Какой заказть на выпускной в д.с. торт?
Интересует, кто-нибудь заказывает на выпускной в д.с. торт или нет? Если да, то где, какой и за сколько?
Наши предлагают за 4000. (как-то не бюджетно(()
Вообще-то, насколько я знаю, приносить в стены сада съестное, не упакованное фабрично, не разрешено. И по опыту могу сказать, что лучше пирожные - с ними проще.
По поводу тортов - посмотрите в Шантимэль, тортики очень вкусные :)
у нас разрешают, и на счет пирожных я согласна, НО наши родители с запросами и им нужне ТОРТ (ведь выпускной бывает раз в жизни - только люди не учитывают возможности др.)
торты всегда в школу заказываю порезанные. Это вообще не проблема, их изначально аккуратно режут (в конд цеху), просто при заказе надо попросить об этом.
Просто вам очень хорошие торты не попадались, поэтому и не любите. Вот я на шантимель и не оглянусь.
Смотря сколько порций планируете. Если много, то 4000 это не очень дорого для хорошего торта.
У нас рядом хлебозавод №26, заказали там.
3 кг = 2100 руб.
Бисквит с фруктами, украшен взбитыми сливками. сделан в виде букваря:) красивый и вкусный :)
но наши 16 детей съели ровно половину :))) остальное добрали фруктами и конфетами :) да и были после полдника они:)