Поделитесь пожалуйста опытом

копировать

Ну вот и подходит срок моих родов :-) старшенькая растет и радует каждый день, не представляю как без нее жила все это время! Она ночью спит а я 5 раз подойду, одеялко поправлю, поцелую тихонечко, жду утро когда она откроет свои красивые серые глазки :-)И папа просто души не чает в дочери! Мы счастливы очень-очень! А, теперь о младшенькой...Нашла малышку ей почти 3 месяца, так же с 1 раза запала в душу как и старшенькая ни есть ни пить не могу нормально, уже несколько недель ( это девочка о которой я писала, что мама глухонемая). Собираемся с мужем сегодня в ночь ехать в регион...но...она уже большенькая как сделать так чтобы выдать за новорожденную??? Поделитесь мои хорошие у кого была такая ситуация, все Ваши советы для меня бесценны! И еще не хочу договариваться с роддом и с детской больницей можно ли родить например в дороге преждевременно немножко вдали от дома например, поехав например за чем нибудь? Или это не реально?

копировать

Родить в дороге можно, но после этого все равно в роддом везут. Даже если в роддоме и не лежать (у меня приятельница по идейным соображениям рожала дома и в роддом ни ногой), то все равно именно роддом выдает справку для ЗАГСа.

копировать

Спасибо. Я наверно не правильно написала, я хочу якобы в дороге в др регионе родить и там же в их роддоме полежать 3 дня ( а самой в гостинице пожить) а потом приехать домой.

копировать

Таня, мы с мужем как-будто бы поехали в область по его делам, в дороге "растрясли" и объявили что рожаем в том городе где мы якобы по делам, а сами машину на стоянку, квартиру предварительно сняли посуточно, продуктов накупили, чтоб по магазинам не святится, и там жили 4 дня, а сами якобы там! потом приехала и всё! выписка на руках с роддома и когда просили суд поменять ИФО ре то просили и место рождения поменять! всё путём ни кто и ухом не повёл!спрашивай если что.

копировать

Спасибо!!!! Вот и я так хочу) а малыша тебе сразу отдали? Опека какая то не добрая боюсь не отдадут :-( или сказать им имитация может посговорчивей будут? Как думаешь?

копировать

ща в личку напишу

копировать

:-) жду!

копировать

3-х месячных под временную опеку отдают, кто знает? Чтобы у себя усыновляться.

копировать

всё зависит от опеки, у нас нет! ни кому и ни когда!

копировать

у Вас это Москва?

копировать

нет Татьяна, не в Москве.

копировать

Моя подруга рожала дома, за справкой в роддом не ходила, сразу пришли в ЗАГС и зарегистрировали ребенка без,проблем. Ходил муж и свекровь ( типа как свидетель:))Москва

копировать

Точно, сейчас посмотрела - уже приняты какие-то поправки. В том случае тоже муж и его друг ;) свидетелями выступали, но медицинское заключение из роддома ЗАГС требовал. Но давненько это уже было...

копировать

Татьяна как у тебя дела? когда суд?

копировать

Я " родила" в командировке раньше срока - выдать 3-мес.брошенного ребенка за новорожденного не проблема. Одежду парой размеров побольше и все.
На самом деле новорожденные конечно очень отличаются от даже месячных :), но люди мало обращают внимание на подобные несоответствия. ИМХО, тот кто имитировал - может легко распознать "подделку". Т.е. меня, натурально, не проведешь. Так как я сама имитировала.
Легких вам родов.

копировать

память у народа такая короткая особено в отношении детей и их размера. когда моим было по 6 месяцев я уже совсем не помнила как они выгладили в 3. про одежду вам уже написали еще пуп зеленкой помазать :)). вот потом когда деть поползет в 4 месяца а в 6 побежит будуту голову ломать :))). хотя и на это знаю одну бабушку которая радостро говорила, что вот " а наш то уже пошел ":)))))

копировать

а можно сказать, что надо ехать в город Н., т.к. там специалист акушер хороший, нужна срочно его консультация. приехали и он сказал "срочно рожать". родили и вернулись. или сказал "все ок, еще не скоро родите"

копировать

У нас за недоношенного прошел ребенок в 3 месяца!

