"Продвинутые" школы...

копировать

В газете "Вечерняя Москва" опубликован список самых "продвинутых" школ Москвы.
Девочки, есть ли ваша школа в списке, и что вы можете сказать по этому поводу? Соответствует ли представленная инфа действительности?

копировать

Да ну, бред какой-то. Ладно бы писали,по каким признакам. А то просто туфтяк гонят.

копировать

Ну, они же написали, список школ с "изюминкой" :-)!!! Со своей особенностью...

копировать

Так я и пишу: изюминка-то в чем?

копировать

В криминале?

копировать

А где список-то?

копировать

в каком хоть номере? на сайте их не нашла....

копировать

не покажите или не зачитаете)) списочек? тож не нашла, а интересенько)

копировать

Посмеялась! Школа 266 в СВАО вообще не котируется. Там постоянный недобор,классы под угрозой расформирования. Когда соседняя школа набрала 3 класса, 266 даже одного не имела. Одна из самых плохих школ в районе. История с педофилом именно там имела место.

копировать

Стало быть, изюм в статье гниловатый подразумевался. Тогда странно, что мало школ описали.

копировать

кто деньги отбашлял, того и написали, вы что как маленькая.

копировать

по зао ни одной из школ с распальцовкой из окружных не указано))))

копировать

наша 1307 в списке ЗАО... хм... не знаю какую изюминку они там нашли. продвинутая... тоже не знаю что в ней продвинутого. мой вердикт - не соответствует :)

копировать

Французская 1251, на Альенде - да, подтверждаю, хорошая школа. Сын в ней учится, я довольна, он вроде тоже. Французский к 10-му классу знает хорошо (не я утверждаю, и даже не школьные учителя, а французы, с которыми общался, когда ездил по обмену к ним, а потом они к нам). По общим предметам знания тоже дают нормальные, комплект учителей полный (нет такого, чтобы физрук биологию вел))

копировать

Может, это школы, где места еще остались? Там недобор?

копировать

точнааа!!!

копировать

учитывая, что в нашей школе с начала месяца висит объявление "1 классы набраны", нет :). что они имели ввиду в этом списке, наверное одним им ведомо.

копировать

А где же самая изюмистая 57-я? Уж она-то у всех на слуху