ŸÝÚ☢ХАМ-МАМ №717☢ÚÝŸ
ВЫХОДНОЙ-ВСЕГДА ПРАЗДНИК,А ПРАЗДНИК-ВСЕГДА ВЫХОДНОЙ!
прошлый-http://eva.ru/topic/112/2626552.htm
Наши факи:
- Топ не для всех.
При желании вступить в клуб проверяем:
- наличие моска,
- присутствие ЧЮ,
- адекватность восприятия любых тем и готовность их обсуждать,
- вменяемость,
- ну и взятку, разумеецца.
А так же отключаем:
- обиды,
- функцию «анонимно»,
- комплексы.
Если наше плотное общение не сносит крышу ни той, ни другой стороне, и все при этом почти счастливы, то методом внутритоповой коронации новый член торжественно вносицца в статистику.
Наш девиз: лучше быть известным пьяницей, чем анонимным алкоголиком
-МАМки
Папег ВЫШЬНЯ*
Мамег папеГа МАТРА**
________________________________
3 февраля - Ева Кошкина (Лена)
24 марта - Shun (Саша)
29 марта - Настёна (Настя)
5 июня – Витюша (Вика)
22 июля - Кикимка (Света)
3 августа - Lady Di (Наталья)
16 августа - Санта-Клара (Мила)
5 сентября - ведьмочка (Сабина)
7 октября - Владимир Владимирович Путин (просто Вовка)
30 октября - Schmutti (Наталья)
31 декабря - Masyapa (Мария)
________________________________
* по собственному желанию сидит под столом
** хорошо запекает шампиньоны
Наше ФСЁ и их ДР
5 марта 2001 - Дарья (Masyapa)
5 апреля 2007 - Андрей (Masyapa)
8 апреля 2007 - Мика (Shun)
12 апреля 2007 - Александр (Lady Di)
18 апреля 2007 - Амаль (Ведьмочка)
25 апреля 2007 - Тимофейчик (Ева Кошкина)
2 мая 2010 - Арина (Настёна)
11 мая 2007 - Александр (Настёна)
18 мая 2005 - Арсений (Настёна)
7 июля 2007 - Алекса (Schmutti)
7 июля 2002 - Митя (Ева Кошкина)
14 августа 1996 - Даниэль (Santa CLARA)
16 августа 1991 - Алина (Santa CLARA )
20 августа 2005 - Алим (Ведьмочка)
4 октября 1991 – Наташа (Витюша)
12 октября 2007 - Катя (Кикимка)
2 ноября 2004 - Марк (Shun)
15 ноября 2000 - Евгения (Lady Di)
25 ноября 1989 - Леонардо (Santa CLARA)
Канеш, куда ж без нее. Или ты думаешь тут тока мусульмане, иудеи и прочие нехристи? 24-го апреля будет.
Но она вообще странная какая-то я Мику 8-го рожала - тоже пасха была. И чего ее так колбасит - то 8-го, то 24-го.
Да, ну что ты дикая какая :D
У нас тут три главных праздника - Рождество, Пасха и день независимости.
Яйцы красят, устраивают охоту за йяцами 
Заяц пасхальный практически настолько же популярный персонаж как Санта Клаус. с ним даже в моллах фотосессии как с Сантой устраивают. 
Ну вы же так далеко, мне отсюда не видно, какие у вас там праздники:)
Как Буш, ласково к зайке прижимается:)
Она всегда в разное время,я точно не знаю,почему.Знаю только,что длится 7 недель.Вот , что пишет википедия:Общее правило для расчёта даты Пасхи: «Пасха празднуется в первое воскресенье после весеннего полнолуния». Весеннее полнолуние — первое полнолуние, наступившее после дня весеннего равноденствия. Обе Пасхалии — Александрийская и Григорианская — основаны на этом принципе.
После Микиного др мне эта Пасха как-то резко разонравилась. Столько геморроя из-за нее было :(
Врачиха кретинка - видите ли на пасху она не может роды принимать, только в церкви сидеть может, прислали какую-то лошадь, постоянно жующую жвачку. Результаты моих анализов эта кретинка не переслала в госпиталь, потому что ну не рожу же я за 2 недели до срока (это при том, что она знала, что в первый раз я на неделю раньше родила), поэтому мне "на всякий случай" хотели зафигачить сразу капельницу со всем от всех болезней - а вдруг я больная. Спасибо мужу он всех отшил и вызванивал закрытые на Пасху лаборатории по каким-то домашним телефонам, чтобы прислали уже в больницу результаты анализов, иначе мне бы все-таки влили для профилактики много г-на.
