Просто рассказать

копировать

Я давно здесь не была. Многие меня и не помнят, наверное. В 2008 мы с имитацией усыновили мальчиков двойняшек. Очень боялись. Жили в однушке. Опека тогда была жуткая. Злая тетенька работала. Пугала меня постоянно. Но все закончилось. И Именем РФ мы родились.
Теперь я не представляю как это один ребенок. Сразу нам так весело. Мы еще ни разу не пошли в одну сторону, не захотели есть одно и тоже.Хочу сказать, что у нас все хорошо. Нам 2,4. Растем. Говорим. Вот вчерашний диалог, одни другому "пошли в комнату пошалим. только дверь закрой, а то мама не разрешает". Все диагнозы нам сняли в первые 5 мес. Причем тому сыну, которым меня пугали В ДР "кого берете у него мозгов нет"...так у него вообще оказалось ничего страшного из диагнозов нет. Моя подруга сама родила, в лучшем центре Москвы. Так мы здоровее их. Ну это так, просто я написала.
Хочу я пожелать всем удачи.
Насчет имитации я тогда очень переживала. Ну думала, что все все поймут. Нам было 2,5 мес.в реале когда мы типа "недоношенные" приехали домой. Ничего никто не понял.
Иногда думаем о третьем, вернее о девочке. Все серьезнее. Страшно очень. Боюсь я. Боюсь не справлюсь. Помощников особо нет. А я работаю, правда пока в декрете сижу. Просто спасибо всем за поддержку тогда, два года назад. особенно Рите. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ,
Всем сил. терпения, удачии! Кто ищет, тот найдет. Кто нашел много сил! И всем спасибо!!!!!

копировать

Я Вас помню. Мы в одно время практически детей "родили".
Как здорово, что все хорошо!!!!
Здоровья вам всем!!!

копировать

Вы не про меня случайно написали? :)
И мы двойняшек усыновили, только девочек и нам уже 5.5 лет, и жили в однушке, и тоже боялись что не дадут... и тоже мечтаем о третьем :) но только о сыне. Ну короче все про нас сказали :)

копировать

Уже не в однушке? :)

копировать

снимаем благополучно :)

копировать

Поняла. А я вот вся извелась, потому что в доме только 2 жилых комнаты и терзают сильнейшие сомнения в том, что со вторым будет тесно...

копировать

Прекрасно Вас помню:) и очень рада за Вашу семью! Растите здоровенькими, веселенькими! Скорейшего пополнения Вашему семейству:)

копировать

О я первая с поздравлялками)Я вас помню,я тогда только в раздумьях была насчёт усыновления.Двое детей)Я вот не представляю двоих,у меня один такой активный))).Как быстро летит время,вроде вчера читала истории девочек,а вон уже какие все большие.Хочу вам пожелать осуществления мечты о доче,сама о ней мечтаю,правда года через 2-3)Дети это счастье.Мой мама начал говорить,он говорит,а я смотрю на него целую и плачу

копировать

Спасибо всем. И я Вас помню. Единственный недостаток в детях, что они быстро растут...А мои такие гиперактивные! Как динамомашины! от куда столько энергии у них..

копировать

это они от нас ее берут :) у нас энергия уходит, а у них прибавляется :)
В ДИМ мамочка одна как-то написала: "Мама двойняшек или быстрая или мертвая!" - и это факт!

копировать

Про быстрая и мертвая это точно! У вас совсем взрослые! Только у Вас био, а у нас "сборная" двойня. Зато весело! Вот мне интересно с одним ребенком как!

копировать

скучно! :) как-то смотрела мульт "Маша и Медведь"- а когда клюет? а сейчас клюет? а когда будет клевать? а так клюет? а почему не клюет?... а теперь Машу умножить на 2 - и хана полнейшая, особенно для тех у кого только один ребенок :)

копировать

точно. умножать можно на 2,5! мы улучшили жилье свое через год. мы обменяли нашу однушку в центре на большую квартиру в самом самом спальном районе.

копировать

У нас погодки с разницей в год, тоже самое,Когда клюет теперь любимое выражение нашего папы!!!Зато как один слез с рук сразу собрались за четвертым, как говорит папа поддерживать в доме малышовый настрой!!!

копировать

Какие вы молодцы, с двойней, а мечтаете еще о малыше! Это, конечно, замечательно, только сил надо очень много. Самое главное, что здоровье у вас наладилось, это такая радость - когда детки не болеют!!!

копировать

Я тоже хочу идти в следующем году за двойней:) Вот набираюсь опыта:)