Детки в интернете

копировать

Девочки, кто нашел своих деток через интернет? В видеопаспорте, например, не выкладывают только очень больных, которых обычным путем трудно, пардон, "сплавить"?
Спрашиваю не просто так - очень понравился малыш (видео из интернета), но надежды мало, поскольку записал рег.оператор только на две недели вперед и вероятность что ребенка не отдадут хотя бы на "знакомство" за это время оооочень мало. Остается тешить себя мыслью, что если НАШ то дождеться.

копировать

Моя меня дождалась,потому что всех усыновителей пугали диагнозами малыша. Это и продержало дочь в системе целый год. Хотя в ФБД(интеренет) была хорошая фотография. Меня тоже напугали и предлагали ребенка найти поздоровее. Я сказала,что приеду и сама проверю все диагнозы. Тогда в опеке сказали,что ну ладно,приезжайте,но имейте ввиду,что мы Вас предупредили.
Приехала. Села напротив главврача. Читают мне карту двух томную и тут... Я спрашиваю и что,получается она здорова? Да,отвечает главврач. Все ясно. Что не надо было и проверять,просто всех пугали и давно знали,что ребенок здоров,но почему-то держали.... И пугали всех. Почему так? Можно догадываться Только.... То есть у Вас большой шанс. Только диагнозы проверяйте сами.

копировать

У меня обе дочки из интернета...оба раза влюблялась по фото, и оба раза дожидались. К Лизе приезжали 5 раз знакомится , но все уезжали с другими детьми.

копировать

Девочки - самые настоящие красавицы, и так похожи на вам и между собой. Просто чудо!!

копировать

Спасибо.

копировать

Я в ФБД нашла самого любимого на свете сына:)Ну и схватила сразу, разумеется. До сих пор удивляюсь, как так он меня там дождался...

копировать

Может они для иностранцев держат, мани с этого никакие не падают им?

копировать

Я нашла! :love2
Сперва пиар на 7е, потом на сайте: http://mdr7.opeca.ru/ любовалась. :-)
Успокаивала себя как могла: мол, этих девочек взять не успею, таких красулек заберут, конечно.
Но - успела!
Они даже в ФБД не успели попасть, потому что старшей 6 месяцев исполнилось через неделю после моего прихода в ДР (и подписания согласия, конечно же!).
Думаю, возрастные непонятки с диагнозами тоже сыграли свою роль.

копировать

я так их давно не видела :) какие же красавицы стали...

копировать

Мы нашли на опекевеб.)))

копировать

Я нашла на Еве, у кого-то в паспорте фотку увидела.

копировать

Я на Приморском сайте увидела (то же фото было в федеральном банке), он 5 лет уже с нами :)

http://primorsky.regoperator.ru/