В общем, одна нервотрепка от этого праздника получилась :(
Ну вот я из-за этого даже на послеродовый осмотр к ней не пошла, зла была ужасно. Причем все беременность вроде нормальная она была, хотя в начале выдала мне перед узи, что аборт она мне делать не будет по своим этическим соображениям :-o Я на это только и смогла ответить, что я, вроде как, и не прошу.
Нужно, наверное, тогда уже было собрать манатки, но кто ж знал, что я буду рожать в такой знаменательный для больной день.
Врач точно кретинка:(.Не принимать роды ,потому-что праздник...-это уже религиозный фанатизм,как она вообще может быть врачом.А если жизнь надо будет спасти :mda
Саш, я так понимаю, что календаря-то четкого раньше не было, поэтому основные праздники запоминались по каким-то природным явлениям, а это очень и очень нечетко. Как мне расскзывала моя подруга (моя ровесница), как у нее мама родилась где-то на смоленщине в 40-х годах. Вернее, год-то точно известен, а день никто не удосужился запомнить. Записали в метрике "когда зацвел горох". :D Так ее мама и не знает четко своего дня рождения: то ли конец июля, то ли начало августа. И это середина прошлого столетия. А тут, представь, несколько ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ назад! :-о Т.е. известна привязка к какому-то лунному циклу того времени, но не более того. Вот и "плавает". ;)
Я вчера еще посмотрела Космическую одиссею 2001, кроме того, что мой мозг взвыл от эстонской скорости подачи информации, под конец еще и взорвался пытаясь вникнуть в великий смысль. В итоге вник все же. Но не пойму - ну почему это считают прям шедевром синематографа?
Ну вот, говорят, что это шедевр и пАзор его не знать. Вот я и посмотрела. Но чуть умом не двинулась прежде всего от скорости подачи информации - реально этот фильм можно смотреть на скорости x24 и то будет медленно.
оооосссспади, так ты про Кубриковскую фильму. Я почему-то прочитала Космическая одиссея 2011 и решила, что кто-то римейк снял :-о
Эту Одиссею я смотрела, но ооооочень давно, помню смутно монолиты :)
Я думаю, что сейчас уже слишком сложно это понять. Слишком изменились и реалии, и технологии, и представления о фантазийности, и, как ты говоришь, "скорость подачи информации". А шедевром считают, думаю, уже хотя бы за заслуги режиссера: нет ни одного нешедевраиального фильма Кубрика. ;) Ну и потом тогда, в 68-м году, это могло быть и откровением. А сейчас уже смотрится смешно. Все-таки время сильно изменилось. Вот просто кардинально - нельзя не делать на это скидку. ;)
У нас зима плавно перетекла в зиму. Вчера дети выволокли из шкафа набор для изготовления пряничного домика, а муж схватил в магазине гуся и сказал, что давно уже мечтает о гусе. В итоге сегодня на ужин был рождественский гусь, а на столе при этом красовался рождественский пряничный дом... какая Пасха...
А ты, типа, че другое делаешь? ;) У нас тут "спекшийся" снег фрагментарно, а все остальное пространство занимают мерзкие грязные лужи. А тут: "мне в бассейн пойти или на пляж?" - лениво так. ;)
кинула фотки с тусовки чисто поржать:-7 строго не судите:) http://eva.ru/R5pb8
*арет* ты говорила , что стала толстая, а на картинках растопырила тосчие ноги и руки!!!!
хорошие фотки
Дааа:)Весело у вас там было:)Вьетнамский алкоголь в действии;)Повар так старался,сломал дверцу духовки?))))Ты отлично выглядишь-очень свеженькая и стройная:)
Как будто накануне спала часов 12 в сосновом лесу:)Классная эта Ведьмочкина штука-биочегототамвизация:)
я предыдущую ночь практицски не спала, причем в пятницу мы наквасились сильно, и я весь день болела, как ты помнишь:)
ржуууууууууууууу
эк всех торкнуло с 20 процентов перетертых рептилий-то ;)
А ты че не пила или на тебя ящурки не действуют? :-D
я б чесна застремалась такое пить. У меня к змеям вообще не оч хорошее отношение, вернее даже очень не хорошее, боюсь я их, даже от мертвых дрожь по телу всегда.
