Помогите советом

копировать

Девочки всем здравствуйте.Нужен мне ваш совет.Ситуация: квартира 1-км маленькая 20,5 кв м.Муж,я и сынуля тематический 2г2мес(усыновили 1г7мес назад).Сейчас дальняя родственница(мамашка)не могу по другому назвать ей 19лет отказалась от свои деток мальчику 3года,а малышке 12марта 2месяца.Мальчика взяла под опеку родная бабушка,а девочка ей не нужна.Так вот я как узнала сразу бросилась в нашу опеку(благо меня там знают)всё рассказала.Тут же поехала в ребёнкину опеку(малышку изъяли из дому 6 марта и она сейчас в больнице)узнала всё всё.Эта дрянь,даже офицальный отказ не написала,а уехала со своим милым со словами"детей я не люблю,а друга очень"живут на какой то теплотрассе с бомжами.Меня пустили посмотреть на девчушку(хоть и нельзя).Так вот я уже прошла почти всю медицину(в понедельник закончу)и все бумаги будут собраны кроме справи о несудимости.НО МУЖ не сильно хочет принимать малышку.Говорит_квартира маленькая и так тяжело с одним-то.Но я не смогу жить если доченьку отправят в дом ребёнка.А это сделают уже 22марта.КАК УБЕДИТЬ МУЖА????ДЕВОЧКИ КТО БЫЛ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ,ПОМОГИТЕ.Да я сама зарабатываю,работаю дома т.е не вишу у мужа на шее.ЧТО ДЕЛАТЬ??????????????????

ИЗВИНИТЕ если долго и сумбурно,но как есть так и написала.

копировать

если "муж не сильно хочет" - это не страшно, он же не высказывает категоричное "нет"?
Муж видел девочку? Хотя бы на фото? Если нет - покажите. Как убедить... я думаю просто сказать, что вы по-другому не можете - усыновили ребенка одного ведь, а тут вообще родственник. Если усыновляете(хотя и под опекой дают говорят)то можно сказать, что будет материнский капитал, как старт под ипотеку на бОльшую квартиру.

копировать

возмите ребенка и все муж если любит поймет и смерится с этом.жалко девочку.

копировать

Да это всё понятно,удочерение в последствии как мамашку лишат родительских прав.Фото нет т.е меня саму пустили к ней на минутку из-за карантина по гриппу.Голова кругом,но отступать не намерена.Сегодня вечером буду разговаривать с мужем опять когда придёт с работы.

копировать

Удачи Вам! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

копировать

Доченька с 30 марта уже дома-УРА!!!!Муж в восторге от малышки.Уже сам себя ругает,что не хотел её видеть дома.

копировать

Вот Слава Богу!! Удачи вам!!!

копировать

Поздравляю!!!!Вы молодцы!!!! здоровья, счастья Вам!!!

копировать

Ура!!!!!!!!!!!

копировать

Как здорово!!! Молодцы!!! Счастья вам!!!

копировать

Милые девочки привет! Помогите советом!!! Сначала ждали, а теперь ищем с мужем нашего долгожданного малыша! Встали на учет в доме малютки по месту жительства в Рязани (может кто-то, что-то знает об этом учреждении расскажите), куда обращаться, где искать???