Дом sylvanian families, какой?

копировать

Девочки подскажите какой лучше и удобнее? дочь грезит на ДР домиком и зайцами, уперлась в дом дерево, когда я увидела его размеры ужаснулась))) есть ли в нем смысл? мне показалось там не очень удобно в нем играть, может я конечно ошибаюсь, вообще может есть смысл купить поменьше и чтобы он более открытый был и не такая громадина, дом с фонтаном? расскажите ваши впечатления плиз.

копировать

у нас большой дом обычный, играть не оч. удобно там все расставлять и т.д. Жалею, что не купила дом-дерево...

копировать

да, думаете в нем удобнее играть? я еще смотрю на дом с фонтаном, он поменьше правда, уже мозг взорвался)))))

копировать

Думаю с домом-деревом играть удобнее и он сказочнее, все смотрю на него, хочу купить...

копировать

Он как второй хорошо... Мы туда на выгул ходим...

копировать

ага, еще бы и место для двух домов было...

копировать

Нам пришлось большую комнату вдобавок отдать... детская катастрофично мала.. так как у нас ещё любимый дом плэймобиль и два замка из ELC. В общем самой страшно.. Дом-дерево кстати много довольно места занимает.. и ещё меня злит пыль в них вытирать... с ума сойдешь...

копировать

Вот это да! Мы такими площадями не располагаем, один дом и то, занимает много места. А пыль протирать во всех не удобно(((

копировать

У нас дом-ресторан, дочке очень нравиться!

копировать

Спасибо! тоже смотрю на него!

копировать

у нас дом со светом, подарили на 3 года, мелкие детали убрала из-за того что теряются))). Конечно, кажется не удобным дом (можно было потолки повыше), но дочке очень понравился и играет в него каждый день. У моих знакомых их дочь не играет вообще в него.

копировать

у нас очень много уже игруше SF, домики тоже есть, уже разные. Из нашего опыта, самый удобный был вот этот:
http://photos.streamphoto.ru/e/8/e/7a0f34c5396dda5bf213343ef2668e8e.jpg
Он и не большой, и не маленький. Крыша откидывается, поэтому получается 3-ий этаж! Еще есть подсветка фонтана, которая переключается сама на разные цвета, поэтому безумно красиво получается вечером))) В домике легко расставлять мебель и всякие шторки- коврики)))
http://photos.streamphoto.ru/6/b/a/488eb98430ebedd2a32c5fed4320eab6.jpg

Вот он с обратной стороны внутри, уже с откинутой крышей
http://photos.streamphoto.ru/c/1/c/6d20bd71b934d11d42b56c6df0cf0c1c.jpg

Еще у нас есть совершенно очаровательная часовня для свадеб, но это уже не дом, конечно. Это дополнение в коллекцию.
вот так выглядит:
http://photos.streamphoto.ru/d/c/a/c618fb3a5f019a71ce58848dc188eacd.jpg
http://photos.streamphoto.ru/9/1/d/f3f4bb22fbc0b2f1a9f42c2b55fd6d19.jpg
http://photos.streamphoto.ru/e/e/5/86f07063a4714d374e9eef2ce1eda5ee.jpg

А лично мне больше всего нравится РЕСТОРАН)))
Там и дом, и ресторан сразу:
http://photos.streamphoto.ru/e/9/f/7fa31f5ddc9a2c975afe7b259279cf9e.jpg
http://photos.streamphoto.ru/d/5/4
/7f9324b55da7de45b81d4f630ad7a45d.jpg
http://photos.streamphoto.ru/9/9/4/265db2d5f66ad6696bfb65f8c8be9499.jpg

копировать

Плюсанусь, согласна про все, кроме дома с фонтаном... ИМХО маловат...

