Жидкий стул

копировать

Девочки, вновь завожу тему... У ребенка постоянно жидкий стул... ну такой... кашообразный. Это ваще номрально??????? Он веселый, здоровый, кушает нормально, свежее, первое, второе, фрукты... соки, воды... Но стул жидкий... Пару раз заметила, как буд-то пенистый чтоли... вообщем... я все переживаю. Ходили к гастроэнтерологу. даааавно, прописала кучу всего, но он так и не стал оформленныйм. Ребенку 2,4.

копировать

У нас так дисбактериоз проявляется. Но! всегда есть дополнительно - боли в животе, газы, аппетит сниженный, пока не пройдет. Если у вас все остальное в порядке... Может у вас особенность такая?

копировать

Не знаю... может ли такая быть ОСОБЕННОСТЬ? Просто я вот думаю, а может быть такое, что вот так запустишь, может испортится что-то, в хроическую форму ЧТО-ТО перейдёт)) правда не знаю что именно)))) А чем лечите дизбактериоз?))

копировать

дисбактериоз бывает разный..чтобы его лечить, прежде всего, нужно сдать анализы

копировать

Да это понятно что разный! Просто я много чего давала, интересно кто как лечит. В пятницу пойду к платному ОООЧЕНЬ (как говорят) хорошему педиатру, буду выяснять все...

копировать

нам кучу всего прописывали..ох, сколько денег потратила, а помог банальный линекс..так что каждому своё

копировать

Нам тоже, та же история, кучу денег на ветер, потом просто линекс, но все равно не помогло))

копировать

нам возраст позволял пить кефир, думаю, он тоже помог

копировать

Мы сдавали каждый раз - я вообще диагенозы, конечно, ставлю самостоятельно, но обязательно у врачей перепроверяю:):)
Врачи вначале назначали линекс, лактобактерии. йогурт и т.п. Заканчивалось все бактериофагом поливалентным, который реально помогал. Это после антибиотиков. Потом перерос.