1 класс и летний сад!

копировать

Всем доброе утро!
Озадачилась я тут! Идем в этом году в 1 класс, и вот думаю, а летом то что??? Нам сад еще летний полажен или еще нет???? Честно говоря не представляю, куда школьников девают на каникулы((( Прям паника. Хоть с работы уходи

копировать

ПолАжен, полАжен:), до 31 августа имеете право ходить в дежурный сад

копировать

Ой блин, во ржака)))))) эт я нервничаю, у нас "поступление" в 10-20 в гимназию)))))))))) Пытаюсь всячески отвлечся))))

копировать

Ничего:), сейчас все такие:).

копировать

положен. мы так будем ходить все лето.

копировать

Третий раз пытаюсь "ответить". Мы такие же. В сад уже записались на летние "дыры" в отпусках. А по поводу каникул тоже колбасимся - надо объединяться и детей по очереди "пасти".

копировать

От сада зависит. Мы будем только до 1 августа, с 1-го уже новые группы формируют, пойду в отпуск.
У знакомой в саду после 1 июня выпускную группу расформировывают:(
А вообще, интересно, есть ли какие-то законодательные акты на этот счет, может, кто знает? А то и правда, странно, у всех по-разному.

копировать

есть :)
Ребенок "принадлежит" саду до 31 августа, соответственно, все это время может посещать сад и ему должен при необходимости предоставляться дежурный. Но не все родители об этом знают и им легко запудрить мозги..

копировать

У нас до конца августа имеем право ходить в группу.

копировать

Не туда написала

копировать

у нас тоже. До 31 августа. Уже опрашивают, кто будет водить, а кто нет

копировать

Если совсем некуда, то хоть до 31 августа. Только оговорить конкретно - уходите или нет. У нас в саду в этом году анекдот был. Мальчик из подготовительной группы с родителями отплясал выпускной, в начале лета помахал саду ручкой, а в октябре явился в новую подготовительную группу.

копировать

В 985 школе есть эктернат

копировать

А экстернат с детсадом как связаны?