Свет, рептилий пили, когда уже торкнуло:-D а я тоже пила, тока у всех с пятницы на второй круг пошло, а у меня в лечение:-D не могла я захмелеть никак
Гыыыы, как вы там зажигали:) По тебе не скажешь, что там трезвая была:) Мужикам, я смотрю напитки со змеями хорошо пошли:)
Ржу. Вы точно пили змей, а не курили? Муж с пылесосом - явно для следующей публикации в форбсе позирует :D
Друг со сковородкой - как же я ржу, просто фильм про вьетнамскую войну. Что этот Чарли с духовкой сделал?
Саш, я ваще не в курсе, с чего народ такой ужратый был:-D на самом деле всем реально настолько было весело, будто и впрямь все курнули:) духовку сломал сам хозяин пати, "повар" совсемн не при чем:-7 кстати, "повар" занимает достаточно высокую позицию среди топов в ингосстрахе:-7
че-т не копируется, я седни комп чистила, видать перегрузица надо. лень.
В во щекотливая тема под тыщу постов :-D
Да уж. Просто театр абсурда какой-то. Меня добили умники, которые считают, что на В может исключительно начинаться имя "Волошин", просто потому что на ебе других мужиков нет. Странно, что не Володя ПутЕн.
Нееееед. Просто очередная склока. Таких уже мульон на ебе было. Правда, чаще в купи-продай.
Только серые следователи все до абсурда доводят - типа всем правит Волошин :crazy
Да ну, перестань - какая "одна из величайших разводок"? Личные счеты просто чувак сводит - только и всего. Кого они "развели"? Никого. Колхоз - дело доровольное. За уши никто никого туда не тянул. Просто Саид захотел, что называется "соскочить", и уверяет, что это было обговорено заранее и, типа, не возбранялось. Но кто ж это доказать-то может? Со свечкой никто при подписании договора не стоял, за одним столом с ним и всеми этими "М., Н. и В." никто не сидел. Так что, остается только догадываться, кто из них там прав, а кто виноват. А скорее всего вообще никто или же, наоборот, все, как это обычно и бывает в межличностых отношениях. ;)
А что - 25 тыщ это не деньги что ли? Это раз. А два то, что тут уже не только и не столько деньги играют роль, сколь личная обида. А обида - штука опасная и редко адекватная.
Деньги конечно,но не сопоставимы с масштабом того,во что он хотел вложиться.Вложить 25000 руб. и хотеть получить за это дом,cад,пруд,аквапарк и коференц-зал.Там даже незамерзайку решили наливать из общего бидона:D и.т.д. Мне это вообще не понятно и поэтому не верится.
Да не в этом же там дело! История этих "Нью-Васюков", действительно, красива и утопична одновременно. Но он-то о другом. Что его пригласили туда на определенных условиях. Что речь шла о том, что это ему практически ничего (ну, кроме этих 25 тыщ) не будет стОить, что мол тряси своими "рыгалиями" - и всех делов! А захочешь уйти - да на здоровье: кто ж держать-то станет? А на деле оказалось, что когда он захотел-таки уйти, потребовалось соблюдение каких-то определенных правил и протоколов. И не сказать ведь, что это неправильно (правильно!), но только он на это не расчитывал. И вроде как его никто об этом не предупреждал, а вовсе даже наоборот - предупреждали об обратном. В общем, никто не знает, как там было на самом деле, а по сему для меня эта конфликтная ситуация из разряда всех конфликтных ситуаций в мире: нет правых и нет виноватых.
Он так толком и не объяснил(или я пропустила)подписывал он какие-то документы или нет и кем он там числился?эдаким" свадебным генералом"? Если это все правда, то зачем он это всё вынес на просторы евы? Месть обиженного человека? Так обижаться он может только на близкого кума, который его заманил во всю эту пирамиду.
Так там и идет речь именно о "близком куме". Человеке, который крестил его ребенка, и с которым связывали, насколько я поняла, очень и очень близкие отношения.
