Кто имитировал? Кто смелый? :)

копировать

Девушки, которые имитировали - поделитесь, пожалуйста, своим опытом с читателями журнала "Родные люди"! Мы готовим на эту тему статью - и она, конечно, будет совершенно не объективной, если вы не расскажете, как и почему вы на это пошли, какие у вас были особые переживания и трудности... Просто если вы про это не будете рассказывать - кто ж еще-то расскажет, как оно на самом деле?

Шифруйтесь, придумывайте псевдонимы себе и ребенку, умалчивайте о каких-то фактах биографии - обо всем, что может вас разоблачить, в общем - нам не открытие вашей тайны интересно, а собственно истории, мысли, чувства...

На всякий случай - для тех, кто ни разу нам ничего не писал: мы истории родителей никогда не переписываем, не комментируем и т.д. Можем только немного подсократить, но с автором это согласовываем, разумеется. Никого не обидим, в общем.
Пишите, пожалуйста, в личку или в почту fortunka@mydears.ru

копировать

Строго мое ИМХО - вообще такой материал не допустим к публикации! Никогда! к этому внимание не привлекают.исходя из сути имитации.Незачем лишнему количеству людей задумываться об истинности "беременных животов".Да и решение имитировать люди принимают никак не исходя из информации в прессе.Прошу прощения,но это от души написала.

копировать

Не согласна. Писать об этом не то что можно - нужно. Не для имитирующих. А для тех, из-за кого люди идут на имитацию. Чтоб на себя со стороны посмотрели.
Другое дело, что те, из-за кого родители скрывают факт усыновления, тематические журналы не читают. Этот бы материал - да в СМИ более широкого профиля разместить.

копировать

Оль, согласна. А еще для тех, кому в голову не приходило, что можно имитировать и он боялся даже думать об усыновлении. мамы всякие важны и имитирующие и нет.

копировать

Это материал для тех, кто решает для себя - имитировать или нет. Про плюсы и минусы, скажем так. И журнал тематический - то есть ваша соседка тетя Маша, которая может что-то лишнее заподозрить, его точно не прочитает :)
Насчет принятия решения - не скажите :)) никогда не скажешь, что стало песчинкой, которая склонила весы в ту или иную сторону. Да, в общем, склонить кого-то к чему-то - не цель. Цель - информировать как можно более полно, спокойно и объективно. Чтобы решение человека было осмысленным, а не только эмоциональным.

копировать

Фортунчик, не обещаю, но написать попробую. Объем статьи сколько знаков с пробелами? какие аспекты нужно осветить, на чем сделать акцент? Какие сроки написания?

копировать

Присоединяюсь к вопросу, какой примерно объем и какие сроки? И дадут ли потом Букеровскую премию?:)))

копировать

О, да! Но мне бы и медали на хрудь было б достаточно :)

копировать

Договорились, вам медаль, мне премию.

копировать

А мне? :) Давайте мне еще одного ребенка и я согласна :)

копировать

а я думаю что надо написать, кто собирается усыновлять и тем паче имитировать, тот пусть читает, знает, и для себя делает правильный выбор!пусть знают все "прекрасные" стороны.

копировать

Вы все правильно понимаете, спасибо :)

копировать

Про объемы и сроки ответила, Букеровскую премию не обещаю, но журнальчик бесплатный пришлем, если надо :)

копировать

Буду рада, если попытаетесь :))
Объем для таких "мини-историй" - не больше 3 тысяч с пробелами (если будет больше - то тогда для журнала мы подсократим, а на сайт повесим полную версию). Сроки - до конца апреля. Аспекты - совершенно любые, те, которые вы считаете важными и нужными. Это ведь личные истории, и я стараюсь тут вообще не ставить авторам рамок, а сохранить их искренность.
Спасибо заранее :)

копировать

+100000000 ....зачем лишний раз людей наводить на мысли ... я вот тоже сейчас задумалась...не имитирует ли моя знакомая(((((((на фига кому надо сам узнает....

копировать

Вы правда думаете, что при взгляде на чужой животик люди начинают строить догадки "а не имитация ли"? :) Ну ей-богу, кому до этого есть дело. Мысль об усыновлении в этом случае придет последней.

копировать

если я так написала...значит я так думаю...хотя до этого и не думала...вообще об этом....делайте вывод сударыня....здесь есть минус и не маленький...только я не полезу...куда мне не надо....а вот есть люди которые влезут.....без мыла....

копировать

"Без мыла" - это вы о чем?
И какие выводы я должна сделать?

копировать

Модераторы, Вы хотя бы причину удаления сообщений указывайте? А то я ее не уловила, честно говоря... Типа в защиту топик-стартера писать нельзя или что?

копировать

Запрещены вообще переходы на личности, поэтому, я так понимаю, удалили всю ветку комментариев на эту тему )

копировать

А, ну раз ветку тогда ладно.

копировать

ржунинимагу. когда матом и полулитературными словами обзывают личности, никто и не думает удалять. где тут переход на личности был, вообще непонятно. комментарии были по сути вопроса.

копировать

покажите ? :) где матом? :) Я не успеваю за всем наверное следить. Есть раздел ПВЖ.. пишите туда замечания. Там среагируют.

копировать

не в этом разделе, в этом мата не видела, хотя крепкие выражения бывают... но на еве вообще есть.
мне больше нечем заняться, как писать жалобы:)

копировать

так на еве мат не запрещен... кроме детских разделов.

копировать

ммм... ну и очень зря. во всяком случае, когда это не просто для эмоционального усиления или связки слов даже, а с прямой целью оскорбить. да не только в мате дело, тут такие высказывания висят безнаказанно годами, какие на других форумах удаляют в один момент. в том числе, к примеру, в "именах" - а это детский форум.

копировать

согласна... но не от меня это зависит... и вообще мы с вами давно от темы отошли ;)

копировать

Модераторское: Удалена была ветка. Поэтому попали и некоторые посты не нарушающие правил. Обсуждение действительно перешло не в то русло.. А на обсуждение личности Елены.