Стоматология в Митино

копировать

Здравствуйте! Девочки, кто живет в Митино, посоветуйте детскую стоматологию, пожалуйста. Дочке 4,5, надо серебром обработать передние зубки и проверить нет ли новых дырок. Спасибо.

копировать

Обработать бесплатно можно в гос.стоматологии, с дырками вот проблема. Платно пропустили половину, не понятно чего ждали. В гос. поставили пломбы на 3-4 месяца, половина уже вылетела. Поликлиника Митинский 3-й пер.,д. 6 тел.+7 (495) 754-00-37

копировать

Нам в платной, а потом и в бесплатной (в другом районе) сказали что на передние молочные зубы пломбы не ставят, только обрабатывают серебром. Мы один раз сделали еще по старому месту жительства, теперь переехали и пора бы повторить уже, а где еще не сориентировались. Спасибо за инфу.

копировать

Вот только не знаю примут ли нас там, мы живем не в самом Митино, а в пос.Отрадное, это ж уже МО, мы наверное к этой поликлинике не имеем отношения?

копировать

Мы вчера серебрили зубы в стомотологии №65 (выше вам уже дали адрес контакты) по рекомендации у доктора Лапиной Н.Н., очень понравилось как работает и отношение к ребенку, у меня вообще ребенку 1,10, поэтому рекомендую ее. Если у ребенка московский полис, то вас там примут.

копировать

спасибо

копировать

Мы жмвем в Митине.,но обращались в Дэнтал Фэнтези на м.Кунцевская