Если все правда,неужели действующие лица ,создавшие всю эту канитель, действительно верят в создание такого поселка или они создали типичную пирамиду:mda?Вообще как можно во всё это верить? и главный вопрос в голове-зачем Саид вынес всё это на Еву?Обида,месть...Не знаю...моя голова не хочет воспринять,что это правда.Как-то всё чересчур....
Ну, Саид уже обзавелся домиком в деревне от другой такой "пирамиды". Мне кажется, что там просто используются какие-то государственные ресурсы - государство выделяет многодетным землю и помогает со строительством. Просто по каким-то причинам второй кооператив оказался проворнее с выдачей Саиду жилья.
Ну ты така наивная, люди верят во все хорошее, им это свойственно. И какбэ мне ничуть не удивительно, что учредители тянут с выходом Саида, ведь только его ячейка общества сильно улучшает статистику. У нас помощь многодетным, и вообще увеличение генофонда - тренд. Ну и Саид с многочисленным потомством - этакий флагман в проекте.
Он видать макароны вложил, а потом передумал и позвонил своему куму, мол вертай взад мои макароны. А тот не уважил, не подкатил, не утешил, не вернул с процентами. Сая ждал, ждал, ждал, ждал, а потом еще немного подождал, ну, и решил свести разом со всеми счеты. Дурак...
Я его не особенно читала,только в курсе,шо он сильно настроен национальстисски и не жалует женщин.А тут вишь оно чё Михалыч, оказывается иму тоже домик из несъемной опалубки нужон и чипы всем дитям на руки(почти, как Том Круз и его дети с чипами в зубах) и всё это за макароны:).Пистец конечно....
Да, он, сам Саид мягко говоря не совсем адекватен. Я как то оставляла пару мнений в его топах, обычно я читаю и не комментирую, а тут было так неадекватно, что аж смешно и я отписалась:) Кстати не знала, что он многодетный отец:-О
Хочешь я тебе разжую что ли кратенько?
ИМХО, Саид обиделся на Наха за плохое отношение
Саид * написал(а): >> Всё!!! Кино - снято!!! Всем - спасиБо!!!))) ЗЫ: Блюющий "Нах" - мне больше не друг!(((
http://eva.ru/topic/216/2557926.htm?messageId=63765865
И придумал план отмщения. Поскольку он не может рожать не в трех частях марлезонского балету, то и цедит по частям. анонимы же доводят полуправду до абсолютного абсурда.
А в реале все просто - есть некое партнерство, которое создано для выбивания жилья и земли под него для многодетных. Саид в это партнерство вступил, заплатив 25 тысяч на орг расходы. Потом хотел выйти, на этом месте не ясно - то ли он не захотел соблюдать формальности, а просто хотел денег взад, то ли его вежливо отшили по причине того, что выход из партнерства возможен только в случае его ликвидации (партнерства, не Саида :D). Ну, он расстроился и пошел детей делать.
Дальше возвращаемся к пункту один - в один прекрасный момент он обиделся на Наха и придумал способ отомстить, т.к. знает все пароли-явки.
Но он христианин жеж, поэтому выступает в шкурке невинной овцы, которую "кинули" :D
Если-бы ты не сказала,что Саид уже обзавелся домиком в деревне ,я бы так до конца и не поверила ,что такая пирамида есть.Я про партнерство и смысл претензий Саида поняла,просто никак не могла уложить в голове,что всё это на самом деле существует в реале.ИМХО..с государством шутки плохи .Домик в деревне получить отцу 7 детей ещё реально, но то , что задумалось-утопия чистой воды. Поэтому я считала,что это разводка.Шунь...я тебя спрошу,а ты мне разжуй плиз ещё один раз:):
Существует Еба. В реале её создал один человек или несколько и получилась такая" В & компания".И получается,что эти несколько человек имеют довольно известные ники,они часто пишут здесь ,заводят различные темы,стебутся,ржут,обсуждают. У этой компании есть штатные аниматоры.В реале эта "В&компания" умудряется организовать пирамиду.Получается,Ева,это своеобразная "ИСКРА" в режиме реального времени? Хотя сама себе отвечу на вопрос-это в принципе реально и логично:)
Блин, и ты туда же :D Не читай большей этот бред в ВО.
