про прививки

копировать

Девочки, а Вы где делаете ПЛАТНО прививки? Что надо ПЕРЕД прививками сделать, в том же месте сдать кровь, пойти к педиатру или как? Заранее спасибо...

копировать

делаю в Чудо-докторе на площади Ильича..перед прививкой сдаю кровь и мочу в гемотесте около дома..результат смотрит врач перед прививкой,смотрит ребенка,если всё в порядке,то в процедурном кабинете делают прививку..мы были у врача Королевой-очень понравилась,могу ее советовать :-) еще была в семейном докторе на воронцовской-категорически НЕ советую туда обращаться.

копировать

Почему не советуете СД?

копировать

вот мой отзыв,тогда сразу после посещения написала: http://eva.ru/topic/136/2185280.htm?messageId=65143292

копировать

Мы делали в Инпромеде, перед тем, как начинали прививаться, сдали анализ крови из пальца и мочу, перед каждой прививкой осматривает педиатр.

копировать

Делаем все прививки в НИИ Педиатрии на Ломоносовском.
При записи говорят, какие анализы нужны для каждой конкретной прививки и какие должны быть те или иные показатели. Даже если анализы не требуют никакие, то все равно сдаем общий анализ крови и мочи в Инвитро. Непосредственно перед прививкой ребенка осматривает педиатр, который также смотрит и результаты анализов, и разрешает (или не разрешает) делать прививку.

копировать

Сколько вообще стоит осмотр перед прививкой и сами прививки? Примерно, последние которые Вы делали? Вас там все устраивает?

копировать

делали в семейном докторе на Новослободской. Приехали со своей картой из обычной поликлиники (там и все анализы и все врачи). Перед привикой необходима консультация местного педиатра. Она же и колола. в принципе у меня претензий нет - буду делать там и дальше