копировать

спасибо вам огромное за такой подробный ответ и фотки!!! очень благодарна! я тоже склоняюсь больше к дому с фонтаном тк места у нас не очень много, осталось дочку уговорить))) она когда фото увидела с подсветкой в восторг пришла)))

копировать

Попробую ответить. У нас этих домов много, есть дом с фонтаном, дом-дерево, отель, ресторан, ну и так по мелочи всякие часовни и т.д. Так моё ИМХО дом с фонтаном как единственный не подойдет уж маловат он (лучше дом со светом, мне кажется, но я не юзала его могу ошибаться!!) но мне кажется вот он идеальный вариант для 3 комплектов мебели и зверюшек, дом дерево вообще как единственный не совсем понятен в плане распределения комнат, не влезет туда много, максимум у него две комнаты. Отель боьшой но не уютный какой-то... очень порадовал ресторан. Если не хотите тратить много денег на всякие прибамбасы и постоянно покупать комнаты и зверей очень советую.. И поспать и поесть и набор для ресторана уже в комплекте

копировать

У нас дом с фонтаном. Очень нравится! Как раз походит для нашей небольшой квартиры, поскольку в отличие от других домов - трехэтажный. Удобно играть - хорошая компановка- и в тоже время места немного занимает.
Правда, если хочется чего-то более грандиозного, то он маловат.

копировать

Off... Нравится дом-дерево - не подскажете, девочке на 2 года не рановато его?

копировать

есть владельцы дома дерева???

копировать

С ним можно играть, если только есть возможность подойти со всех сторон, но он не вместительный, у подруги был, продала.

копировать

Действительно не вместительный... Как ещё один подойдет, как единственный нет!!!! ИМХО

копировать

+10000.

копировать

Если очень надо я могу сфоткать что дочь в него поместила... но мне кажется ей больше балконы там юзать нравится...

копировать

если вас не затруднит, дочка уперлась, хочет дерево)))

копировать

У нас Дом-школа.

копировать

А у вас есть фото?
Дочке нравится, а я не могу сообразить, какого он размера...

копировать

он небольшой, но у нас еще домик от Плеймобил, и еще какой-то, она их все соединяет :)

копировать

У нас дом-ресторан. Дочка и я довольны очень. Подарили на два года в марте, играем до сих пор. Интересно очень. Каждый раз что-то новенькое придумываем.

Удобный: и расположение комнат и по размеру. Радует, что светлый, красивая голубая крыша, белые стены.

Очень порадовало то, что в комплекте есть столы, стулья, кухня. Примитивная кухня слегка, но для самого первого раза меня она очень выручила. Я хоть поняла, будет дочка играть с мебелью в домике или нет. Играет и даже очень!! И сын старший тоже любит этот дом.

Сейчас кухню будем менять. То, что с домом-рестораном мебель кухни поставлялась в комплекте, меня привлекло, при подарке мебель уже брать не надо было дополнительно.

У нас была мягкая мебель SF и семейка ежиков, ею дополнили обстановку в домике.

Со светом дом покупать я не хотел изначально, большой очень для нас. Читала, что для маленьких ручек не удобно играть с ним. Глубокие комнаты, низкие потолки. Перед покупкой много форумов читала, чтобы понять для себя, какой выбрать.

Но идея света в доме мне очень нравилась и нравится. Сейчас в нашем домике-ресторане эта идея воплащена. Наш дом-ресторн со светом в каждой комнатке :) Т.к. слегка темноватые они были изнутри, сейчас уже светло :)

Дом ресторан по дизайну мне нравится больше всего.

Большой дом-отель брать я лично не хотела.
Дом-дерево после того, как увидела его в ДМ брать не захотела. Я хотела для дочки именно домик, как настоящий, похож на дом, под эту мою задумку дом-дерево для меня не подошел.

Нравится дом с фонтаном. Юзала его в магазине. Расположение комнат, друг над другом удобно. Дом с фонтаном меньше дома-ресторана. Всю мебель раставить в комнатах сложно будет у любого домика. И зачем все раставлять? ТОгда мало места будет для игр и передвижения по дому. Мы любим простор.

Из двух, дом с фонтаном и дом-рестораном, дочка себе выбрала последний. Его и купили. Для себя бы купила дом с фонтаном ;)

Сейчас нравится домик-школа, но именно, как домик-школа или если переоборудовать его в лесной домик для мишек. Все написанно сугубо лично мое имхо, конечно же :)