Девочки помогите советами и знаниями

копировать

Девочки что делать, я конечно хочу третьего, мужа потихоньку готовила, но он очень сопротивлялся, а тут мне случайно мальчик в душу запал! я мужу показала фото, ещё он увидел как я вся из переживалась мне вчера на ночь глядя сказал собирай доки! и это при том что у него условие только имитация, а тут малышу уже больше года и он согласен, значит он ему тоже запал!В общем я не спала и думала как мне быстро справки собрать, малыш оч. далеко от нас, медицину я пройду быстро, а вот СЭС и милиция, мы усыновили меньше года назад, можно как то от туда справки взять? и ещё, у нас в городе нет ШПР, у нас её не упоминают, а как быть если там будут просит? Мне нужны любые Ваши советы.

копировать

Если вы усыновили меньше года назад, то само заключение еще действительно, нужна только медицина новая..Я усыновляла с разницей в два года и то мне опека по секрету сказала, что мое прошлое заключение могло бы подойти если бы мы место жительства не сменили..Вообщем поговорите с опекой.

копировать

спасибо, ещё скажите где сейчас наше заключение?после суда куда доки уходят?

копировать

Никуда не уходят, в архиве остаются..не знаю, наверное, можно как-то запросить..Но если опека будет таже самая Вам готовить заключение - то у них свой архив должен быть, там есть Ваша папка с заверенными ими копиями. Но лучше у них спросите, ведь если упрутся - то ничего не поделаешь, прийдется по новой собирать..Только и в МВД и В СЭС может еще инфа хранится и заказа долго ждать не прийдется? Все надо уточнять на месте..

копировать

с опекой проблем не должно быть, тёплые отношения с ними, если тока не будут против что не у них детку берём, а от куда-то.... может сказать что сын родственников? или потом всё ровно узнают? блин у меня голова кругом.

копировать

как я не во время советов прошу, все к Великому празднику готовятся!а я думаю только о нём, о бумажках, и о том что дождётся он меня или нет.

копировать

Мне так девочка одна запала, спать и есть не могла, не имея доков готовых на руках, и не ходивши еще в опеку, позвонила и спросила о ней, правда пришлось соврать, что доки готовы. Увы, ее удочерили. Вы позвоните, а затем как метеор доки соберите. Нам справку сделали с милиции за три дня, медицина тоже три дня.

копировать

да я мед. сделаю быстро, а вот правда что заключение два года в силе? и ещё за ШПР переживаю, у нас её нет в городе, вдруг там просить будут! а насчёт звонка я конечно позвоню в понедельник, но не факт что со мной говорить будут! (а что это ты ко мне на "вы"?)

копировать

Ага, я и сама когда написала, подумала, и чего-то я на вы. Исправлять не стала, так как сынишка и так на клавиши жмет, боялась, что удалит и опять писать нужно будет, а с ним это проблематично.
Ты позвони, позвони, спроси, может и адекватные попадуться. Вот мне попались. Сначала сказали, что нужно приехать и стать в очередь, ну я сильно скулить стала, и они посмотрели, сказали, что увы.

копировать

Поздравляю Всех с Великим праздником!!!Девочки, желаю Всем Вам, и Вашим детям, родным, и близким здоровья!

копировать

Воистину Воскресе! Спасибо большое! И тебе всего самого доброго! Пусть все родные будут здоровы, это самое главное!

копировать

места себе не нахожу, и что то ни кто ни чего пока подсказать не может, или ни кого нет на сайте, или может из за того что ник другой!блин поговорить не с кем

копировать

Я тут! Можешь говорить :-)

копировать

Тань, очень боюсь что у малыша Вич+, мой даже разговаривать не будет! не знаю скажут если что по телеф, или нет!

копировать

Должны сказать! Мне всегда все говорят по крайней мере, потому что я сразу говорю из другого региона и они все заболевания говорят. Да, Вич+ это не шутки :-( но я читала что эти детки могут дожить до старости и иметь деток и семью при поддерживающем лечении.

копировать

ой, я чёт спать даже не могу, что то прям зацепило и боюсь что этот долбанный Вич, Господи помоги нам Всем!

копировать

Понимаю) помнишь как я не спала совсем пока доча со мной не оказалась?))) почему думаешь что Вич+?

копировать

Помню, и сейчас смотрю на свои седые волосы после имитации, и смотрю на сына который так сладко спит, и понимаю что всё это того стоит! он отказник Танюшь, а почему не усыновили сразу? завтра буду звонить. в личку ссылку кину

копировать

Спасибо Танюша!

копировать

Воистину Воскресе! и твоей семье самого-самого лучшего.

копировать

Еле-еле дозвонилась и сказала позвоните завтра.

копировать

Ждем завтра :) @@@@@@@@@@@@@@@@

копировать

Дозвонилась!сижу реву, мы не потянем.......

копировать

ВИЧ+???

копировать

геп.С+! не контакт, а носитель.

копировать

Ну это не самое страшное. Это лечится, если заниматься.Реально знаю людей уже взрослых, кто вылечился.

копировать

ЕСЛИ ЗАНИМАТЬСЯ!!! а у меня младшему 10мес. и муж закрыл эту тему!

копировать

Не расстраивайтесь так сильно, Вы же даже не видели этого малыша. Съездите и посмотрите в живую, возможно это и не Ваш вовсе малыш, и сердце успокоится (насколько это возможно, зная сколько их там одиноких и ненужных никому :( ). Я в свое время тоже на фото запала, теперь вот и я, и ребенок пожинаем плоды. А если точно Ваш, то потянете. Горы свернете, только бы на ноги поставить. Всего Вам самого хорошего!

копировать

Спасибо Вам, но поехать не могу, нас разделяет почти 3000тыс.км., муж зная меня сказал нет!потому что если я поеду и мальчик мой, я заберу не смотря ни на что!

копировать

А вы уверены, что носитель. Почитайте историю об другом малыше по ссылке http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10229720&iq=0 И такой красавец ,сидел три года в доме ребенка, потому как потенциальные усыновители даже не захотели делать анализов. Возмите себя в руки. Если действительно носитель, то не берите .Но вы уверенны.

копировать

Девочки пожалуйста, помогите! муж в командировке, приедет завтра, по тел.: сказал что приеду поговорим! зная его у меня есть маленькая надежда, что это не совсем НЕТ! прошу накидайте ссылок с умных сайтов про геп.С и его лечение(с маленьким времени нет искать), мне надо быть подкованной к его приезду.и ещё, где найти волонтёров? или в ДР их не пускают?

копировать

ссылки я вам посмотрю, но у меня подруга носитель и я всегда имею это ввиду, в смысле ищу информацию для нее, так вот мне одна знакомаю доктор сказала, что есть сбор трав, и результаты оболденные. Кстати моя подруга родила 5 здоровых детей будучи носителем.

копировать

спасибо, а подруга не излечима? как то можно вылечить?

копировать

В большинстве случаев гепС лечит не надо. Решение о начале терапии принимается только в случае высоких показателей АЛТ и АСТ, высокой вирусной нагрузки, серьезной степени фиброза печени и плохого самочувствия. Сама по себе высокая вирусная нагрузка (большое количество вируса в крови) или высокие печеночные пробы не являются показаниями к началу лечения.

копировать

У меня гепС уже почти 35 лет. Не лечилась, лечиться не собираюсь, болезнь не ощущаю.
Почитать можно на гепатиту.нет

копировать

Даю ссылку, сегодня тема на семье обуждалась про гепатит. Можно в личку Косулечке вопросы задать, она может ссылки даст и расскажет поподробнее http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=adopt&trd=63875

копировать

спасибо, читать пошла.