В реале есть ева, которая создана ДРУГИМ "В" - Волошиным /он же доктор/, который получает деньги с рекламы, но которому уже ОЧЕНЬ давно глубоко плевать на то что тут на форумах происходит. Не стебется он тут, максимум проводит порноконкурсы или вдруг "нагрянет-забанит", или на рамблер пожалуется - на этом все его присутствие на форуме заканчивается.
Раньше у него была система - за него работали добровольцы, потом Волошин продал часть евы, видимо, по условиям продажи он должен был нанять кого-то за деньги на пост редактора (может еще кого), на этом месте начался большой срач, старая команда, которая работала бесплатно, возмутилась - почему не они будут теперь за деньги работать, подняла бунт и ушла, захватив с собой всех остальных бесплатно работающих (что было легко, т.к. на еве тогда заправляла именно эта "команда"). Теперь опять нарастает какое-то подобие былой команды добровольцев, которые модерируют, проводят конкурсы и т.п. - это обычные пользователи сайта, которые почему-то захотели поработать. Но это все в сторону. Основное - ВОЛОШИН НЕ УЧАСТВУЕТ НИ В КАКИХ ПРОЕКТАХ строительства деревень. Он вообще не в курсе, похоже, иначе бы налетел и всех забанил как обычно :D
Тот В, про которого говорит Саид это совсем другой В :) И не ПутЕн :)
Я помню про уход добровольных помошников на Камелёк:)Ты думаешь В не в курсе,ну ладно,соглашусь:) Основные лица строительства города счастья являются одними из самых известных пользователей сайта.Получается они и раньше знали друг друга в реале,строили город счастья,а ева просто являлась их местом для виртуальной болтовни? Или поиск счастливцев с макаронами шёл на сайте ? И Саид всё вынес наружу.
"Самыми известными лицами сайта" они являются совсем не так давно. :) Собственно, после "исхода" и стали потихоньку известными - до этого ниша кумиров была забита другими никами. Волошин к этой известности не имеет никакого отношения, более того он старательно всех банил. Но, может он понимает, что сам выкосил всю экосистему - что выросло в итоге, то выросло, поэтому сейчас уже смотрит сквозь пальцы. Но данный топ на пользу Волошину, т.к. может убрать наха с сайта без того, чтобы он превратился в героя подпольной борьбы.
Правда, ИМХО, если он его бы прочел, то все равно бы первым делом всех забанил - привычка вторая натура :D
Насчет места для болтовни - ну да, почему нет. Думаю, что большинство начинало с болтовни в виртуале, а потом переходило к общению в реал. Почему я валенки слать могу, а другие не могут решить домики вместе строить? Все эти вопли "на наши налоги" вообще смешны - Олимпияду зимнюю в субтропиках на ваши налоги можно, а поселок для многодетных нельзя? Сами многодетные себя организовать не смогли - им предложили помощь. Да и потом, может с домиком-то немногодетные пока люди и позволят себе многодетность.
Значит изначально вирт-потом реал,а не наоборот?Про налоги прошло мимо меня,не видела:)Шунь...как раз у нас Олипияду в субтропиках организовать-это возможно,так -как это "повышает" престиж государства,а посёлок для многодетных на Новой Риге- это утопия чистой воды.В Тульской области или Липецкой,с ведением натурального хозяйства,да за свои деньги-пожалуйста:)
Ну, если есть связи, то не утопия, как я понимаю деньги-то под такие проекты выделяют, чиновникам нужны образцово-показательные результаты, на это бабла не жалко.
Насчет виртуала- реала думаю, что больше из "виртуала в реал", но наоборот тоже могло быть, почему нет.
В образцово-показательном варианте сделали бы всё попроще- без нн-ого количества харчевен,аквапарков и.т.д. Это слишком...Тем-более многодетные работать то не собирались:D,только таунхаусы в аренду сдавать и обслуживать сам посёлок:) Если бы было все реально,то выделили-бы землю где-нибудь в менее-престижном месте,дали ссуду на строительство жилья и возможность вести какое-то хозяйство многодетным. Школа,садик и.т.д.Но не более...Что-то подобное уже есть,надо посмотреть ссылки.
Да ну Витюш, обсуждать реальность проекта я вообще не хочу - это задача тех, кто на него подписывается. Сути дела это не меняет.
