очень нужна поддержка!!!

копировать

девочки моя тема была про отказ, вкратце лишь напомню,доки были поданы 2й раз в прошлый понедельник, начальник опеки обещала заключение в прошлую пятницу,но когда ей позвонила начальник управления она разозлилась что видите ли я пожаловалась и сказала мне "я теперь вам из принципа не дам сегодня(прошлая пятница), ждите опять 15 раб.дней" короче мои ощущения и эмоции не буду описывать ,сами понимаете, еле уговорила не 15 раб.дней ждать а на пятницу на завтра ...вот завтра мне идти за заключением, уже всю трясет зараннее, еще и потому что тетя опекская сказала что оригиналы мне не отдаст,даже если я еду в др. город за ребенком все равно надо с КОПИЯМИ встать на учет к местному РО сначала, а я сегодня позвонила этому РО, там нормальная тетка ответила и сказала никаких очередей нет(а моя мне обещала очередь), и что к ним надо с оригиналами...вот как мне себя завтра вести?? хотя с этим по ходу разберусь, а вот поддержка мне очень нужна, побольше позитивной энергетики на завтра после обеда))) ооочень прошу вас всех,поддержите!! уже 1,5 мес заключение делаем((

копировать

помню вашу тему, и очень за вас переживаю. А какие оригиналы она не отдаст? я что-то недоганяю

копировать

спасибо)я так поняла что не отдаст оригиналы заключения и псих.тест, а вообще изначально они все уверены что все у них будут брать детей (которых тут нет как они говорят) и доки нужны для суда поэтому их и не отдают, я в шоке!

копировать

Я бы сначала получила заключение, а затем, когда оно было бы у меня в руках, затребовала оригиналы . Отдадут, никуда не денуться. Удачи Вам.

копировать

спасибо, буду держаться))

копировать

вы просто представьте, что заключение уже у вас и все. Все будет хорошо, вот увидите. Бог вам обязательно поможет, потому что он Милостивый.

копировать

спасибо,давно уже представляю)) но пока вот никак

копировать

Помню вашу историю и подержку в свой адресс. Я полуцхила заключение на руки 2 дня назад. И мне грозили много но заключение дали. Оригиналы они обязаны дать на руки, копии останутся в опеке..Заключение на руках но дальше больше. Почитайте мою след. тему. Удачи вам, от всей души@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

копировать

спасибо Рита)) я тоже слежу за вашей темой))

копировать

так и скажите им, что проконсультировались с РО и они требуют оригиналы. Не уходите оттуда, пока не дадут оригиналы или не напишут мотивированный отказ в их выдаче.

копировать

спасибо) так и намерена сделать)) сегодня уже не уйду, просто ужасно боюсь а вдруг опять скажут что не готово((

копировать

Вы скажите им что ре уже ест вы нашли его в другом регионе и вам туда только с оригиналами. а поедете или нет это уже не их дело

копировать

да говорила уже, как раз после этого вроде сказали что отдадут но сначала все равно с копиями к РО, сегодня буду настаивать чтобы отдали сразу,а то потом праздники..

копировать

девочки все в порядке!!!! все доки у меня)))) тетенька сегодня была ангелом прям, сладкая сладкая)))спасибо за поддержку!!! теперь и я в поиске, если что пишите где кого видели от 0 до 4-5 мес)))

копировать

Мы всем вам другно говорили что все будет очень хорошо. Поздрвляю. Сейчас не менее сложный этап поиск ре. Напишите мне в личку.