Коляска, чтобы по песку ездила))

копировать

Существует ли такая в природе? :) Еду одна на море с детьми, там ооочень широкая песчаная полоса, не отель, так что дорожек-настилов нет никаких :( Какую коляску купить, чтобы по песку могла ехать, хотя бы с трудом, но ехать! Ребенку 1,3г, так что без коляски никак :(
Есть жане слалом, но мне кажется это слишком большая коляска для моря и перега си, но по песку она не едет вообще никак((
И ручка, наверное, нужна сплошная, перегу тяжело везти 1 рукой, если коляска нагружена, а ребенок на руках :)
Посоветуйте, плиз!

копировать

Никакая коляска по пляжному песку не едет. Вернее, все они едут одним только способом - тащить волоком задом на задних колесах. :) Исходя из этого легче всего тащатся легкие коляски с одинарными большими задними колесами. У переги си одинарные? Тогда берите ее и не ищите ничего другого.

копировать

Одинарные, но тащить ее совсем тяжко :( Может еще потому что это трость, за 1 ручку она не тащится, а за две постоянно задевает пятки :) Думаю сменить ее на легкую прогулку, но с цельной ручкой. Вот только на какую? Или может быть 3х колесная прогулка будет легче в этом плане?

копировать

У Слалома сплошная ручка? Тогда берите ее и не парьтесь. :) Ребенок спать нормально будет, и тащить действительно будет удобнее.

копировать

+1 Тоже Слалом взяла бы в Вашем случае

копировать

Да? Я думала, что тащить слалом с ребенком по песку будет гораздо тяжелее, чем перегу, весит то она побольше..

копировать

Не едут переговские колесики по песку, у Слалома куда больше шансов перемещаться в таких условиях

копировать

слалом берите. она хоть кое-как,но едет. остальные -нет.

копировать

Любая с большими надувными колесами. Но они все ни фига не маленькие и не легкие.

копировать

Эммалюнга Скутер отлично ездила по песку, но тащить ее на отдых сложновато... 10кг.

копировать

Я Макларен Техно таскала за задние колеса. Много раз ездила с ним на моря, ничего особо тяжкого не было.

копировать

сама не ожидала, но у меня ехала hartan buggy со сдвоенными колесами, правда с 5 мес на борту, а двухлетка за руку :) брала с расчетом, что можно возить обоих, но вам наверное уже не нужна такая

копировать

мне кажется никакая коляска по пескуне ездит, если только на задних колесах в прошлом году покупала коляску со сплошной ручкой и одинарными задними колесами, чтоб легче было тащить на задних по песку.

копировать

а что скажете про пег-перего вело и беби джогер мини сити?

копировать

у нас была такая Quick Smart Easy Fold Stroller, мы были в Анапе 5 месяцев, и я катала ребёнка по песку без проблем, утром он в ней засыпал, и два часа катала его по берегу, мы не худенькие и коляска была нагружена. очень ей довольна, лёгкая и компактная

копировать

все коляски таскала по песку задними колесами

копировать

Слалом ОЧЕНЬ тяжко тащить по песку. Проверено лично

копировать

жили с детками полгода у моря, так вот - многие коляски хорошо ездят по песку. Постоянно наблюдали и просто гуляющих с колясками по прибрежной полосе и бегающих спортсменов с колясками.
Наша макларен классик (сдвоенные колеса) ездила отлично только по спрессованному песку в отлив, иначе тяжело.
Колясочные продавцы нам рекомендовали как наилучшую для езды по песку кажется кэжуалплэй - такую с небольшими но очень широкими колесами, но она тяжелее макларена поэтому мы ее не купили.