копировать

Я вернулась...одна....девочка хорошенькая но...не моя...по диагнозам вроде все хорошо, по слуху говорят пока не понятно, я по совету некоторых хлопала в ладоши чтобы она мои руки не видела телефон включала....малышка головку не поворачивает :-( ей 11 мая будет уже 4 месяца, вес 5600 и у нее уже почти вылезли 2 зубика снизу...так же не бывает чтобы новоржденные рождались уже с зубками. Но самое главное у нее почти темно-карие глазки и темненькие волосики...а, мы светлые с мужем на нас старшенькая очень похожа. И в роду у нас с карими глазами нет никого...Я просто выжата как лимон...нянечки ухаживающие за ней отговаривали меня, но мне было бы все равно если бы это была моя доченька. Не думала что мне будет так плохо девочки...я так надеялась и верила что вернемся с маленькой малышкой, вещи брала, памперсы, бутылочки а приехала одна...так тяжело :-(

копировать

Сочувствую... Может дадите инфо о девочке RITAF, она как раз темноволосую и кареглазую ищет. Или Вы считаете, что там по слуху совсем плохо?

копировать

Конечно дам, пусть в личку напишет мне. Она очень хорошенькая и я уверена что она найдет своих родителей! Я не доктор, на себя такую ответственность не возьму и на 100% не уверена, но...она же не повернула головку...дай Бог ей поскорей найти маму и папу... плачу....

копировать

Таня не плач!!! это не твоя доча, если бы была твоей то ты не посмотрела бы ни на что!!!Всё будет хорошо!!!Соберись и давай опять в бой! у тебя же по моему сроки поджимают!?

копировать

Согласна с тобой, она просто не моя...с Вероничкой ни на что не смотрела, схватила и бегом домой! И мне было все равно какие у нее диагнозы! Просто думала что и с этой так будет но наверно все всегда по разному :-( А, рожать мне в начале июня, это я хотела пораньше родить но видно придется и правда до июня с животом ходить.

копировать

хочешь я сынулю покажу если тебе это поднимет настроение?

копировать

:-) с удовольствием посмотрю на него.

копировать

Посмотрела :-) и правда настроение стало получше такой красивый!!! И доченька твоя тоже красавица! И он на вас всех чем-то неуловимо похож! Вот и я об этом мечтаю, а это 1 малыш на которого вы смотрели?

копировать

да Танюша первый, и ещё ему ошибочно ставили геп.В но нас это не остановило нам было НА-ПЛЕ-ВА-ТЬ, а когда медицину к суду делали выяснилось что ошибка!так что и твоя дочка где-то ждёт тебя, прислушайся к себе, вспомни, может знак какой пропустила!

копировать

Дай вам Бог всем счастья! Я верю в знаки очень, уже все перелопатила у себя в голове вроде нет все правильно. Может еще не родилась...

копировать

ищи, смотри, скоро знак будет тебе! в личку глянь

копировать

пошла смотреть)

копировать

Таня, это просто не Ваша дочка... не переживайте.
А то, что голову не повернула... Я когда сына увидела, ему было 9 месяцев. Он не издавал ни одного звука и не реагировал на хлопки и т.д... не знаю почему :) Домой попал в 11 месяцев. А в год уже говорил не мало слов.
Эта малышка найдет своих родителей. А вы встретите свою.

копировать

Спасибо Валя. Врач сказала что у нее вообще с рефлексами плохо :-( головку не держит на ножки не опирается, за ручки не держит если ей свою вкладываешь...сейчас лежит в детской неврологии, голова хорошая, как она сказала это перинатальное, может в эндокринологию теперь положат. С ее слов неизвестно чем ее мать травила во время беременности. Так ее жалко, но почему то желания схватить ее и убежать у меня не появилось...

копировать

ну тогда не трави себе душу... Значит твой ребенок ждет тебя :)

копировать

очень надеюсь....

копировать

Не переживай ты так! Соглашусь,просто не твоя,а свою вот-вот найдёшь.Держись!!!!!!!!!Всё будет хорошо!!!!!!!!

копировать

Спасибо большое. Если честно прямо упадок сил какой-то....

копировать

Просто к слову, моя тоже на резкие звуки голову не поворачивала довольно долго, в 4 месяца точно не поворачивала. Но со слухом у нее полный порядок. Это не показатель.

копировать

может быть. это просто не моя дочь. я уже знаю как это происходит когда ты видишь СВОЕГО ребенка.

копировать

Наша Таня громко плачет,уронила в речку мячик. Тише Танечка не плачь, не утонет в речке мяч;-);-);-). Помнишь стишок. Все будет хорошо. У малышки найдуться родители, они наверное билет уже покупают. И твой аист уже на подходе, скоро постучиться. Все будет ок

копировать

Помню конечно)спасибо. Очень надеюсь что она скоро найдет своих родителей! Буду молить Бога об этом!