получается суть в том,что Саид -м...к?:)Попытался соскочить с этого мероприятия на более выгодное и ещё вернуть деньги ,а когда не получилось- вывалил все в место обшей инетовской болтовни?Мне как-раз показалось,что суть его речей была такова:показать общественности,что создается пирамида и кто за ней стоит.И что он белый и пушистый,и не при делах-обманули его несчастного. Да он так и написал в 1 топе:"Приходилось ли Вам, когда-либо заманивать знакомых в различные пирамиды? Или впаривать им заведомо неликвидную туфту? И как бы отнеслись к тому, что эта заманивающая дама с Евы, а Вы многодетны и вовсе не пышете богатством. Кроме того, сумма, которую выманили и не вернули, была весьма значима в семейном бюджете!
(Откроюсь в конце и назову знакомую с Евы, если она не признается раньше сама)"
Нет, суть в том, что мы не знаем, что у них там с нахом за разборки, нах не хочет это обсуждать на еве, наверняка пишет письма с просьбой о блокировке топов из-за перехода на личности, Саид явно обижен, но ведет себя вполне в духе своих топов-разводок. Короче - дальше они уже по телепону договорятся :)
Ну и что там нового? Единственный апдейт - похоже там жена Саида в главных обиженных. Идет какая-то подковерная возня, еву же саид использует в качестве средства запугивания. Не удивлюсь, если нах в ответ тоже использует какие-нибудь средства запугивания - например, сейчас юю очень любит многодетных, которым только на макароны хватает. Но до нас доходят какие-то вопли и писки из-под ковра, ну и нах там тих как удав, но, судя по форме ковра, он там есть :D
есть...есть...;)В данной ситуации Нах ведет себя очень грамотно.Что-бы там не было и что-бы там не организовывали,ошибкой было привлекать этого умалишенного.Он уже отсчёт ведет:D А рейтинг то,рейтинг...опять на тысячу топ тянет.
Мля, у меня сейчас чуть инфаркт не случился, деткА то так и кашляет. И тут, как забулькает, как закашляет в тишине ночи, я на скорости формулы-1 в детскую ломанулась, думала она во сне задыхается, а это, блять, в душевой кабине, душ закрякал не своим голосом. У меня нехватка воздуха аж произошла, ёпт...
Блин, ну какое же вы нервенное, мамо! Дитю уже 4-й годок, а оне все у них ночное апноэ вылавливают! [-X "Спокойствие! Только спокойствие!" ;)
Дык в руках себя держите, мамаша! ;) Нашим детям всем не очень-то повезло :D, но ведь держимся как-то! :-7
Поздравляем будущего покорителя Форбс и вообще всех финансовых вершин Андрюшу с целым четырехлетием!!! Расти большой, умный и красивый! Чтоб не только финансовые рейтинги падали ниц, но и все мимо проходящие барышни! Чтоб в жизни все легко удавалось! Здоровья и счастья!
Ну и королеву-мать тоже поздравляю! :party2:party2:party2:party2:party2:party2:party2:party2:party2:party2
Присоединяюсь! :party2 Поздравляю милого и сладкого Андрюшу с Днём Рождения!Пусть растет таким же красивым,умным и радует маму и папу! И тебя мамо поздравляю и желаю,что-бы твой сынуля рос здоровеньким и что-бы у него всё в этой жизни получалось!:-*
/утерла слезу/ спасибо, дорогая:-9 раз папе форбс не светит, все надежды на сына:-7 про королеву-мать я бы попросила, я ишо не в том возрасте, и у меня биоревилитация на морде
Учительница Мику, конечно, признала, как только он спрыгнул откуда-то с высоты трех своих ростов на твердый пол.
Предложила нам ходить в четверг, чтобы Мака занимался, а я с Микой тусовалась на свободных снарядах.
Вообще, я думала, что на каникулах будет народу дохрена, а оказалось, что все наоборот - в бассейне потом было три с половиной человека. Дети расхрабрились и стали прыгать с небольшого трамплина в воду.
Завтра планировали ехать в Денвер. Апрель жеж, блин, др через 3 дня. Но муж не может оторваться от работы, а мне с ними двумя только сУрпризы покупать.
Заказала по тырнету с 2-х дневной доставкой - посмотрим успеют ли привезти...
