Снова выкидышь. Поддержите

копировать

Потеряла вторую желанную беременность. На 6 неделе кровотечение и все.
Поддержите. Скажите, выносил ли кто-нибудь ребеночка с миозным узелком (у меня маленький 2-3 мм на передней стенке матки)? как хочется верить, что все возможно

копировать

В это трудно поверить,но ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! А сейчас не держать в себе. Плакать и не читать еву...

копировать

Один узел 2-3 мм к невынашиванию не имеет ни малейшего отношения, слишком мал размер.Огромное количество народа вынашивают с гораздо большими и по размеру и по количеству. Сочувствую, но ищите другую причину.

копировать

+1000

копировать

согласна.
Очень сочувствую.
Найдите грамотного гомеопата, он поможет со всеми вашими проблемами.

копировать

Понимаю и искренне сочуствую.У меня тоже была ЗБ из-за миомы, правда узел был поболее.Пришлось сделать операцию по удалению миомы, пережить искусственный климакс.Сейчас с новыми силами и надеждами в бой.У вас узел маленький, почему не сделать лапару.

копировать

держитесь! я потеряла ребёнка на 21й неделе... понимаю вас

копировать

А какой у Вас узел: субсерозный или сумбукозный? Т.е. внутри или снаружи матки? Или в толще?

копировать

Невынашивание на таких малых сроках скорее всего гемостаз. Узелок здесь совсем не причем. Врача по невынашиванию могу посоветывать небезызвестная здесь МВ.

копировать

У меня невынашивание на ранних сроках. С гемостазом все прекрасно. Проблемы в совпадениях по HLA-типированию.

копировать

мне иммуноглобулин капали по этой причине и не только, вроде на 7 неделе.

копировать

искренне вам сочувствую, надеюсь, что следующая беременность будет вам в радость и у вас родится очаровательный малыш!