Хочу второго...

копировать

Прошёл год с того времени,как у нас в семье появился сын.Я всегда хотела только девочку,но так получилось с имитацией,что взяли мальчика,люблю)Но мысле о девочках всегда были в моём сердце,иногда я жалела,что не дождалась именно девочку,но сроки все поджимали.Адаптация была очень сложная и долгая,первый ребёнок,было тяжело,иной раз от усталости таааак накрывало,срывалась и на муже и на ребёнке.Клялась и божилась,что второго никогда ни за какие коврижки,так мне с младенцем тяжело было.Но вот он вырос и дышать стало намного легче:-)Могу куда то выйти вместе с ним,вчера были в парке отдыха .а у деток наверное был выпускной,и я увидела снова их....ДЕВОЧЕК)Красивых,нарядных,с бантами,с причёсками.Накрыло меня не по детски.Мужу заикнулась,что мол,хочу,нереализованная мечта о доче,он нивкакую ,ты мне говорит с этим все нервы вымотала,помнишь,как орала,что больше никогда.Помню,но чтож теперь ап стену что ли убиться,ну было тяжело,да.Вообщем думаю о девчонках день и ночь.И очень хочу дочь.Муж сказал нет и нет и сто раз нет и не подходить к нему с этим вопросом.Неужели у меня никогда не будет дочери?Зачем пишу,не знаю,наверное сказать,что нужно брать детей именно того пола ,которого вы хотите.Задумываюсь об ЭКО,может попробовать?а вдруг снова мальчик?Вообщем сумбур в моей голове.КАк же уговорить мне папу?

копировать

Про меня написали, только у нас девочка, почти три года :) Такая маленькая принцесса, наряжаю ее как куклу. Но мы и хотели девочку. А теперь я просто болею! Хочу мальчика очень, муж категорически против, а на ЭКО не хочу- и так позади много протоколов, и вдруг снова девочка :) И что делать, ума не приложу! Давайте вместе придумаем выход? Может ПГД? Определить пол ребенка? Нам только еще СМ брать, я сама не выношу. Но это очень дорого, очень, мы не готовы сейчас на такие суммы.

копировать

я только что усыновила мальчика(10 дней дома)))у меня 1я дочь и опять уже хочу девочку)))) так что я вас понимаю!!!!!!!!!!!!

копировать

А уж как я-то девочку хочу (у меня три мальчика), и муж за, но возможности нет... Я б двух девок взяла.

копировать

Три мальчика это тоже круто - даже не знаю сочувствовать или завидовать :)

копировать

Когда как:)

копировать

я тоже всегда хотела девочку, а получился мальчик, а потом девочка, но мальчика люблю больше...

копировать

Я вот взяла сразу и мальчика и девочку. Ну, думаю, всё теперь в порядке у нас. Ан нет, тоже ещё хочется. Пожалуй мальчика. Надо было сразу троих хапать...

копировать

Бесполезно-хапнули бы троих, хотелось бы четвертого. Девочки, хватит уже ныть, ну поймите вы ЭТО НЕ ИЗЛЕЧИМО И НИКОГДА НЕ КОНЧИТСЯ! Пока будут силы, квадратные метры и кусок хлеба, который можно оторвать-ХОЧУ будет продолжаться. Оно будет и в другом случае, просто станет неосуществимо.

копировать

ЭТО никогда не кончится ))) у определенной группы лиц :-)
Начали доки оформлять :party2 тыг-дын, тыг-дыннн!
Двум девам необходимо мУжеское вкрапление.

копировать

Вот это новость!!!

копировать

Ой, мама Фень! Поздравляю - принца вам!!!

копировать

Поздравлять рановато еще, конечно :-)
К нам только в октябре придут условия смотреть.

копировать

Ох, а почему так долго - в октябре?

копировать

А надо смотреть условия проживания, а мы еще не успели даже котлован вырыть )))
Строимся мы.

копировать

А, тогда ясно :-) А я думала это у вас ООП такие ...... медлительные
А стройка дело трудное, но хорошее - успехов вам!

копировать

поддерживаю, что у определенной группы лиц это не кончится никогда:)

копировать

Вау!

копировать

А я хочу третью девочку ... Третью.... Если родить - то легче , без выбора все).
В опеке замучали, когда шла второй раз, пытались уговорить на мальчика. Но я знала: меня ждет девочка.... Не поддалась и рада. Просто , именно для меня: у меня брат и у нас огромная разница в возрасте- я его воспитывала, так как мать была на работе. Вот, теперь , я больше хочу девочек. Потому что, как мне кажется, до мальчика надо дозреть. Он должен расти, когда мама и папа зрелые люди. Может, после 35 я не смогу жить без мальчика... Скорее всего, так как этот процесс вечен, пока есть силы и возраст позволяет надрывать физически м морально.... А с детьми -это стресс. Они же как электровеники

копировать

Я изначально всегда хотела мальчика, когда решили усыновлять, было уже все равно, лишь бы ребенок. Получился мальчик. Дома второй год, все замечательно с первой минуты, ни адаптации, ничего,тыщу раз тьфу . Хочу еще, и вроде опять мальчика. Но когда вижу девочек-платьица-колоски на голове, бусы и прочую атрибутику, и девочку тоже хочется. Мы решили заводить второго как можно скорее, чтобы до 35 покончить с декретами,но вот каким способом - не знаю пока...Пусть у всех всё получится:)

копировать

Я сошла с ума и хочу мальчика.
Только муж никогда не согласится. В ближайшие года три точно.
К тому же надо будет расширять жилье, а сделать такую хату, чтобы всем хватило места, мы не сможем. Это нужна будет трешка с большой кухней, чтобы всем по отдельной спальне и кухня-гостиная. И еще все это и всех содержать... И если опять будет маленький ребенок, выезжать на отдых будет сложно. Эх.
А, еще я очень нервная, с одной вешаюсь.
Но как же мальчик?! Я даже имя придумала! И знаю, как он будет выглядеть.

копировать

А я хочу еще одного мальчика, очень хочу, причем желание накрыло сразу как дочу забрали вообщем думаю о пятом