Классное местечко, ыыыыыыыыыыыыыыыыыы я тоже хочу подобное что-то под боком.
Спс, что напомнила шо апрель во всю, до дня варенья совсем чуть-чуть времени осталось, но отмечать мы похоже частично в самолете будем)))
Ну мы и хотели на выходные, да и билеты покупали сильно заранее (тысяч 8 вышло на 4х), а так- работаем же оба, я тут тоже звЯзда- только на работу вышла и укатила, но руководство подошло к проблеме с пониманием ;), у меня по идее как раз 16-17 рабочие дни
Забегала-замахала семафорными флагами - тут я буду на лысой горе посреди Омерики! :D Вы куда летите? В Н-Й наверное? У нас друг слинял в Н-Й, мы думаем не съездить ли его поведать летом.
нет, мы 25 вылетаем в Даллас, там буим две недели, я буду учиццо там в школе одной из лучших в омерике верховой езды, потом летим в вегас, а потом пока не решили, либо в Орландо, либо в вашингтон либо в НЙ
О какая красота, какой размах для детей:) Если б я свою туда привела, сомневаюсь, что смогла бы увести её оттуда:)
Так ты же уже бассейн этот с шариками купила - какие еще подарки-сурпризы? Или то было на родительские деньги, а теперь еще от себя что-то надо?
Ну, у нас принято обычно дарить несколько подарков. Хрень эту надувную я вообще не знаю удастся ли сразу надуть - сегодня бы ее ветром унесло бы нафик, ловила бы я детей в Калифорнии :)Но не подаришь же ребенку это в сдутом состоянии :) На детАчка сам думай, нафига тебе такая дура.
Ну и мама меня арбалетом уже второй год укоряет - "вот тебе тыща, ну купиии ребенку арбалет!".
Саша, крууууууто. а где батут сам? обязательно води парней на зантия, и сама прыгай на батуте побольше. это супеееер занятия для всей семьи. тока под присмотром тренера обязательно
Ну вот желтенькое видишь? Там еще тетенька прыгает - это батут, просто он на уровне пола, там вообще весь пол такой странный - как бы двойной что ли, верхний слой от этого не такой твердый.
А еще там есть такой длинный как беговая дорожка батут вдоль стены - он уже примерно метр с небольшим от пола, но его на фотке не видно, т.к. он как раз у той стены, от которой снимали. И сама фотография слегка непропорциональна - по краям слишком мелко вышло.
аааа, у нас другой, олимпийский классический..но ваш , наверняка, не хуже. а ты че не спишь? или уже отдыхай
Ту Ди. Ну что ты рефлексируешь-то так? Ну нах Саше не присрались все эти деццкие площадки. У меня Пакис только сейчас начал удовольствие от них получать и от общения тоже. И то общение до сих пор у него выборочное и до сих пор между, скажем, провести время среди лошадей или детей он выберет первое. Не задумываясь. При том, что он не асоциальный и когда хочет легко находит общий язык и с детьми и со взрослыми. Какие комплексы в 4 года? Ну ты о чем? Просто он у тебя (как и у меня иопта) мамин-мамин. У меня так и ходит за мной хвостом по дому, причитая, что ему только мамочка любимая нужна. Я сейчас смотрю на Олега, которого уже не обнимешь лишний раз на людях, так только радуюсь этому, Дома ласкается, как теленок ко мне, а на людях не приведи Господи. Сколько еще такая мамсиковость продлится? Мой даж сад полюбил (те 3 часа, что он там точнее:)) и твой адаптируется. Просто пока ему не надо, не готов и не хочет. Ну и пусть, всему свое время.
Да не, Кать, я уже успокоилась. ;) Просто вчера разозлилась. И в бОльшей степени на себя, конечно, что не выдержала. :( В принципе, я ж знала, что он такой, так что могла бы уж как-то морально подготовиться к тому, что весь праздник я должна буду его обслуживать и развлекать. Но мне ж хотелось с девками посидеть попестеть! А тут Саша такой, мешает понимаешь! ;) :D Я предлагала Маше отметить ДР Андрюши БЕЗ детей! :-7 Но она почему-то отказалась. ;) Сказала, что ОНАЖЕМАТЬ! :-7
Послушай, ну я вот прям не вызверивалась ПОКА так на Паки, но раз ты не выдержала, должно быть он довел, дети тоже должны знать границы.
