Ликунов-опасный доктор

копировать

Напишу коротко здесь,может быть кого то предупрежу,а может найду сторонников.У нас был контракт с клиникой на обслуживание ребенка до года.Дали доктора,молодого.Ликунов Е.Б.,так вот как выяснилось позже доктор шарлатан.Приходил,осматривал ребенка с умным видом,брал анализы и ...просто выкидывал их,как потом выяснилось.Но лечил,и диагнозы ставил.Доктор уволен,мы не наблюдаемся в той клинике.Но,есть мейл доктора,я написала,мол как же так,ну не смогли сдать анализы,так зачем же придумывать результат?Ответ:да,я не сдал анализы,по объективным причинам,какие претензии?Хотите мол разбирательств,встречайтесь со мной.Я в акуе.Прогуглила его,оказывается мы не одни такие..http://plushkin-shar.livejournal.com/152567.html

копировать

подниму

копировать

Не поленитесь потратить 10 мин и отправьте жалобу в эл виде сюда, с описанием ситуации и просьбой, лишить данного доктора возможности заниматься медицинской практикой.
http://www.mosgorzdrav.ru/mgz/komzdravsite.nsf/va_WebPages/page_00002?OpenDocument

и\или письменно
Адрес для письменных обращений граждан: 127006, г. Москва, Оружейный пер., д. 43

Информацию о регистрации письменных обращений, поступивших в Департамент здравоохранения города Москвы, можно получить ежедневно с понедельника по четверг с 08.00 до 17.00 и в пятницу с 08.00 до 15.45 по телефону: (499) 251-33-04.

копировать

т.е. не стоит доверять результатам анализов, сделанных не в лаборатории а в медицинском центре? Я загрузилась...Чпсто так сдавали - дороговто конечно , но зато никуда больше ходить не надо... Последний раз так в ИАКИ сдали. Не верить? конечно, они и нарисовать могли..Грустно

копировать

К сожалению, иногда анализы теряются и в лабораториях, и их тоже рисуют. Вывод - если есть малейшие сомнения, пересдать в другом месте.

копировать

аха,только мы 2 месяца ни сном,не духом.Узнали только,когда приехали в клинику на диспансаризацию.

копировать

объясняю,у нас вообще не было никаких результатов на бумаге,он нам так сказал,а когда я потребовала,выяснилось,что он их не сдал.Извинялся по телефону,я спросила,раз не сдали зачем выдумывали результат,но он находчивый доктор,совершенно спокойно,ответил,что определил на глаз).Вот так,не смешно на самом деле.

копировать

На глаз???? Крутой доХтор!

копировать

я уже в этом убедилась и даже не знаю кому теперь верить. Сдавала анализы обоим детям в 38 етской больнице через коммерческое отделение. Когда получила результаты просто обомлела, у обеих воспалительный процесс кровь показывала и цифры были очень похожи. Задала вопрос врачу, который случайно зашел в регистратуру, она сказала что мне СРОЧНО нужно идти к педиатру. Но у детей не было никаких клинических проявлений и меня очень смутили одинаковые показатели. В итоге после бессонной ночи поехала в лабораторию, которой доверяю, кровь была идеальной. Больше ни ногой в эту больницу и из принципа пришла у них деньги забрала за анализы. Хорошо, что я уже опытная мама и могу оценить результаты, а кто впервые с этим сталкнется? Так и пойдет к ним с мешком денег.

копировать

Странно, несколько раз делали там анализы, делали все при мне, кроме подсчета СОЭ. Может у них аппарат в тот день сломался?

копировать

при мне несколько человек делали возвраты, не знаю правда за какие именно услуги. Но я отметила этот факт, значит не все хорошо в качестве услуг.

копировать

Ужас какой. Совсем у людей ничего святого не осталось!Как и где теперь лечить детей? А теперь еще медикам и зарплату урезают, что ждать от многих.....

копировать

Охренеть...
А если б все же у мальчика онко было?

копировать

вот и я охренела,такое впечатление производит поначалу,да и вообще как можно с такой биографией брать на работу в клинику.Там видимо служба безопасности отсутствует.Доктор приезжий к тому же,но поведение очень наглое,а всего около 30 лет ему.

копировать

нелюдь :(
А Вы никуда не заявляли? Вообще подсудное дело же!

копировать

собираюсь это сделать.

копировать

Это правильно. Не спускайте на тормозах! Это даже не ошибка врачебная, а намеренное пренебрежение обязанностями.

копировать

Я в глубоком шоке. Бог ему судья, конечно, но наказать его нужно в этой жизни, чтобы у него не было право на мед.практику, и НЕ ИМЕЛ ВОЗМОЖНОСТЬ ИСКАЛЕЧИТЬ ЧЬЮ-ТО ЖИЗНЬ.

копировать

А меня вот что удивило, после прочтения рассказа в ЖЖ о сдаче анализов: это вообще в порядке вещей, что ли, в Москве-платить деньги не в кассу, а врачу на руки, причем отдавать не моргнув глазом ту сумму, которую врач назовет? Папа тот совсем лох, да еще и лох с деньгами, что его так легкко на 19 тыщ развели?

копировать

там же четко написано,что пошел по совету.А когда у вас экстренная ситуация вы будете о деньгах думать?Тем более,что вроде как доктор в кассу должен эти деньги внести

копировать

Подниму. Снова сей доктор активизировался.

копировать

о, только недавно тоже читала https://vk.com/dr.butriy?w=wall-141911698_1860