"Продвинутые" школы...
В газете "Вечерняя Москва" опубликован список самых "продвинутых" школ Москвы.
Девочки, есть ли ваша школа в списке, и что вы можете сказать по этому поводу? Соответствует ли представленная инфа действительности?
Посмеялась! Школа 266 в СВАО вообще не котируется. Там постоянный недобор,классы под угрозой расформирования. Когда соседняя школа набрала 3 класса, 266 даже одного не имела. Одна из самых плохих школ в районе. История с педофилом именно там имела место.
Стало быть, изюм в статье гниловатый подразумевался. Тогда странно, что мало школ описали.
наша 1307 в списке ЗАО... хм... не знаю какую изюминку они там нашли. продвинутая... тоже не знаю что в ней продвинутого. мой вердикт - не соответствует :)
Французская 1251, на Альенде - да, подтверждаю, хорошая школа. Сын в ней учится, я довольна, он вроде тоже. Французский к 10-му классу знает хорошо (не я утверждаю, и даже не школьные учителя, а французы, с которыми общался, когда ездил по обмену к ним, а потом они к нам). По общим предметам знания тоже дают нормальные, комплект учителей полный (нет такого, чтобы физрук биологию вел))