Я решила, что буду решать задачи по мере их поступления. ;) Просто вот ни тупли, ни плащик подходящие мне пока не попались. Я много чего пересмотрела, но за устроившую бы меня цену того, что мне бы понравилось, я не нашла пока. Понравился вот один плащик, но за 10 тыщ. Ну не могу я щас плащ за 10 тыщ купить! А за, скажем, 3-5 ничего такого, чтобы "ах!", пока не попалось. А меньше, чем "ах!", мне не надо. Лучше вообще без плащика, чем абы что. ;) То же и с туплями. С ботоксом в этом плане несколько проще. ;)
Ну, ка - расскажите мне: обижаться на родню или нет. не пойму сама. История: мой папа продал год назад семерку жигули двоюродному моему брату (тот который молодой и бухал , я писала про него). продал за 60 тыс. Щас мать ему сонату киа выкружила, и предложила нам купить семеру за 50 тыс, зная, что нам очень нужна вторая машина (для мужа) на лето. Как бы 50 тыс найдем, и знаем, что машина на битая, что хорошая, гаражного хранения и согласились. тут в пятницу тетка говорит, что егор передумал семерку продавать, я грю, он что с ума сошел, на сонате не хочет? странно думаю. и тишина. седня папа звонит и говорит, что в выхи мама оформила доки на егора, на сонату, что он вовсю на ней гоняет. а ту семерку просто хочет продать кому-то чужому за 90 тыс, а не нам за 50. блять,и тут меня такое зло взяло: я все детство с этим гамнюком сидела все лето в деревне, пока тетка в москве работала. типа, сестринский долг, типа он вырастет и мне будет помогать. ну, конечно, он вырос, и конечно мне не помогал с детьми сидетьл, как обещали все. да и фиг, на это я не рассчитывала. но обидно стало, что он сестре (мне) зажабил машину. разница небольшая по деньгам, мог бы и сестре по родственному продать. кароче, мне прямо хочется высказать в литцо, что они жопы и что куй я им тоже в будущем помогу, если будет выбор такой. или я не права и тут ничего нет обидного?
Нет. :) Поржать просто над человеческой жадностью и тупостью. :) Все равно ведь не продаст он ее за столько денег. ;) Кстати, как можно "семерку" продать за 90 тыщ - ты не знаешь? ;) Я бы сказала, что и 50-то за нее много. :D
хм... так машины он покупал сам или нет? если не он, тогда я бы обиделась, если договоренность с мамой имеет силу.
Та ну...не обижайся..скока лет то семерке этой? подожди-пусть ещё продадут за 90:)Скоро тебе будут за милую душу предлагать за 50 тыс. купить))))Вообще папа и мама могли братцу сказать,что помогают с расчетом того,что их машину братец продаст тебе,раз именно они помогли ему ещё и с новой машиной.Да пилюнь Настён....и забудь.Никогда не расчитывай на родственные чуйства;)
В долгоиграющем топе в во появился серый под ником-ненавижу разномамский:) Эк кого-то плющит...Вообще смотрю и думаю-50% посетителей ебы-дебилы или что? уже выкапывают в ночи фотографии столетней давности и выставляют.Или так начали за деньги налогоплательщиков переживать,как-будто у них свои кровные из под матраса достали))))
А мне вот прикольно. :) На этих фотках лохматой давности я, к примеру, обнаружила маму Жениной подружки-одноклассницы с ее средним сыном, тогда еще махоньким сапсем. ;) Я в принципе знала, что она раньше на Евке тоже сидела, но увидеть все равно приколько было. ;) Они с Пупсой оказывается в апрелятах 2005 вместе сидели, отдыхать вместе выезжали. ;)
Сама фотка нормальная,фото и фото:)Просто как-же хочется людям на Хипа взглянуть...писец...что аж полночи искали,до однокласников добрались.
Угу тоже видела:) Думаю тоже пойти ёлку что ли прикупить, шоб повеситься:) Из-за того, что какой то серун ненавидит:)
Там в этом топе, чем дальше тем страшнее, понравилось, как большинство ломанулось по инету Саида искать, а в одноклассниках остальных ебских персонажей. Вот у людей времени то полно, завидую.
