Нормально ли если болит живот?
Девочки,заранее извините что анонимно.Я сдала 2 раза ХГЧ,вроде пока вырос по норме,но меня вот что беспокоит.
У меня болит живот.Вернее не весь живот тянет а в одном месте,прям точка болит и все.Иногда прям четко ощущаю как будто меня там колят и как будто пульсирует.Девочки на УЗИ пока рано мне очень,поэтому очень переживаю.Это нормально?? Или что то не так? Вставляю папаверин пью ношпу.
Да нормально это. Живот почти у всех или болит, или тянет, или колет. У Вас матка расти начинает. Чего же Вы хотите?
Очень даже может быть вариантом нормы ;) У меня тоже тянуло живот, и в 12-14 недель была боль над лобком (как электрозаряд пробегал), поначалу тоже пугалась, а сейчас уже всё воспринимаю как вариант нормы, хотя всё равно иногда, бывает, переклинивает. Старайтесь отдыхать побольше. Удачи!
какие же мы ненормальные... не в обиду всем будет сказано! (СУЖУ ТОЛЬКО ПО СЕБЕ)
болит ---- паника, не должен, что-то не так, но тут полосатится тест, хГЧ положительный, ура!
не болит ничего, никаких ощущений ---- паника, что-то не так, должно же хоть что-то происходить в моем животе, раз эмбрион прикрепился!
девчонки, сил всем и терпения в нашем нелегком пути к счастью!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Светик, может Вам уже успокоиться и пойти себе в другой раздел, раз для Вас ЭКО - это фигня??? Тут люди хотят детей, тратят свои нервы, здоровье, и немалые деньги ради достижения цели, а Вы своими бестактными замечаниями ... задолбали уже, если честно. Для тех, кто по 8 лет не может родить ребенка, тратит по 200-300 тыс.р. за протокол, это - НЕ фигня.
"злостный" :) аноним, сейчас вы услышите, что уважаемая Светик 10 лет шла к своей цели и с легкостью прошла через 8 протоколов :)
Первый раз не могу пройти мимо и не нафлудить, черт с ним, пусть банят :)
Светик, Ваши посты, изобилующие восклицательными знаками, и правда раздражают :) мы уже все поняли, что вы такая супермегаоптимистичная леди, все у вас прекрасно (и слава Богу :)ттт) из топа в топ мы все убеждаемся, что мы (извините) дебилы, постоянно "заглядываем в трусы, сдаем лишний раз кровь и берем больничные после подсадки и переживаем если начинает болеть-колоть и пр.", но я так подумала и решила, что нас большинство тут таких :) плохо справляющихся с эмоциями (хотя мы оч стараемся), месяцами (а то и годами) собирающих бабки на очередную попытку и тяжело, реально тяжело переживающих провалы. А если наконец (УРРРАААА!!) победа, то носимся с собой, как с писаной торбой :) мы просто люди, женщины в конце концов. А Вам повезло, Вы не такая как мы.
Надеюсь без обид :)
а я поняла,что здесь большинство таких,как вы :)иначе бы этого форума просто не было бы:)такие ,как я пишут другие вещи и глупых вопросов не задают:)
А что Вы здесь, такая "умная" делаете? :-) Учите нас жить? Не надо. Не тратьте свою драгоценную энергию и время на таких "глупых" дурочек, как мы все здесь.
А вам бы уже не начать писать под собственным именем? вместо того,чтоб лезть с глупыми советами???? фигня-это не ЭКО,а отношнение к нему!
Вот под этим подпишусь!:)
Можно разводить розовые сопли, а можно просто и по-деловому идти к цели. Всякие расстройства и переживания от этого только отвлекают и тратят энергию.
Но современный форум стал таковым - теперь тут больше потребности не в информации, а в сочувствии.
ой, а я вас поддержу...я уже 3 месяца здесь в ЭКО и постоянно натыкаюсь на посты Светика... у нее все супер и она просто молодец, а все остальные нытики ı вообше злые люди... Светик, у всех людей разное здоровьые и разные возможности...чесслово!!! А ваши посты частенько оскорбительны...тем более здесь все под действием лекрст и если уж пишут что-либо, то пишут чтобы получит поддержку, а не язвительный ответ. я лично рада, что у вас и здоровьые хорошее и работа есть и муж молодой и живете вы во франции. Всэ вам благ!!! будте терпимее к проблемам других, а не можете не пишите уж лучше ничего. İМХО
Ну, я лично из-за фигни не переживаю - меня конкретные вопросы волнуют, но крышу иногда сносит у всех, я думаю ;) А лучше меньше читать всякого-умного - спать спокойнее будет ))) Это я и о себе тоже.
да, девочки, помнится в 20067-2008годах такого сырбора с ничего не возникало....
были другие модераторы, сразу откликались, давали советы всегда, в стотысячный раз писали одно и тоже разным девчонкам, сталкивающимся с одной и той же проблемой..............
испортился сайт ........ или люди...........
давайте будем терпимее друг к другу, много новичков, вопросы одни и те же постоянно, нет сил отвечать, проиди мимо, ответят те, кому не лень отвечать