копировать

а я свою на фото видела мельком, но даже не обратила внимания)). зато обратила внимание на мальчика). в жизни же оказалось все наоборот :-).